Samsung Galaxy Tab Active5 5G 8,0" 6GB/128GB Green (Green) Enterprise Edition Dual SIM SM-X306B
Galaxy Tab Active5 5G:
- Bildschirm 8,0" TFT-LCD, Corning Gorilla Glass 5
- Android 14
- Octa-Core-Prozessor
- Bis zu 1 TB externer Speicher
- IP68 wasser- und staubgeschützt, MIL-STD-810H
- 5G-Verbindung
- WLAN, GPS, Bluetooth 5.3, NFC
- 3,5-mm-Buchse
- Abnehmbarer 5050-mAh-Akku mit No-Battery-Modus
- 13-MP-Hauptkamera und 5-MP-Frontkamera
- S-Stift
Samsung Galaxy Tab Active5 5G 8,0" 6GB/128GB Green (Green) Enterprise Edition Dual SIM SM-X306B
Samsung Galaxy Tab Active5 5G Enterprise Edition
Höhere Leistung und ausreichend Speicherplatz
Mit dem Galaxy Tab Active5 5G ist es einfacher, mehr zu erreichen. Mit bis zu 1 TB externem Speicher und Octa-Core- Rechenleistung können Sie auch mit umfangreichen Apps und Dateien Multitasking betreiben. Erhältlich mit 6 GB Arbeitsspeicher/128 GB Speicheroptionen.
Vermeiden Sie Verzögerungen bei der Arbeit. Das Galaxy Tab Active5 5G unterstützt 5G (Sub6), Wi-Fi 6 und Dual-SIM-Fähigkeit für eine schnelle, zuverlässige Verbindung überall am Arbeitsplatz.
Sehen Sie es so, wie Sie es sehen müssen
Schauen Sie es sich genau an. Das 8-Zoll- Display des Galaxy Tab Active5 5G zeigt detaillierte Bilder mit verbesserter Helligkeit von 600 Nits , flüssigeren Bewegungen mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und verbesserter Sichtbarkeit im Freien mit Vision Booster.
Robust von Kante zu Kante
MIL-STD-810H bescheinigt seine Robustheit in extremen Umgebungen und die Schutzart IP68 bedeutet, dass es wasser- und staubgeschützt ist. Darüber hinaus lässt es sich sicher mit Desinfektionsmitteln reinigen und ist so konzipiert, dass es versehentlichem Herunterfallen standhält.
Touchscreen für praktisches Arbeiten konzipiert
Mit seiner hohen Berührungsempfindlichkeit reagiert das Galaxy Tab Active5 5G nahtlos auf Ihre Berührung und sorgt so für einen reibungslosen Arbeitsablauf auch unterwegs.
Lange Arbeitszeiten, kein Problem
Halten Sie immer eines bereit. Der 5.050-mAh- Akku des Galaxy Tab Active5 5G kann ausgetauscht und aufgeladen werden, um eine unterbrechungsfreie Nutzung zu ermöglichen. Mit POGO-Pins können Sie Ihr Gerät auch einfach anschließen, Daten übertragen und anderes Zubehör mitnehmen, um die Vielseitigkeit und den Komfort zu erhöhen.
Das Galaxy Tab Active5 5G bleibt auch ohne Akku eingeschaltet und aufgeladen . Wenn Sie Ihr Tablet bei hohen Temperaturen in einem Fahrzeug zurücklassen oder es in einem Kiosk aufgeladen und verbunden bleiben muss, verwenden Sie den batterielosen Modus, um es eingeschaltet zu halten und ein Anschwellen der Batterie zu verhindern. Schließen Sie es einfach an eine Stromquelle an und arbeiten Sie weiter.
Gut gesichert, gut gepflegt
Behalten Sie Ihr unschätzbares Vermögen im Auge. Das Galaxy Tab Active5 5G wird mit bis zu 4 Generationen von Betriebssystem-Updates und bis zu 5 Jahren Sicherheitsupdates angeboten, damit Ihr Gerät reibungslos funktioniert und Ihre Daten durch Samsung Knox ordnungsgemäß geschützt sind.
Der S Pen ist mit oder ohne Handschuhe genauso langlebig
Im Lieferumfang des Galaxy Tab Active5 5G ist ein innovativer, wasser- und staubgeschützter S Pen mit Schutzart IP68 enthalten, mit dem Sie unterwegs problemlos arbeiten können, ohne ihn aufladen zu müssen. Sensibel und präzise, selbst mit Handschuhen, einfache Erfassung und Erstellung von Inhalten und deren Verwendung in Outdoor-Umgebungen, von der Logistik bis zum Gesundheitswesen.
Samsung Galaxy Tab Active5 5G Enterprise Edition
Höhere Leistung und ausreichend Speicherplatz
Mit dem Galaxy Tab Active5 5G ist es einfacher, mehr zu erreichen. Mit bis zu 1 TB externem Speicher und Octa-Core- Rechenleistung können Sie auch mit umfangreichen Apps und Dateien Multitasking betreiben. Erhältlich mit 6 GB Arbeitsspeicher/128 GB Speicheroptionen.
Vermeiden Sie Verzögerungen bei der Arbeit. Das Galaxy Tab Active5 5G unterstützt 5G (Sub6), Wi-Fi 6 und Dual-SIM-Fähigkeit für eine schnelle, zuverlässige Verbindung überall am Arbeitsplatz.
Sehen Sie es so, wie Sie es sehen müssen
Schauen Sie es sich genau an. Das 8-Zoll- Display des Galaxy Tab Active5 5G zeigt detaillierte Bilder mit verbesserter Helligkeit von 600 Nits , flüssigeren Bewegungen mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und verbesserter Sichtbarkeit im Freien mit Vision Booster.
Robust von Kante zu Kante
MIL-STD-810H bescheinigt seine Robustheit in extremen Umgebungen und die Schutzart IP68 bedeutet, dass es wasser- und staubgeschützt ist. Darüber hinaus lässt es sich sicher mit Desinfektionsmitteln reinigen und ist so konzipiert, dass es versehentlichem Herunterfallen standhält.
Touchscreen für praktisches Arbeiten konzipiert
Mit seiner hohen Berührungsempfindlichkeit reagiert das Galaxy Tab Active5 5G nahtlos auf Ihre Berührung und sorgt so für einen reibungslosen Arbeitsablauf auch unterwegs.
Lange Arbeitszeiten, kein Problem
Halten Sie immer eines bereit. Der 5.050-mAh- Akku des Galaxy Tab Active5 5G kann ausgetauscht und aufgeladen werden, um eine unterbrechungsfreie Nutzung zu ermöglichen. Mit POGO-Pins können Sie Ihr Gerät auch einfach anschließen, Daten übertragen und anderes Zubehör mitnehmen, um die Vielseitigkeit und den Komfort zu erhöhen.
Das Galaxy Tab Active5 5G bleibt auch ohne Akku eingeschaltet und aufgeladen . Wenn Sie Ihr Tablet bei hohen Temperaturen in einem Fahrzeug zurücklassen oder es in einem Kiosk aufgeladen und verbunden bleiben muss, verwenden Sie den batterielosen Modus, um es eingeschaltet zu halten und ein Anschwellen der Batterie zu verhindern. Schließen Sie es einfach an eine Stromquelle an und arbeiten Sie weiter.
Gut gesichert, gut gepflegt
Behalten Sie Ihr unschätzbares Vermögen im Auge. Das Galaxy Tab Active5 5G wird mit bis zu 4 Generationen von Betriebssystem-Updates und bis zu 5 Jahren Sicherheitsupdates angeboten, damit Ihr Gerät reibungslos funktioniert und Ihre Daten durch Samsung Knox ordnungsgemäß geschützt sind.
Der S Pen ist mit oder ohne Handschuhe genauso langlebig
Im Lieferumfang des Galaxy Tab Active5 5G ist ein innovativer, wasser- und staubgeschützter S Pen mit Schutzart IP68 enthalten, mit dem Sie unterwegs problemlos arbeiten können, ohne ihn aufladen zu müssen. Sensibel und präzise, selbst mit Handschuhen, einfache Erfassung und Erstellung von Inhalten und deren Verwendung in Outdoor-Umgebungen, von der Logistik bis zum Gesundheitswesen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy Tab Active5 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| User interface | One UI 6 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2024-01-23 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dimensions | 126,8 x 213,8 x 10,1 mm |
| Peso | 433 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810H |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 8" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 1920 x 1200 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 1380 |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 13 MP, (/1.9, AF); LED flash, HDR, panorámica; Video 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP, (f/2.2); Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM |
| NFC | Ja |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5050 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|