Nothing Phone 3a Pro 5G 12GB/256GB Grau (Grey) Dual-SIM
Nothing Phone 3a Pro:
- 6,77" AMOLED-Display
- Snapdragon 7s Gen 3 5G
- 50MP-Dreifachkamera und 4K-Video
- 50 MP Frontkamera
- 5000 mAh Akku
- 50W Schnellladung
- Glyph-Schnittstelle
- Android 15, nichts OS 3.1
Nothing Phone 3a Pro 5G 12GB/256GB Grau (Grey) Dual-SIM
Nothing Phone 3a Pro
Macht in der Perspektive
Der Meister der Fotografie
Werden Sie in jeder Situation zum professionellen Fotografen – mit einer unglaublichen Kamera, die jedes Licht und jeden Schatten hervorhebt und jedes Detail mit einem 0,6- bis 60-fachen Zoom und erweiterten Makrofunktionen einfängt.
- 50MP OIS Anti-Shake-Hauptkamera
- 50MP OIS Periskopkamera
- 8 MP Ultraweitwinkelkamera
- 50 MP Frontkamera
Das Phone (3a) Pro verfügt über einen innovativen Periskopzoom mit einem einzigartigen Prisma und einer horizontal gestapelten Linsenkonfiguration und bietet einen 3-fachen optischen Zoom und einen bis zu 60-fachen Ultrazoom.
Nehmen Sie in atemberaubender 4K-Auflösung mit KI-gestützten Stabilitätsverbesserungen in Umgebungen mit wenig Licht auf.
Holam Löwenmaul
Genießen Sie die Leistung des neuen Snapdragon 7s Gen 3 5G . Angetrieben von einer 8-Kern-Kryo-CPU und hergestellt im 4-nm-Prozess von TSMC, bietet es sowohl beim Gaming als auch beim Multitasking eine erstklassige Leistung.
5000 mAh Akku
Lädt in wenigen Minuten und läuft dank seines 5000-mAh-Akkus tagelang. Mit der 50-W-Schnellladung erreichen Sie in weniger als 20 Minuten eine Akkulaufzeit für einen ganzen Tag.
Vorhersehbar unerwartet
Mit Transparenz als Leitfaden erfinden wir das Design neu, um eine perfekte Harmonie zwischen menschlicher Wärme und modernster Technik zu erreichen. Ein Design, das Nostalgie und Futurismus vereint und ein feines Gleichgewicht zwischen Einfachheit und Komplexität erreicht.
Das neue hochwertige gehärtete Glas erreicht zusammen mit präzisionsgefertigten Aluminiumdetails die perfekte Balance zwischen Eleganz und Haltbarkeit.
Ein Display, dem Sie vertrauen können
Es verfügt über ein flexibles 6,77-Zoll-FHD+ -AMOLED-Display , das 1,07 Milliarden Farben für außergewöhnliche Details und Realismus wiedergeben kann.
Nothing Phone 3a Pro
Macht in der Perspektive
Der Meister der Fotografie
Werden Sie in jeder Situation zum professionellen Fotografen – mit einer unglaublichen Kamera, die jedes Licht und jeden Schatten hervorhebt und jedes Detail mit einem 0,6- bis 60-fachen Zoom und erweiterten Makrofunktionen einfängt.
- 50MP OIS Anti-Shake-Hauptkamera
- 50MP OIS Periskopkamera
- 8 MP Ultraweitwinkelkamera
- 50 MP Frontkamera
Das Phone (3a) Pro verfügt über einen innovativen Periskopzoom mit einem einzigartigen Prisma und einer horizontal gestapelten Linsenkonfiguration und bietet einen 3-fachen optischen Zoom und einen bis zu 60-fachen Ultrazoom.
Nehmen Sie in atemberaubender 4K-Auflösung mit KI-gestützten Stabilitätsverbesserungen in Umgebungen mit wenig Licht auf.
Holam Löwenmaul
Genießen Sie die Leistung des neuen Snapdragon 7s Gen 3 5G . Angetrieben von einer 8-Kern-Kryo-CPU und hergestellt im 4-nm-Prozess von TSMC, bietet es sowohl beim Gaming als auch beim Multitasking eine erstklassige Leistung.
5000 mAh Akku
Lädt in wenigen Minuten und läuft dank seines 5000-mAh-Akkus tagelang. Mit der 50-W-Schnellladung erreichen Sie in weniger als 20 Minuten eine Akkulaufzeit für einen ganzen Tag.
Vorhersehbar unerwartet
Mit Transparenz als Leitfaden erfinden wir das Design neu, um eine perfekte Harmonie zwischen menschlicher Wärme und modernster Technik zu erreichen. Ein Design, das Nostalgie und Futurismus vereint und ein feines Gleichgewicht zwischen Einfachheit und Komplexität erreicht.
Das neue hochwertige gehärtete Glas erreicht zusammen mit präzisionsgefertigten Aluminiumdetails die perfekte Balance zwischen Eleganz und Haltbarkeit.
Ein Display, dem Sie vertrauen können
Es verfügt über ein flexibles 6,77-Zoll-FHD+ -AMOLED-Display , das 1,07 Milliarden Farben für außergewöhnliche Details und Realismus wiedergeben kann.
Spezifikationen
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 163,5 x 77,5 x 8,4 mm |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2392 p |
| Camera | 50 MP (f/1.9, 24 mm gran angular, 1/1.56", 1.0μm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.6, 70mm teleobjetivo, 1/1.95", 0.8μm, PDAF, zoom óptico 3x) + 8 MP (f/2.2, 15 mm, 120° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Flash LED, Panorámica. HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p, OIS |
| Front camera | 50 MP (f/2.2, 24 mm gran angular, 1/2.76"); Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Alert button | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| User interface | Nothing OS 3.1 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Laterne | Ja |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |
| Touchscreen | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Product status | Neu |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
| Schnelles Laden | Ja |
| Speicher | 256 GB |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP64 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 800 nits |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Fecha de lanzamiento | 2025-03-25 00:00:00 |