Samsung Galaxy A32 5G 4GB/128GB Schwarz (Awesome Black) Dual-SIM Enterprise Edition SM-A326B
SAMSUNG GALAXY A32 5G SCHWARZ DUAL-SIM ENTERPRISE EDITION:
- 6,5-Zoll-HD+-Bildschirm
- 4 GB RAM und 128 GB Speicher
- 5G-Verbindung
- MediaTek Dimensity 7205G
- 48-MP-Quad-Kamera mit 4K-Videoaufnahme
Samsung Galaxy A32 5G 4GB/128GB Schwarz (Awesome Black) Dual-SIM Enterprise Edition SM-A326B
Samsung Galaxy A32 5G
Die Mittelklasse von Samsung navigiert auch in 5G
5G-Geschwindigkeit und Dimensity 720, die perfekte Kombination
Wer sagt, dass Samsung-Handys der Mittelklasse nicht mit maximaler Geschwindigkeit laufen? Das neue Samsung Galaxy A32 5G zeigt uns, dass ja, Handys mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis auch 5G-Verbindungsgeschwindigkeiten haben. Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom MediaTek Octa-Cora-Prozessor unterstützt, insbesondere vom Dimensity 720, einem an 5G angepassten Prozessor, der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Was das Display angeht, zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 5G mit einem 6,5" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit klarer, heller und lebendiger Bildqualität Farben.
Fortgeschrittene Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 5G bietet. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Auflösung und rühmen Sie sich mit Fotoberichten . Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie 4K-Videos aufnehmen, um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Jetzt können Sie das Samsung Galaxy A32 5G kaufen mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand innerhalb von 24–48 Stunden.
Samsung Galaxy A32 5G
Die Mittelklasse von Samsung navigiert auch in 5G
5G-Geschwindigkeit und Dimensity 720, die perfekte Kombination
Wer sagt, dass Samsung-Handys der Mittelklasse nicht mit maximaler Geschwindigkeit laufen? Das neue Samsung Galaxy A32 5G zeigt uns, dass ja, Handys mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis auch 5G-Verbindungsgeschwindigkeiten haben. Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom MediaTek Octa-Cora-Prozessor unterstützt, insbesondere vom Dimensity 720, einem an 5G angepassten Prozessor, der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Was das Display angeht, zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 5G mit einem 6,5" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit klarer, heller und lebendiger Bildqualität Farben.
Fortgeschrittene Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 5G bietet. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Auflösung und rühmen Sie sich mit Fotoberichten . Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie 4K-Videos aufnehmen, um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Jetzt können Sie das Samsung Galaxy A32 5G kaufen mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand innerhalb von 24–48 Stunden.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy A32 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 4.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 164,2 x 76,1 x 9,1 mm |
| Peso | 205 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | LCD, TFT |
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 800 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 720 (7 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.8, 26mm, 1/2.0", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 123˚, 1/4.0", 1.12µm) + 5 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
| Front camera | 13 MP (f/2.2); Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |