Motorola Moto G05 4G 4GB/128GB Rot (Plum Red) Dual-SIM, generalüberholt – Sehr gut
Motorola Moto G05 - Generalüberholt:
- 6,67" HD+ Display
- MediaTek Helio G81 Extreme Prozessor
- 50-MP-Hauptkamera
- 5200 mAh Akku
- 18-W-Schnellladung
- Android 15
Motorola Moto G05 4G 4GB/128GB Rot (Plum Red) Dual-SIM, generalüberholt – Sehr gut
Motorola Moto G05
Steigern Sie den Unterhaltungswert
Das perfekte Foto, jedes Mal beim ersten Versuch.
Halten Sie mit der 50-MP-Kamera mit Quad-Pixel -Technologie brillante Details in jeder Lichtsituation fest. Der KI- gestützte Porträtmodus sorgt für Erinnerungen in Profiqualität.
Gebaut für die Ewigkeit
Erleben Sie das leichte und luxuriöse Design des moto g05. Weiches veganes Leder, eine spritzwasser- und tropffeste Oberfläche und ein Corning® Gorilla® Glass 3- Display vereinen Stil und Zuverlässigkeit.
Effizienz, wo immer Sie hingehen
Erledigen Sie Ihre Aufgabenliste blitzschnell dank des MediaTek Helio G81 Extreme Prozessors , der Ihren Akku schont. Mit der Speichererweiterungsfunktion erhalten Sie bis zu 12 GB RAM, die zusätzlichen Speicher temporär in virtuellen Arbeitsspeicher umwandelt, sodass Sie noch schneller zwischen Apps wechseln können.
Lange Akkulaufzeit
Große Akkus in kleinen Gehäusen. Ein 5200-mAh-Akku hält mit einer einzigen Ladung bis zu 2 Tage.
Laden Sie Ihr Smartphone schnell auf, indem Sie es mit dem 18W TurboPower™-Ladegerät verbinden.
Motorola Moto G05
Steigern Sie den Unterhaltungswert
Das perfekte Foto, jedes Mal beim ersten Versuch.
Halten Sie mit der 50-MP-Kamera mit Quad-Pixel -Technologie brillante Details in jeder Lichtsituation fest. Der KI- gestützte Porträtmodus sorgt für Erinnerungen in Profiqualität.
Gebaut für die Ewigkeit
Erleben Sie das leichte und luxuriöse Design des moto g05. Weiches veganes Leder, eine spritzwasser- und tropffeste Oberfläche und ein Corning® Gorilla® Glass 3- Display vereinen Stil und Zuverlässigkeit.
Effizienz, wo immer Sie hingehen
Erledigen Sie Ihre Aufgabenliste blitzschnell dank des MediaTek Helio G81 Extreme Prozessors , der Ihren Akku schont. Mit der Speichererweiterungsfunktion erhalten Sie bis zu 12 GB RAM, die zusätzlichen Speicher temporär in virtuellen Arbeitsspeicher umwandelt, sodass Sie noch schneller zwischen Apps wechseln können.
Lange Akkulaufzeit
Große Akkus in kleinen Gehäusen. Ein 5200-mAh-Akku hält mit einer einzigen Ladung bis zu 2 Tage.
Laden Sie Ihr Smartphone schnell auf, indem Sie es mit dem 18W TurboPower™-Ladegerät verbinden.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto G05 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Product status | Überholte |
| Fecha de lanzamiento | 2025-02-13 00:00:00 |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dimensions | 165,7 x 76 x 8,2 mm |
| Peso | 188,8 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP54 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.1, gran angular, 1,12 μm); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región</p> |