Samsung Galaxy S10 Lite 8GB/128GB Schwarz Dual SIM G770 Generalüberholt - Sehr Gut
Samsung Galaxy S10 Lite 8 GB/128 GB Schwarz Dual-SIM G770 Generalüberholt - Sehr gut:
6,7-Zoll-AMOLED-Infinity-O-Display
Dreifachkamera: 48 MP + 12 MP + 5 MP
- Qualcomm Snapdragon 855 Prozessor
8 GB / 128 GB Speicher
Akku: 4500 mAh mit Schnellladung
*Samsung Pay-Geschäftsbedingungen in der Beschreibung
Samsung Galaxy S10 Lite 8GB/128GB Schwarz Dual SIM G770 Generalüberholt - Sehr Gut
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung verbessert sein Galaxy S10e mit dem neuen Samsung Galaxy S10 Lite. Es bietet einige sehr interessante Verbesserungen gegenüber seinem Vorgänger. Es verfügt über ein 6,1-Zoll-Infinity-O- Display mit In-Display -Fingerabdruck- Entsperrung, drei Kameras , kabelloses PowerShare und mehr.
Einen Schritt weiter
Die neue Generation von Smartphones mit Smart-Displays nutzt die Vorteile ihres 6,7 Zoll großen Infinity-O, FHD+ sAMOLED PLUS mit HDR10+ und einer Auflösung von 3040 x 1440 Pixeln voll aus und ermöglicht Ihnen so, Ihre Videos wie im Kino zu genießen. Diesmal wurde die Frontkamera in die Mitte verlegt, um einen Bildschirm mit bis zum Äußersten ausgereizten Rändern zu schaffen.
Übertreffen Sie die Profis
Das Samsung Galaxy S10 Lite ist mit drei Kameras auf der Rückseite ausgestattet. Dank seines Linsensystems können Sie Fotos wie ein professioneller Fotograf direkt mit Ihrem Telefon aufnehmen. Dank der zahlreichen Objektive und des neuen Super Optical Stabilizer mit verschiedenen Funktionen gelingen Ihnen wirklich spektakuläre Fotos. Er korrigiert Neigungen von bis zu 3º und nimmt mit seiner 48-MP-Hauptkamera sogar 4K-Aufnahmen bei Tag und Nacht auf. Die neue 5-MP-Makrokamera ermöglicht ultradetaillierte Nahaufnahmen und der 12-MP-Ultraweitwinkel mit 123º erleichtert die Aufnahme von Panoramafotos.
Darüber hinaus ist das Samsung Galaxy S10 Lite für eine begrenzte Zeit von 30 Minuten bis zu einer Tiefe von zwei Metern wasserdicht .
Überragende Leistung
Beim Samsung Galaxy S10 Lite ist die Leistung kein Problem, denn es ist mit einem Qualcomm Snapdragon 855- Prozessor ausgestattet, der mit Android Pie 10 läuft, sowie mit 8 GB RAM und 128 GB internem Speicher, der per microSD auf bis zu 1 TB erweiterbar ist , sodass Sie die besten Spiele und flüssigeres Multitasking genießen können.
Akku für den ganzen Tag
Der Akku des Samsung Galaxy S10 Lite verfügt über einen intelligenten 4.500-mAh-Akku mit ultraschneller Aufladung , der Ihre täglichen Routinen und Nutzungsmuster analysiert, um nicht benötigte Apps zu schließen, und über einen adaptiven Energiesparmodus verfügt, der die Akkulaufzeit verwaltet.
Einige der von uns verkauften Samsung-Telefone sind europäisch, aber spanisch. Daher ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Smartphone über NFC zu bezahlen , z. B. Google Play.
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung verbessert sein Galaxy S10e mit dem neuen Samsung Galaxy S10 Lite. Es bietet einige sehr interessante Verbesserungen gegenüber seinem Vorgänger. Es verfügt über ein 6,1-Zoll-Infinity-O- Display mit In-Display -Fingerabdruck- Entsperrung, drei Kameras , kabelloses PowerShare und mehr.
Einen Schritt weiter
Die neue Generation von Smartphones mit Smart-Displays nutzt die Vorteile ihres 6,7 Zoll großen Infinity-O, FHD+ sAMOLED PLUS mit HDR10+ und einer Auflösung von 3040 x 1440 Pixeln voll aus und ermöglicht Ihnen so, Ihre Videos wie im Kino zu genießen. Diesmal wurde die Frontkamera in die Mitte verlegt, um einen Bildschirm mit bis zum Äußersten ausgereizten Rändern zu schaffen.
Übertreffen Sie die Profis
Das Samsung Galaxy S10 Lite ist mit drei Kameras auf der Rückseite ausgestattet. Dank seines Linsensystems können Sie Fotos wie ein professioneller Fotograf direkt mit Ihrem Telefon aufnehmen. Dank der zahlreichen Objektive und des neuen Super Optical Stabilizer mit verschiedenen Funktionen gelingen Ihnen wirklich spektakuläre Fotos. Er korrigiert Neigungen von bis zu 3º und nimmt mit seiner 48-MP-Hauptkamera sogar 4K-Aufnahmen bei Tag und Nacht auf. Die neue 5-MP-Makrokamera ermöglicht ultradetaillierte Nahaufnahmen und der 12-MP-Ultraweitwinkel mit 123º erleichtert die Aufnahme von Panoramafotos.
Darüber hinaus ist das Samsung Galaxy S10 Lite für eine begrenzte Zeit von 30 Minuten bis zu einer Tiefe von zwei Metern wasserdicht .
Überragende Leistung
Beim Samsung Galaxy S10 Lite ist die Leistung kein Problem, denn es ist mit einem Qualcomm Snapdragon 855- Prozessor ausgestattet, der mit Android Pie 10 läuft, sowie mit 8 GB RAM und 128 GB internem Speicher, der per microSD auf bis zu 1 TB erweiterbar ist , sodass Sie die besten Spiele und flüssigeres Multitasking genießen können.
Akku für den ganzen Tag
Der Akku des Samsung Galaxy S10 Lite verfügt über einen intelligenten 4.500-mAh-Akku mit ultraschneller Aufladung , der Ihre täglichen Routinen und Nutzungsmuster analysiert, um nicht benötigte Apps zu schließen, und über einen adaptiven Energiesparmodus verfügt, der die Akkulaufzeit verwaltet.
Einige der von uns verkauften Samsung-Telefone sind europäisch, aber spanisch. Daher ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Smartphone über NFC zu bezahlen , z. B. Google Play.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-G770 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10.0 |
| User interface | One UI 2 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensions | 162,5 x 75,6 x 8,1 mm |
| Peso | 186 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Display type | Super AMOLED Plus |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 855 (7 nm); CPU Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485); GPU Adreno 640 |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP, f/2.0 (Gran Angular) + 12 MP, f/2.2 (Ultra Gran Angular) + 5 MP, f/2.4; LED flash, panorama, HDR; Video 2160p@30/60fps, 1080p@30/60/240fps; gyro-EIS |
| Front camera | 32 MP, f/2.2 (Gran Angular); HDR; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G+ |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Ja |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Modelo | Galaxy S10 Lite |