TCL NXTPAPER 14 14,3 Zoll, 8 GB/256 GB, WLAN, Grau (Grey)
TCL NXTPAPER 14:
- 14,3-Zoll-2,4K-Display
- MediaTek Helio G99-Chip
- 8 MP Rückkamera
- 13MP + 5MP Dual-Selfie-Kamera
- 10.000 mAh Akku
- 33 W Schnellladung
- Android 14
TCL NXTPAPER 14 14,3 Zoll, 8 GB/256 GB, WLAN, Grau (Grey)
TCL NXTPAPER 14
Für die Augenpflege optimiertes Tablet
Das ultimative papierähnliche Erlebnis
Das innovative NXTPAPER 3.0 , eine branchenführende Displaytechnologie, bietet zertifizierte Lösungen für die Augengesundheit sowohl auf Software- als auch auf Hardwareebene.
VersaView 3-in-1 . Wechseln Sie mit einer speziellen NXTPAPER-Taste sofort zwischen drei Schnittstellenmodi, um optimale Farbskala und Helligkeit mit fein ausbalanciertem Augenschutz zu erzielen.
Helligkeit und Farbtemperatur werden automatisch an die Umgebungshelligkeit und die Tageszeit angepasst.
Das ultragroße 14,3-Zoll-2,4K-Display ist für ein tieferes Eintauchen beim Streamen, Lesen und Spielen konzipiert.
Hochleistungsakku
Riesiger 10.000-mAh-Akku . Bietet Ihnen die Akkulaufzeit, die Sie zum Surfen, Streamen und für alltägliche Aufgaben benötigen. Wenn Sie den Akku wieder aufladen möchten, geht das im Handumdrehen mit der 33-W-PD-Schnellladefunktion .
Rückwärtsladen . Laden Sie Ihre anderen Geräte wie eine Powerbank.
Große Macht
MediaTek Helio G99 . Ein Hochleistungsprozessor schont die Akkuressourcen.
Klare Anrufe
Das 13MP + 5MP Dual-Frontkamerasystem liefert kristallklare Klarheit, während das Stereosystem mit vier Lautsprechern einen kraftvollen, satten Klang liefert.
Verbessertes Soundsystem dank seiner vier Lautsprecher und einer Tonverstärkung, die die Lautstärke um bis zu 200 % maximiert.
TCL NXTPAPER 14
Für die Augenpflege optimiertes Tablet
Das ultimative papierähnliche Erlebnis
Das innovative NXTPAPER 3.0 , eine branchenführende Displaytechnologie, bietet zertifizierte Lösungen für die Augengesundheit sowohl auf Software- als auch auf Hardwareebene.
VersaView 3-in-1 . Wechseln Sie mit einer speziellen NXTPAPER-Taste sofort zwischen drei Schnittstellenmodi, um optimale Farbskala und Helligkeit mit fein ausbalanciertem Augenschutz zu erzielen.
Helligkeit und Farbtemperatur werden automatisch an die Umgebungshelligkeit und die Tageszeit angepasst.
Das ultragroße 14,3-Zoll-2,4K-Display ist für ein tieferes Eintauchen beim Streamen, Lesen und Spielen konzipiert.
Hochleistungsakku
Riesiger 10.000-mAh-Akku . Bietet Ihnen die Akkulaufzeit, die Sie zum Surfen, Streamen und für alltägliche Aufgaben benötigen. Wenn Sie den Akku wieder aufladen möchten, geht das im Handumdrehen mit der 33-W-PD-Schnellladefunktion .
Rückwärtsladen . Laden Sie Ihre anderen Geräte wie eine Powerbank.
Große Macht
MediaTek Helio G99 . Ein Hochleistungsprozessor schont die Akkuressourcen.
Klare Anrufe
Das 13MP + 5MP Dual-Frontkamerasystem liefert kristallklare Klarheit, während das Stereosystem mit vier Lautsprechern einen kraftvollen, satten Klang liefert.
Verbessertes Soundsystem dank seiner vier Lautsprecher und einer Tonverstärkung, die die Lautstärke um bis zu 200 % maximiert.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | NXTPAPER 14 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2024-07-15 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 322,41 x 222,02 x 6,95 mm |
| Peso | 760 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 14,3" |
| Display type | IPS |
| Screen resolution | 1600 x 2400 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 (MP, AF); Flash LED; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 13 MP + 5 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS |
| NFC | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 10000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|