Google Pixel Watch WiFi 41 mm Silber und Anthrazit Sportarmband, generalüberholt – wie neu (Charcoal)
Google Pixel Watch – Generalüberholt:
- AMOLED-Display, 1,2 Zoll, 1000 Nits
- Android Wear OS 3.5
- Wasserbeständig (50 m)
- 294 mAh Akku
- Herzfrequenzmesser, EKG-App, Schlafüberwachung...
- Sturzerkennung und SOS-Notruf
- Express-Kopplung: Verbindet Google Pixel Watch, Pixel Buds und Pixel-Telefon miteinander.
Google Pixel Watch WiFi 41 mm Silber und Anthrazit Sportarmband, generalüberholt – wie neu (Charcoal)
Google Pixel Watch
Googles Einfallsreichtum, Fitbits Gesundheitstracking
Das neue Wear OS-Erlebnis von Google
Dank seiner reibungslosen Bedienung und der auf einen Blick verfügbaren Informationen ist es speziell für das runde Zifferblatt der Uhr konzipiert.
Google-Hilfe am Handgelenk
Finden Sie sich mit Google Maps ganz einfach zurecht: Dank der Turn-by-Turn-Navigation und der interaktiven Karte wissen Sie immer, wo Sie sich befinden und wie Sie zu Ihrem Ziel gelangen.
Lassen Sie Ihre Karten zu Hause mit Google Wallet : Fügen Sie Ihre Karten digital zu Google Wallet hinzu und nutzen Sie dann Google Pay , um schnell und kontaktlos in Geschäften oder im öffentlichen Nahverkehr zu bezahlen.
Mit Google Assistant können Sie mit einfachen Sprachbefehlen mehr erledigen: Musik hören, auf Textnachrichten antworten, Wegbeschreibungen abrufen und vieles mehr – alles mit Ihrer Smartwatch. Sagen Sie einfach „OK Google“, um loszulegen.
Mit Gmail und Kalender bleiben Sie organisiert: Sehen und bearbeiten Sie Ihre E-Mail-Benachrichtigungen und greifen Sie direkt auf Ihren Kalender über Ihre Smartwatch zu.
Mit YouTube Music ist deine Musik immer griffbereit: Höre Musik über 4G LTE oder genieße bereits heruntergeladene Songs.
Verbessern Sie Ihre Gesundheit mit Fitbit
Der bisher präziseste Fitbit- Herzfrequenzmesser : Bleiben Sie motiviert und erreichen Sie Ihre Ziele, indem Sie Ihre Workouts für 40 Übungen aufzeichnen. Und lassen Sie sich für die Zeit, die Sie in verschiedenen Herzfrequenzzonen verbringen, mit den Aktivzonenminuten belohnen.
Überwachen Sie Ihr Herz mit der EKG-App: Bewerten Sie Ihren Herzrhythmus, um sicherzustellen, dass Sie kein Vorhofflimmern haben, und teilen Sie die Ergebnisse ganz einfach mit Ihrem Arzt .
Verfolge deine nächtlichen Schlafphasen und Gesundheitsindikatoren: Trage deine Uhr nachts, um deinen Schlaf-Score einzusehen und Messwerte wie deine Atemfrequenz und Herzfrequenzvariabilität zu überprüfen. Die in der Fitbit-App entdeckten Trends helfen dir, neue Gewohnheiten für eine bessere Gesundheit zu entwickeln.
Mit Sturzerkennung und SOS-Notruffunktion sind Sie immer auf der sicheren Seite: Ihre Google Pixel Watch kann im Notfall ganz einfach vertraute Kontakte oder Rettungsdienste alarmieren. Dank der Sturzerkennung können Sie im Falle eines Sturzes auch selbst den Notruf wählen.
Die Pixel-Reihe
Richten Sie Ihre Geräte ein und wechseln Sie mühelos zwischen ihnen: Mit Express Pairing können Sie Ihre Google Pixel Watch, Pixel Buds und Ihr Pixel-Smartphone schnell und einfach miteinander verbinden.
Steuern Sie Ihre Unterhaltung auf all Ihren Pixel-Geräten: Egal ob Sie Musik hören oder eine Sendung auf Ihrem Pixel-Gerät ansehen, Sie können die Wiedergabe, Pause, das Zurückspulen und die Lautstärke von Ihrem Pixel-Telefon, Ihren Pixel Buds oder Ihrer Google Pixel Watch aus steuern.
Finden Sie Ihre Uhr, Ihr Smartphone oder Ihre Ohrhörer schnell wieder : Lassen Sie Ihr Smartphone über Ihre Uhr klingeln und umgekehrt. Sollten Sie Ihr Pixel-Smartphone, Ihre Ohrhörer oder Ihre Pixel-Uhr verlieren, hilft Ihnen „Mein Gerät suchen“ dabei, sie auf einer Karte zu orten.
Steuern Sie Ihr vernetztes Zuhause von überall: Greifen Sie mit Ihrem Pixel-Smartphone, Ihren Pixel Buds und Ihrer Google Pixel Watch von überall auf Ihre vernetzten Geräte zu. Nutzen Sie die Google Home App, um die Heizung zu regeln, das Licht auszuschalten oder Benachrichtigungen zu erhalten, wenn jemand oder ein Paket vor Ihrer Tür steht.
Google Pixel Watch
Googles Einfallsreichtum, Fitbits Gesundheitstracking
Das neue Wear OS-Erlebnis von Google
Dank seiner reibungslosen Bedienung und der auf einen Blick verfügbaren Informationen ist es speziell für das runde Zifferblatt der Uhr konzipiert.
Google-Hilfe am Handgelenk
Finden Sie sich mit Google Maps ganz einfach zurecht: Dank der Turn-by-Turn-Navigation und der interaktiven Karte wissen Sie immer, wo Sie sich befinden und wie Sie zu Ihrem Ziel gelangen.
Lassen Sie Ihre Karten zu Hause mit Google Wallet : Fügen Sie Ihre Karten digital zu Google Wallet hinzu und nutzen Sie dann Google Pay , um schnell und kontaktlos in Geschäften oder im öffentlichen Nahverkehr zu bezahlen.
Mit Google Assistant können Sie mit einfachen Sprachbefehlen mehr erledigen: Musik hören, auf Textnachrichten antworten, Wegbeschreibungen abrufen und vieles mehr – alles mit Ihrer Smartwatch. Sagen Sie einfach „OK Google“, um loszulegen.
Mit Gmail und Kalender bleiben Sie organisiert: Sehen und bearbeiten Sie Ihre E-Mail-Benachrichtigungen und greifen Sie direkt auf Ihren Kalender über Ihre Smartwatch zu.
Mit YouTube Music ist deine Musik immer griffbereit: Höre Musik über 4G LTE oder genieße bereits heruntergeladene Songs.
Verbessern Sie Ihre Gesundheit mit Fitbit
Der bisher präziseste Fitbit- Herzfrequenzmesser : Bleiben Sie motiviert und erreichen Sie Ihre Ziele, indem Sie Ihre Workouts für 40 Übungen aufzeichnen. Und lassen Sie sich für die Zeit, die Sie in verschiedenen Herzfrequenzzonen verbringen, mit den Aktivzonenminuten belohnen.
Überwachen Sie Ihr Herz mit der EKG-App: Bewerten Sie Ihren Herzrhythmus, um sicherzustellen, dass Sie kein Vorhofflimmern haben, und teilen Sie die Ergebnisse ganz einfach mit Ihrem Arzt .
Verfolge deine nächtlichen Schlafphasen und Gesundheitsindikatoren: Trage deine Uhr nachts, um deinen Schlaf-Score einzusehen und Messwerte wie deine Atemfrequenz und Herzfrequenzvariabilität zu überprüfen. Die in der Fitbit-App entdeckten Trends helfen dir, neue Gewohnheiten für eine bessere Gesundheit zu entwickeln.
Mit Sturzerkennung und SOS-Notruffunktion sind Sie immer auf der sicheren Seite: Ihre Google Pixel Watch kann im Notfall ganz einfach vertraute Kontakte oder Rettungsdienste alarmieren. Dank der Sturzerkennung können Sie im Falle eines Sturzes auch selbst den Notruf wählen.
Die Pixel-Reihe
Richten Sie Ihre Geräte ein und wechseln Sie mühelos zwischen ihnen: Mit Express Pairing können Sie Ihre Google Pixel Watch, Pixel Buds und Ihr Pixel-Smartphone schnell und einfach miteinander verbinden.
Steuern Sie Ihre Unterhaltung auf all Ihren Pixel-Geräten: Egal ob Sie Musik hören oder eine Sendung auf Ihrem Pixel-Gerät ansehen, Sie können die Wiedergabe, Pause, das Zurückspulen und die Lautstärke von Ihrem Pixel-Telefon, Ihren Pixel Buds oder Ihrer Google Pixel Watch aus steuern.
Finden Sie Ihre Uhr, Ihr Smartphone oder Ihre Ohrhörer schnell wieder : Lassen Sie Ihr Smartphone über Ihre Uhr klingeln und umgekehrt. Sollten Sie Ihr Pixel-Smartphone, Ihre Ohrhörer oder Ihre Pixel-Uhr verlieren, hilft Ihnen „Mein Gerät suchen“ dabei, sie auf einer Karte zu orten.
Steuern Sie Ihr vernetztes Zuhause von überall: Greifen Sie mit Ihrem Pixel-Smartphone, Ihren Pixel Buds und Ihrer Google Pixel Watch von überall auf Ihre vernetzten Geräte zu. Nutzen Sie die Google Home App, um die Heizung zu regeln, das Licht auszuschalten oder Benachrichtigungen zu erhalten, wenn jemand oder ein Paket vor Ihrer Tür steht.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Pixel Watch |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Wear OS 3.5 |
| Product status | Überholte |
| Fecha de lanzamiento | 2022-10-06 00:00:00 |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Dimensions | 41 x 41 x 12,3 mm |
| Peso | 36 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Gehäusegröße | 41 mm |
| Zifferblattmaterial | Rostfreier Stahl |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,2" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 450 x 450 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 9110 (10 nm) |
| Prozessor | Dual Core |
| RAM | 2 GB |
| Speicher | 32 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Wi-Fi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Ja |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Battery capacity | 294 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Nein |
| Sportmodi | 40 |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o superior |
| Andere | |
|---|---|
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 24 h |