Realme SuperVOOC 80W Ladegerät Weiß
Realme SUPERVOOC 80W:
- 80W SUPERVOOC-Technologie
- USB-A-Anschluss
- Eingang: 100–240 V ~ 50/60 Hz
- Ausgang: 5 V = 2 A 10 W / 5 V–11 V = 7,3 A 80 W (Max.)
- Ladekabel nicht im Lieferumfang enthalten
Realme SuperVOOC 80W Ladegerät Weiß
Realme SUPERVOOC 80W
Universelle Kompatibilität
80W SUPERVOOC Blitzladung
Dieses Ladegerät ist mit dem SuperVOOC 80W-Standard kompatibel und liefert eine maximale Ladeleistung von 80W. Laden Sie Ihr Gerät während des Spielens und verabschieden Sie sich von langen Wartezeiten.
Empfehlenswertes Erlebnis
Das SuperVOOC-Ladegerät von REALME garantiert ultraschnelles Laden, sodass das Telefon in wenigen Minuten sicher und effizient einsatzbereit ist.
Das Ladegerät ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel, darunter Smartphones, Tablets und andere gängige elektronische Geräte, und gewährleistet so jedes Mal ein schnelles und sicheres Laden.
Ausgestattet mit fortschrittlicher Schnellladetechnologie reduziert das Ladegerät die Wartezeit, sodass Sie Ihre Geräte schneller als je zuvor wieder nutzen können.
Realme SUPERVOOC 80W
Universelle Kompatibilität
80W SUPERVOOC Blitzladung
Dieses Ladegerät ist mit dem SuperVOOC 80W-Standard kompatibel und liefert eine maximale Ladeleistung von 80W. Laden Sie Ihr Gerät während des Spielens und verabschieden Sie sich von langen Wartezeiten.
Empfehlenswertes Erlebnis
Das SuperVOOC-Ladegerät von REALME garantiert ultraschnelles Laden, sodass das Telefon in wenigen Minuten sicher und effizient einsatzbereit ist.
Das Ladegerät ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel, darunter Smartphones, Tablets und andere gängige elektronische Geräte, und gewährleistet so jedes Mal ein schnelles und sicheres Laden.
Ausgestattet mit fortschrittlicher Schnellladetechnologie reduziert das Ladegerät die Wartezeit, sodass Sie Ihre Geräte schneller als je zuvor wieder nutzen können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SuperVooc 80W |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dimensions | 54,3 x 31,5 x 92,5 mm |
| Peso | 110 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Schnelles Laden | Ja |
| Andere | |
|---|---|
| Additional information | <ul> <li>Las dimensiones y peso pueden variar ligeramente según la versión del producto.</li> </ul> |