Motorola Razr 40 Ultra 5G 8GB/256GB Schwarz (Infinite Black) Dual SIM XT2321-1 Generalüberholt - Sehr Gut
Motorola Razr 40 Ultra – Generalüberholt:
- Faltbares und kompaktes Design
- Langlebiger 3800 mAh Akku
- 30 W TurboPower-Laden
- Qualcomm SM7450-AB Prozessor
- Android 13
Motorola Razr 40 Ultra 5G 8GB/256GB Schwarz (Infinite Black) Dual SIM XT2321-1 Generalüberholt - Sehr Gut
Motorola Razr 40 Ultra
Trotzen Sie den Regeln
Größer, schneller und heller
6,9" pOLED . Erleben Sie den unendlichen Kontrast der tiefsten Schwarztöne und kräftigsten Farben, indem Sie Ihr Smartphone öffnen und einen großen Bildschirm zum Vorschein bringen.
165 Hz . Die unglaublich schnelle und flüssige Bildwiederholfrequenz reduziert Verzögerungen und Ghosting in unterstützten Spielen.
HDR10+ . Zertifiziert, um die neuesten Industriestandards für DCI-P3-Helligkeit, Klarheit und Farbgenauigkeit zu erfüllen.
Genießen Sie mehrdimensionalen Dolby Atmos® -Sound mit Bluetooth®-Erlebnissen, optimiert durch Snapdragon Sound™.
Unser patentiertes, branchenführendes Tropfenscharnier wurde für ein nahtloses, nahtloses Touch-Erlebnis neu gestaltet. Wenn Sie das Smartphone schließen, richten sich die Ober- und Unterkante des Motorola Razr 40 Ultra perfekt aus und verstärken so sein elegantes Design.
Das leichte, elegante und äußerst flexible Motorola Razr 40 Ultra bietet beim Öffnen ein wunderschönes, flüssiges und brillantes Display, das alle Sinne anspricht. Verfügbare Farben sind Schwarz, Blau und Viva Magenta, die Pantone®-Farbe des Jahres 2023.
Der beste Weg, Inhalte zu erfassen
Ultraweitwinkel- und Makroobjektive erfassen den Moment in allen Einzelheiten und ermöglichen Ihnen die Aufnahme von atemberaubenden Weitwinkelaufnahmen bis hin zu unvergleichlichen Nahaufnahmen.
Dank der Quad-Pixel-Technologie , die die Lichtempfindlichkeit vervierfacht, können Sie Ihre Selfies freihändig und in einem ganz neuen Licht betrachten. Finden Sie freihändig die besten Winkel für Ihre Selfies, Videos und Videoanrufe.
Finden Sie den perfekten Winkel, indem Sie Ihr Motiv auf dem externen Bildschirm in der Vorschau anzeigen lassen. Für die besten Selfies schließen Sie das Razr und nutzen die fortschrittliche Rückkamera mit großer Blendenöffnung.
Lassen Sie Ihrer Kreativität mit einer Vielzahl innovativer Kamerafunktionen freien Lauf:
- Ihre Fotos bei schwachem Licht werden dank des Bildsignalprozessors (ISP) automatisch optimiert, wodurch Rauschen reduziert und die Klarheit erhöht wird.
- Im Dual-Capture-Modus werden sowohl Sie als auch Ihr Motiv kontinuierlich im geteilten Bildschirm erfasst, sodass Sie weder die Aktion noch Ihre Reaktion verpassen.
- Halten Sie Ihre liebsten Action-Momente ohne verwackelte Fotos fest, selbst wenn Sie die Kamera um 360 Grad drehen.
- Verwischen Sie den Hintergrund Ihrer Fotos, um ihnen einen schönen visuellen Effekt zu verleihen.
- Erfassen Sie Bewegungsunschärfe, Lichtspuren und andere lustige Effekte mit der Langzeitbelichtungsfunktion, bei der der Verschluss bis zu 32 Sekunden lang geöffnet bleibt.
Entdecke die Zukunft
Interagieren, erstellen und erfassen Sie aus einzigartigen Blickwinkeln mit dem Motorola Razr 40 Ultra.
Genießen Sie die unglaubliche Geschwindigkeit eines Snapdragon® 8-Prozessors der 1. Generation , der schnellere 5G-Verbindungen, erstklassige Spielerlebnisse, erweiterte Kamerafunktionen und eine verbesserte Energieeffizienz bietet.
Ganztägige Akkulaufzeit. Dank 3800 mAh hält der Akku den ganzen Tag und die ganze Nacht durch, ohne dass er leer wird. Mit 30 W TurboPower™-Ladefunktion erhalten Sie in nur wenigen Minuten stundenlange Akkulaufzeit.
Motorola Razr 40 Ultra
Trotzen Sie den Regeln
Größer, schneller und heller
6,9" pOLED . Erleben Sie den unendlichen Kontrast der tiefsten Schwarztöne und kräftigsten Farben, indem Sie Ihr Smartphone öffnen und einen großen Bildschirm zum Vorschein bringen.
165 Hz . Die unglaublich schnelle und flüssige Bildwiederholfrequenz reduziert Verzögerungen und Ghosting in unterstützten Spielen.
HDR10+ . Zertifiziert, um die neuesten Industriestandards für DCI-P3-Helligkeit, Klarheit und Farbgenauigkeit zu erfüllen.
Genießen Sie mehrdimensionalen Dolby Atmos® -Sound mit Bluetooth®-Erlebnissen, optimiert durch Snapdragon Sound™.
Unser patentiertes, branchenführendes Tropfenscharnier wurde für ein nahtloses, nahtloses Touch-Erlebnis neu gestaltet. Wenn Sie das Smartphone schließen, richten sich die Ober- und Unterkante des Motorola Razr 40 Ultra perfekt aus und verstärken so sein elegantes Design.
Das leichte, elegante und äußerst flexible Motorola Razr 40 Ultra bietet beim Öffnen ein wunderschönes, flüssiges und brillantes Display, das alle Sinne anspricht. Verfügbare Farben sind Schwarz, Blau und Viva Magenta, die Pantone®-Farbe des Jahres 2023.
Der beste Weg, Inhalte zu erfassen
Ultraweitwinkel- und Makroobjektive erfassen den Moment in allen Einzelheiten und ermöglichen Ihnen die Aufnahme von atemberaubenden Weitwinkelaufnahmen bis hin zu unvergleichlichen Nahaufnahmen.
Dank der Quad-Pixel-Technologie , die die Lichtempfindlichkeit vervierfacht, können Sie Ihre Selfies freihändig und in einem ganz neuen Licht betrachten. Finden Sie freihändig die besten Winkel für Ihre Selfies, Videos und Videoanrufe.
Finden Sie den perfekten Winkel, indem Sie Ihr Motiv auf dem externen Bildschirm in der Vorschau anzeigen lassen. Für die besten Selfies schließen Sie das Razr und nutzen die fortschrittliche Rückkamera mit großer Blendenöffnung.
Lassen Sie Ihrer Kreativität mit einer Vielzahl innovativer Kamerafunktionen freien Lauf:
- Ihre Fotos bei schwachem Licht werden dank des Bildsignalprozessors (ISP) automatisch optimiert, wodurch Rauschen reduziert und die Klarheit erhöht wird.
- Im Dual-Capture-Modus werden sowohl Sie als auch Ihr Motiv kontinuierlich im geteilten Bildschirm erfasst, sodass Sie weder die Aktion noch Ihre Reaktion verpassen.
- Halten Sie Ihre liebsten Action-Momente ohne verwackelte Fotos fest, selbst wenn Sie die Kamera um 360 Grad drehen.
- Verwischen Sie den Hintergrund Ihrer Fotos, um ihnen einen schönen visuellen Effekt zu verleihen.
- Erfassen Sie Bewegungsunschärfe, Lichtspuren und andere lustige Effekte mit der Langzeitbelichtungsfunktion, bei der der Verschluss bis zu 32 Sekunden lang geöffnet bleibt.
Entdecke die Zukunft
Interagieren, erstellen und erfassen Sie aus einzigartigen Blickwinkeln mit dem Motorola Razr 40 Ultra.
Genießen Sie die unglaubliche Geschwindigkeit eines Snapdragon® 8-Prozessors der 1. Generation , der schnellere 5G-Verbindungen, erstklassige Spielerlebnisse, erweiterte Kamerafunktionen und eine verbesserte Energieeffizienz bietet.
Ganztägige Akkulaufzeit. Dank 3800 mAh hält der Akku den ganzen Tag und die ganze Nacht durch, ohne dass er leer wird. Mit 30 W TurboPower™-Ladefunktion erhalten Sie in nur wenigen Minuten stundenlange Akkulaufzeit.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Razr 40 Ultra |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 170,8 x 74 x 7 mm |
| Peso | 188,5 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP52 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Display type | LTPO AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2640 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus |
| Aktualisierungsrate | 165 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 12 MP (f/1.5, gran angular, 1/2.55", 1.4μm, PDAF, OIS) + 13 MP (f/2.2, 108° ultra gran angular, 1/3", 1.12μm, AF); Flash LED, panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60/120 fps, HDR10+, giroscopio EIS |
| Front camera | 32 MP (f/2.4, gran angular, 0.7μm); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 12 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Triple banda |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX Adaptive, aptX HD, LE |
| GSM | 900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, LTEPP, SUPL, GLONASS, Galileo, Beidou |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 3800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |