Oppo Find X3 Lite 5G 8 GB/128 GB Schwarz (Sternenschwarz) Dual-SIM CPH2145
Oppo Find X3 Lite 5G Schwarz (Sternenschwarz) Dual-SIM:
- 8 GB RAM und 128 GB Speicher
- 6,43" AMOLED-Bildschirm, 90 Hz
-Qualcomm Snapdragon 765G 5G (7nm)
- Quad-Kamera 64 MP mit 4K-Video
- Schnellladung 65W
Oppo Find X3 Lite 5G 8 GB/128 GB Schwarz (Sternenschwarz) Dual-SIM CPH2145
Oppo Find X3 Lite 5G
Lebe dein Leben durch seine 64-MP-Kamera
Vier Kameras mit 4K-Videoaufzeichnung
Oppo ist eine weitere der chinesischen Mobilfunkmarken , die erfolgreich auf dem europäischen Markt gelandet sind. Oppo-Handys zeichnen sich dadurch aus, dass sie kostengünstige Endgeräte mit Mittelklasse-Funktionen sind und somit Smartphones mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis bieten. Allerdings wagt sich die chinesische Marke auch in den High-End-Bereich und legt mit ihrer Find X3-Reihe das ganze Fleisch auf den Grill. Insbesondere dieses Oppo Find X3 Lite 5G zeichnet sich vor allem durch sein Kamerasystem auf der Rückseite aus.
Dieses System besteht aus einer 64-MP-Weitwinkel-Hauptkamera , einem 8-MP-Ultraweitwinkelobjektiv, einem 2-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor. Dank der Al Highlight Video-Technologie , die mehr Licht und Klarheit in Ihre Videos bringt, erhalten Sie auch nachts wirklich erstaunliche Fotos. Darüber hinaus können Sie wie ein echter Filmregisseur in 4K-Bildqualität aufnehmen .
65 W superschnelles Laden
Eine Stärke, in der sich Oppo-Handys auszeichnen, ist der Akku. Dieses Oppo X3 Lite 5G ist mit einem langlebigen 4300-mAh-Akku ausgestattet, der Ihrem Tagesrhythmus standhält, ohne dass Sie das Ladegerät mitnehmen müssen. Andererseits verfügt es auch über eine 65-W-SuperVOOC 2.0-Schnellladung . Mit nur 5 Minuten Ladezeit haben Sie bis zu 4 Stunden Betriebszeit. Nur 35 Minuten reichen aus, um das Gerät zu 100 % aufzuladen.
Leistung und Anzeigeflüssigkeit
Wenn wir dieses Oppo-Smartphone in einem Wort zusammenfassen wollen, ist es definitiv „Fluidität“. Sowohl der Bildschirm als auch der Prozessor bieten ein unvergleichliches Erlebnis. Mit einem 6,43-Zoll-Display mit AMOLED-Technologie, einer FHD+-Auflösung von 1080 x 2400 Pixeln und einer Bildwiederholfrequenz von 90 Hz bietet dieses Find X3 Lite 5G ein großartiges audiovisuelles Erlebnis.
Auf der anderen Seite ist dieses Gerät leistungsmäßig mit einem Qualcomm Snapdragon 765G 5G-Chip ausgestattet, der eine reibungslose Verarbeitung garantiert und an die Geschwindigkeit des 5G-Netzes angepasst ist. Sie können zwischen Multitasking, Streaming von Videos und Spielen Ihrer Lieblingsspiele wechseln. Genieß es einfach.
Sie können Oppo Find X3 Lite 5G jetzt bei Maxmovil mit 3 Jahren Garantie und Expressversand kaufen .
Oppo Find X3 Lite 5G
Lebe dein Leben durch seine 64-MP-Kamera
Vier Kameras mit 4K-Videoaufzeichnung
Oppo ist eine weitere der chinesischen Mobilfunkmarken , die erfolgreich auf dem europäischen Markt gelandet sind. Oppo-Handys zeichnen sich dadurch aus, dass sie kostengünstige Endgeräte mit Mittelklasse-Funktionen sind und somit Smartphones mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis bieten. Allerdings wagt sich die chinesische Marke auch in den High-End-Bereich und legt mit ihrer Find X3-Reihe das ganze Fleisch auf den Grill. Insbesondere dieses Oppo Find X3 Lite 5G zeichnet sich vor allem durch sein Kamerasystem auf der Rückseite aus.
Dieses System besteht aus einer 64-MP-Weitwinkel-Hauptkamera , einem 8-MP-Ultraweitwinkelobjektiv, einem 2-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor. Dank der Al Highlight Video-Technologie , die mehr Licht und Klarheit in Ihre Videos bringt, erhalten Sie auch nachts wirklich erstaunliche Fotos. Darüber hinaus können Sie wie ein echter Filmregisseur in 4K-Bildqualität aufnehmen .
65 W superschnelles Laden
Eine Stärke, in der sich Oppo-Handys auszeichnen, ist der Akku. Dieses Oppo X3 Lite 5G ist mit einem langlebigen 4300-mAh-Akku ausgestattet, der Ihrem Tagesrhythmus standhält, ohne dass Sie das Ladegerät mitnehmen müssen. Andererseits verfügt es auch über eine 65-W-SuperVOOC 2.0-Schnellladung . Mit nur 5 Minuten Ladezeit haben Sie bis zu 4 Stunden Betriebszeit. Nur 35 Minuten reichen aus, um das Gerät zu 100 % aufzuladen.
Leistung und Anzeigeflüssigkeit
Wenn wir dieses Oppo-Smartphone in einem Wort zusammenfassen wollen, ist es definitiv „Fluidität“. Sowohl der Bildschirm als auch der Prozessor bieten ein unvergleichliches Erlebnis. Mit einem 6,43-Zoll-Display mit AMOLED-Technologie, einer FHD+-Auflösung von 1080 x 2400 Pixeln und einer Bildwiederholfrequenz von 90 Hz bietet dieses Find X3 Lite 5G ein großartiges audiovisuelles Erlebnis.
Auf der anderen Seite ist dieses Gerät leistungsmäßig mit einem Qualcomm Snapdragon 765G 5G-Chip ausgestattet, der eine reibungslose Verarbeitung garantiert und an die Geschwindigkeit des 5G-Netzes angepasst ist. Sie können zwischen Multitasking, Streaming von Videos und Spielen Ihrer Lieblingsspiele wechseln. Genieß es einfach.
Sie können Oppo Find X3 Lite 5G jetzt bei Maxmovil mit 3 Jahren Garantie und Expressversand kaufen .
Spezifikationen
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Farbe | Silber |
| Dimensions | 159,1 x 73,4 x 7,9 mm |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Camera | 64 MP (f/1.7, 26mm, 1/1.73", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 119˚, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS, HDR |
| Front camera | 32 MP (f/2.4, 24mm, 1/2.8", 0.8µm); HDR; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Tastatur | Nein |
| Alert button | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | ColorOS 11.1 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Battery capacity | 4300 mAh |
| Laterne | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Product status | Neu |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Schnelles Laden | Ja |
| Speicher | 128 GB |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 430 nits |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Fecha de lanzamiento | 2021-03-19 00:00:00 |