Samsung Galaxy A32 4G 4GB/128GB Dual SIM Violett ( Awesome Violet ) SM-A325F
Samsung Galaxy A32 4G 4GB/128GB Dual-SIM Violett:
- 4 GB RAM und 128 GB Speicher
- 4G-Verbindung
- MediaTek-Dimension 720
- Quad-Kamera 48 MP mit 4K-Videoaufnahme
- 6,4-Zoll-HD+-Bildschirm
Samsung Galaxy A32 4G 4GB/128GB Dual SIM Violett ( Awesome Violet ) SM-A325F
Galaxie A32
Samsungs Mittelklasse, die Erfolg hat
Dimensity 720 Prozessor, die perfekte Ergänzung
Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom Octa-Cora-Prozessor von MediaTek unterstützt, insbesondere dem Dimensity 720 , der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Beim Thema Display zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 mit einem 6,4" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit scharfer, heller Bildqualität und lebendigen Farben.
Fortschrittliche Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 mitbringt. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Schärfe und zeigen Sie Ihre Fotoreportagen. Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie Videos in 4K aufnehmen , um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Sie können das Samsung Galaxy A32 jetzt mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand in 24 - 48 Stunden kaufen .
Galaxie A32
Samsungs Mittelklasse, die Erfolg hat
Dimensity 720 Prozessor, die perfekte Ergänzung
Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom Octa-Cora-Prozessor von MediaTek unterstützt, insbesondere dem Dimensity 720 , der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Beim Thema Display zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 mit einem 6,4" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit scharfer, heller Bildqualität und lebendigen Farben.
Fortschrittliche Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 mitbringt. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Schärfe und zeigen Sie Ihre Fotoreportagen. Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie Videos in 4K aufnehmen , um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Sie können das Samsung Galaxy A32 jetzt mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand in 24 - 48 Stunden kaufen .
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-A325F |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 3.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Violett |
| Dimensions | 158,9 x 73,6 x 8,4 mm |
| Peso | 184 g |
| Tastatur | Nein |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,4" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G80 (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF + 8 MP, f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm + 5 MP, f/2.4, (macro) + 5 MP, f/2.4, (depth)LED flash, panorama, HDR1080p@30fps |
| Front camera | 20 MP, f/2.2, (wide) 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 20 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |