Huawei P Smart (2019) 3GB/64GB Blau (Aurora Blue) Single SIM POT-LX1 Generalüberholt - Sehr Gut
HUAWEI P SMART (2019) BLAU:
- 6,21" FullView-Display
- 13MP Dual-Kamera mit KI
- Gesichtsentsperrung
- Octa-Core-Prozessor
- 3400 mAh Akku und 10W Schnellladung
Huawei P Smart (2019) 3GB/64GB Blau (Aurora Blue) Single SIM POT-LX1 Generalüberholt - Sehr Gut
Huawei P Smart (2019)
Komfortabel und attraktiv
Die Smart-Reihe von Huawei wird mit dem Huawei P Smart (2019) weiter ausgebaut, einem Smartphone mit großem Bildschirm, guten Fotos und der neuesten künstlichen Intelligenz.
Mit einer auf ein Minimum reduzierten Notch misst der Bildschirm dieses Huawei-Telefons 6,21 Zoll. Ein einzigartig abgerundetes Gehäuse mit keramikähnlicher Textur sorgt für einen angenehmen Griff und ein attraktives Aussehen.
Mehr Kameras, intelligenter
Das Kamerasystem verfügt über eine hochmoderne Szenenerkennungssoftware, um die besten Einstellungen für Ihre Fotos zu erzielen . Die künstliche Intelligenz unterscheidet in Echtzeit zwischen 22 Kategorien und 500 Szenarien.
Das Huawei P Smart (2019) verfügt über eine 13+2-Megapixel-Doppelkamera, die sich ideal zum Spielen mit dem Bokeh-Effekt eignet . Die Frontkamera ist auf Selfies ausgerichtet, erkennt acht verschiedene Selbstporträtszenen und optimiert sie in Echtzeit.
Acht Kerne und großer Akku
Zu den Features des Huawei P Smart (2019) gehören ein Octa-Core-Prozessor, der sich für grafikintensive Spiele eignet, und ein leistungsstarker 3.400-mAh-Akku. Künstliche Intelligenz, ein Feature dieses Smartphones, umfasst unter anderem die Gesichtsentsperrung und das Scannen von Objekten mit der Kamera, um Online-Kauflinks abzurufen.
Huawei P Smart (2019)
Komfortabel und attraktiv
Die Smart-Reihe von Huawei wird mit dem Huawei P Smart (2019) weiter ausgebaut, einem Smartphone mit großem Bildschirm, guten Fotos und der neuesten künstlichen Intelligenz.
Mit einer auf ein Minimum reduzierten Notch misst der Bildschirm dieses Huawei-Telefons 6,21 Zoll. Ein einzigartig abgerundetes Gehäuse mit keramikähnlicher Textur sorgt für einen angenehmen Griff und ein attraktives Aussehen.
Mehr Kameras, intelligenter
Das Kamerasystem verfügt über eine hochmoderne Szenenerkennungssoftware, um die besten Einstellungen für Ihre Fotos zu erzielen . Die künstliche Intelligenz unterscheidet in Echtzeit zwischen 22 Kategorien und 500 Szenarien.
Das Huawei P Smart (2019) verfügt über eine 13+2-Megapixel-Doppelkamera, die sich ideal zum Spielen mit dem Bokeh-Effekt eignet . Die Frontkamera ist auf Selfies ausgerichtet, erkennt acht verschiedene Selbstporträtszenen und optimiert sie in Echtzeit.
Acht Kerne und großer Akku
Zu den Features des Huawei P Smart (2019) gehören ein Octa-Core-Prozessor, der sich für grafikintensive Spiele eignet, und ein leistungsstarker 3.400-mAh-Akku. Künstliche Intelligenz, ein Feature dieses Smartphones, umfasst unter anderem die Gesichtsentsperrung und das Scannen von Objekten mit der Kamera, um Online-Kauflinks abzurufen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | P Smart (2019) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Pie 9.0 |
| User interface | EMUI 9.1 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 155,2 x 73,4 x 8 mm |
| Peso | 160 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,21" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2340 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Hisilicon Kirin 710 (4x2,2 GHz Cortex-A73, 4x1,7 GHz Cortex-A53) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 3 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | Dual: 13 MP (f/2,2, PDAF) + 2 MP, flash LED, HDR, panorama, 1080p@30fps |
| Front camera | HDR, 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| SIM-Typ | SingleSIM |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Battery capacity | 3400 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |