Nokia 130 (2017) Negro Dual SIM - SEMINUEVO
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Nokia 130 (2017) Negro Dual SIM SEMINUEVO;
- Bluetooth y cámara VGA
- Ampliable con tarjeta Micro SD
- Batería de larga duración
* Idiomas disponibles: portugués, francés e inglés.
* El teléfono y la caja original puede contener pequeños desperfectos o microrasguños tanto en la parte trasera, como en la pantalla.
Nokia 130 (2017) Negro Dual SIM - SEMINUEVO
Nokia 130 (2017) SEMINUEVO
Los móviles sencillos no pasan de moda y el Nokia 130 (2017) es otra muestra de ello. La marca finlandesa mantiene su división de 'featured phones' con terminales como éste. Incluye Bluetooth y Radio FM pero no tiene acceso a Internet.
Uno de sus puntos fuertes es la autonomía. Su batería alcanza las 22 horas en modo conversación o hasta 25 días en espera. O, lo que es lo mismo, hasta 11,5 horas de reproducción de vídeo. Con el Nokia 130 (2017) problemas de batería no vas a tener.
Otras prestaciones interesantes son la cámara VGA o la reproducción de archivos mp3. Finalmente, este dispositivo es Dual SIM, por lo que puedes controlar dos líneas de teléfono desde un único Nokia 130 (2017).
Idiomas disponibles: portugués, francés e inglés.
Nokia 130 (2017) SEMINUEVO
Los móviles sencillos no pasan de moda y el Nokia 130 (2017) es otra muestra de ello. La marca finlandesa mantiene su división de 'featured phones' con terminales como éste. Incluye Bluetooth y Radio FM pero no tiene acceso a Internet.
Uno de sus puntos fuertes es la autonomía. Su batería alcanza las 22 horas en modo conversación o hasta 25 días en espera. O, lo que es lo mismo, hasta 11,5 horas de reproducción de vídeo. Con el Nokia 130 (2017) problemas de batería no vas a tener.
Otras prestaciones interesantes son la cámara VGA o la reproducción de archivos mp3. Finalmente, este dispositivo es Dual SIM, por lo que puedes controlar dos líneas de teléfono desde un único Nokia 130 (2017).
Idiomas disponibles: portugués, francés e inglés.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | 130 |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Nokia Series 30+ |
| Product status | Aus Vorbesitz |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 111,5 x 48,4 x 14,2 mm |
| Peso | 67,9 g |
| Tastatur | Numerisch |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,8" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 120 x 160 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| RAM | 4 MB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 32 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 8 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Auflösung der Rückfahrkamera | VGA |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Laterne | Ja |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 900/1800 |
| GSM sim 2 | 900/1800 |
| Netzwerkverbindung | GPRS |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | MiniSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Bluetooth | 3.0 |
| SIM-Typ 2 | MiniSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MiniUSB |
| Battery capacity | 1020 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | Idiomas disponibles: portugués, francés e inglés. |