OPPO Pad SE 11" 6GB/128GB LTE Blau (Twilight Blue)
OPPO Pad SE:
- 11-Zoll-LCD-Bildschirm
- Mediatek Helio G100 (6 nm)
- 9340-mAh-Akku und 33-W-Schnellladung
- Omnibearing Sound Field Quad-Lautsprecher
- Android 15, ColorOS 15
OPPO Pad SE 11" 6GB/128GB LTE Blau (Twilight Blue)
OPPO Pad SE
Nonstop-Unterhaltung
Gestochen scharfe, lebendige Darstellung mit augenschonendem Display
Genießen Sie ein komfortables und immersives Erlebnis beim Ansehen von Filmen oder Lesen. Der 11-Zoll -Bildschirm mit hoher Auflösung, 500 Nits Helligkeit und 90 Hz Bildwiederholfrequenz sorgt für ein flüssigeres, schärferes und lebendigeres Seherlebnis.
Tag und Nacht. Wissenschaftlicher Schutz.
Das OPPO Pad SE bietet zahlreiche Augenschutzfunktionen . Es ist TÜV Rheinland-zertifiziert und garantiert geringe Blaulichtemissionen sowie flimmerfreies Display. Der Schlafmodus passt die Helligkeit automatisch an die Umgebung an und sorgt so für optimalen Sehkomfort rund um die Uhr.
Großer Vierfachlautsprecher für erstklassigen Klang
Genießen Sie dank des großen Vier-Lautsprechersystems ein noch intensiveres Klangerlebnis. Ausgestattet mit der Omnibearing Sound Field- Technologie passen sich die Lautsprecher intelligent an den Stereo-Surround-Sound an und liefern so ein satteres, intensiveres und fesselnderes Klangerlebnis.
Stundenlanger Spielspaß dank des langlebigen Akkus
Pures Eintauchen und ununterbrochene Unterhaltung dank des verbesserten 9340-mAh -Hochleistungsakkus und der 33-W- Schnellladefunktion, die Sie am Laufen hält.
Der intelligente Energiesparmodus optimiert die Batterienutzung und verlängert die Standby-Zeit des Tablets auf bis zu 800 Tage , sodass es immer einsatzbereit ist, wenn Sie es brauchen.
36 Monate Garantie auf absolute Leistung und Flüssigkeit
Bis zu drei Jahre stabile Leistung und reibungsloser Betrieb für stundenlange Unterhaltung.
Immer vernetzt, immer an vorderster Front
Dank O+ Connect können Sie Fotos und Videos mühelos mit iOS-Geräten teilen. Betriebssystemgrenzen gehören der Vergangenheit an.
Verbinden Sie die Geräte einfach miteinander, und Sie können den Bildschirm Ihres Smartphones auf Ihr Tablet spiegeln und Fotos, Videos und andere Dateien sofort zwischen ihnen austauschen.
OPPO Pad SE
Nonstop-Unterhaltung
Gestochen scharfe, lebendige Darstellung mit augenschonendem Display
Genießen Sie ein komfortables und immersives Erlebnis beim Ansehen von Filmen oder Lesen. Der 11-Zoll -Bildschirm mit hoher Auflösung, 500 Nits Helligkeit und 90 Hz Bildwiederholfrequenz sorgt für ein flüssigeres, schärferes und lebendigeres Seherlebnis.
Tag und Nacht. Wissenschaftlicher Schutz.
Das OPPO Pad SE bietet zahlreiche Augenschutzfunktionen . Es ist TÜV Rheinland-zertifiziert und garantiert geringe Blaulichtemissionen sowie flimmerfreies Display. Der Schlafmodus passt die Helligkeit automatisch an die Umgebung an und sorgt so für optimalen Sehkomfort rund um die Uhr.
Großer Vierfachlautsprecher für erstklassigen Klang
Genießen Sie dank des großen Vier-Lautsprechersystems ein noch intensiveres Klangerlebnis. Ausgestattet mit der Omnibearing Sound Field- Technologie passen sich die Lautsprecher intelligent an den Stereo-Surround-Sound an und liefern so ein satteres, intensiveres und fesselnderes Klangerlebnis.
Stundenlanger Spielspaß dank des langlebigen Akkus
Pures Eintauchen und ununterbrochene Unterhaltung dank des verbesserten 9340-mAh -Hochleistungsakkus und der 33-W- Schnellladefunktion, die Sie am Laufen hält.
Der intelligente Energiesparmodus optimiert die Batterienutzung und verlängert die Standby-Zeit des Tablets auf bis zu 800 Tage , sodass es immer einsatzbereit ist, wenn Sie es brauchen.
36 Monate Garantie auf absolute Leistung und Flüssigkeit
Bis zu drei Jahre stabile Leistung und reibungsloser Betrieb für stundenlange Unterhaltung.
Immer vernetzt, immer an vorderster Front
Dank O+ Connect können Sie Fotos und Videos mühelos mit iOS-Geräten teilen. Betriebssystemgrenzen gehören der Vergangenheit an.
Verbinden Sie die Geräte einfach miteinander, und Sie können den Bildschirm Ihres Smartphones auf Ihr Tablet spiegeln und Fotos, Videos und andere Dateien sofort zwischen ihnen austauschen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Pad SE |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| User interface | ColorOS 15 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-05-23 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 245,91 x 166,46 x 7,39 mm |
| Peso | 530 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 5MP (f/2,2); FOV 76°; lentes 3P; compatible con enfoque automático; Vídeo: 1080P 30fps, 720P 30fps |
| Front camera | 5MP (f/2,2); FOV 77°; lentes 3P; compatible con Full Frame; Vídeo: 720P 30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS |
| SIM-Typ | SingleSIM |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 9340 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|