Motorola Razr 50 5G 8 GB/256 GB Beige (Beach Sand) Dual SIM XT2453-1
Motorola Razr 50:
- Zusammenklappbares und kompaktes Design
- 6,9-Zoll-POLED-Bildschirm
- 4200-mAh-Akku
- 33 W TurboPower-Aufladung
- Mediatek Dimensity 7300X-Prozessor
- 50 MP Hauptkamera mit OIS
- Android 14
Motorola Razr 50 5G 8 GB/256 GB Beige (Beach Sand) Dual SIM XT2453-1
Motorola Razr 50
INNEN UND AUSSEN SMART
Kompakter. Symbolischer.
Das neue Design des Motorola Razr 50 ist kompakter , komfortabler und faltbar und hat die ideale Größe für Ihre Tasche. Wählen Sie die graue Samtoberfläche oder die beige oder orangefarbene vegane Lederoberfläche und genießen Sie eine weiche Haptik und einen zusätzlichen Hauch von Luxus.
Der Alltag wird unkomplizierter, da der Bildschirm mit Corning Gorilla Glass Victus vor Stürzen und Kratzern geschützt ist.
Greifen Sie auf alles auf dem externen Bildschirm zu
Sie müssen das neue Motorola Razr 50 kaum öffnen, denn mit seinem fortschrittlichen 3,6-Zoll-Bildschirm können Sie praktisch alles tun. Interagieren Sie mit Inhalten, chatten Sie mit der Google Gemini- App, verwalten Sie Apps und mehr.
Unendliche Möglichkeiten zum Erfassen
Erleben Sie Ihre wertvollsten Momente noch einmal, wann immer Sie möchten, wenn Sie sie mit der 50-MP-Hauptkamera mit OIS verewigen. Verblüffen Sie mit jedem Foto Ihren Verstand und machen Sie alles von atemberaubenden Weitwinkelaufnahmen bis hin zu extremen Nahaufnahmen mit einem Ultraweitwinkelobjektiv und 13-MP-Makro-Vision .
Nehmen Sie unglaubliche Selfies auf und genießen Sie hochwertige Videoanrufe mit der Rückkamera und dem geschlossenen Smartphone. Erstellen Sie freihändige Inhalte und machen Sie Selfies mit Flex View. Wenn Sie alles größer sehen möchten, müssen Sie nur das Smartphone öffnen und mit der 32-MP-Kamera mit Quad-Pixel- und AI-Technologie superscharfe Selfies aufnehmen.
Mehr Flüssigkeit und Klarheit
Öffnen Sie es und entfesseln Sie das volle Potenzial eines 6,9-Zoll-POLED-Bildschirms . Mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz ist es einer der größten Bildschirme unter den faltbaren Smartphones. Damit genießen Sie ein größeres Unterhaltungserlebnis, heller und besser.
Entdecken Sie neue Ebenen der Tiefe, Klarheit und Detailtreue im Klang Ihrer Lieblingsmusik, Filme und Inhalte. Darüber hinaus bietet Dolby Atmos® räumlichen Klang, ein verbessertes Erlebnis, bei dem der Klang in einem virtuellen Raum um Sie herum fließt.
Beschleunigte Effizienz
Bewältigen Sie alltägliche Aufgaben mühelos mit dem neuen 4-nm -Prozessor MediaTek Dimensity 7300X , der Arbeit und Spiel deutlich effizienter beschleunigt.
Mit dem 4200-mAh-Akku können Sie den ganzen Tag und die ganze Nacht mit einer einzigen Ladung durchhalten.
Mit dem TurboPower™ 33-W-Ladevorgang erhalten Sie in wenigen Minuten stundenlange Autonomie. Hassen Sie Kabel? Genießen Sie die Freiheit des kabellosen Ladens mit 15 W.
Motorola Razr 50
INNEN UND AUSSEN SMART
Kompakter. Symbolischer.
Das neue Design des Motorola Razr 50 ist kompakter , komfortabler und faltbar und hat die ideale Größe für Ihre Tasche. Wählen Sie die graue Samtoberfläche oder die beige oder orangefarbene vegane Lederoberfläche und genießen Sie eine weiche Haptik und einen zusätzlichen Hauch von Luxus.
Der Alltag wird unkomplizierter, da der Bildschirm mit Corning Gorilla Glass Victus vor Stürzen und Kratzern geschützt ist.
Greifen Sie auf alles auf dem externen Bildschirm zu
Sie müssen das neue Motorola Razr 50 kaum öffnen, denn mit seinem fortschrittlichen 3,6-Zoll-Bildschirm können Sie praktisch alles tun. Interagieren Sie mit Inhalten, chatten Sie mit der Google Gemini- App, verwalten Sie Apps und mehr.
Unendliche Möglichkeiten zum Erfassen
Erleben Sie Ihre wertvollsten Momente noch einmal, wann immer Sie möchten, wenn Sie sie mit der 50-MP-Hauptkamera mit OIS verewigen. Verblüffen Sie mit jedem Foto Ihren Verstand und machen Sie alles von atemberaubenden Weitwinkelaufnahmen bis hin zu extremen Nahaufnahmen mit einem Ultraweitwinkelobjektiv und 13-MP-Makro-Vision .
Nehmen Sie unglaubliche Selfies auf und genießen Sie hochwertige Videoanrufe mit der Rückkamera und dem geschlossenen Smartphone. Erstellen Sie freihändige Inhalte und machen Sie Selfies mit Flex View. Wenn Sie alles größer sehen möchten, müssen Sie nur das Smartphone öffnen und mit der 32-MP-Kamera mit Quad-Pixel- und AI-Technologie superscharfe Selfies aufnehmen.
Mehr Flüssigkeit und Klarheit
Öffnen Sie es und entfesseln Sie das volle Potenzial eines 6,9-Zoll-POLED-Bildschirms . Mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz ist es einer der größten Bildschirme unter den faltbaren Smartphones. Damit genießen Sie ein größeres Unterhaltungserlebnis, heller und besser.
Entdecken Sie neue Ebenen der Tiefe, Klarheit und Detailtreue im Klang Ihrer Lieblingsmusik, Filme und Inhalte. Darüber hinaus bietet Dolby Atmos® räumlichen Klang, ein verbessertes Erlebnis, bei dem der Klang in einem virtuellen Raum um Sie herum fließt.
Beschleunigte Effizienz
Bewältigen Sie alltägliche Aufgaben mühelos mit dem neuen 4-nm -Prozessor MediaTek Dimensity 7300X , der Arbeit und Spiel deutlich effizienter beschleunigt.
Mit dem 4200-mAh-Akku können Sie den ganzen Tag und die ganze Nacht mit einer einzigen Ladung durchhalten.
Mit dem TurboPower™ 33-W-Ladevorgang erhalten Sie in wenigen Minuten stundenlange Autonomie. Hassen Sie Kabel? Genießen Sie die Freiheit des kabellosen Ladens mit 15 W.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Dimensions | 171,3 x 74 x 7,3 mm |
| Peso | 188 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IPX8 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Display type | LTPO AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2640 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 3000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7300X (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,7, 25 mm gran angular, 1/1,95", 0,8 μm, PDAF de doble píxel, OIS) + 13 MP (f/2,2, 120º ultra gran angular, 1/3, 1,12 μm, AF); Flash LED, panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| Front camera | 32 MP (f/2,4, 25 mm gran angular, 0,7 μm); HDR; Vídeo: 4K@30 fps, 1080p@30/60 fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Doble banda |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, EDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, LTEPP, SUPL, GLONASS, Galileo, Beidou |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |