TCL NXTPAPER 11 4 GB/128 GB WLAN, Grau (Dark Grey)
TCL NXTPAPER 11:
- 11" 2K-Display
- Mediatek Helio P60T-Chip
- 8 MP Rückkamera
- 8MP Selfie-Kamera
- 8000 mAh Akku
- 18 W Schnellladung
- Android 13
TCL NXTPAPER 11 4 GB/128 GB WLAN, Grau (Dark Grey)
TCL NXTPAPER 11
Alles zu sehen wird für Sie einfacher sein
Die Freiheit, wie auf Papier zu lesen
Genießen Sie leuchtende, intensive Farben auf einem dynamischen, papierähnlichen Display, das 150 % heller ist als Displays der vorherigen Generation. Die brandneue visuelle Technologie NXTPAPER 2.0 vermittelt ein E-Book-Lesgefühl mit augenfreundlicher Helligkeit und harmonischen Farbtönen.
Genießen Sie es, dank der maximalen Helligkeit von 500 Nits , die er bei direkter Sonneneinstrahlung erreichen kann, alles auf Ihrem Bildschirm problemlos erkennen zu können.
Zertifiziert mit schwachem Blaulicht . Eine verstärkte Prävention auf Hardwareebene kann Sehprobleme und eine Überanstrengung der Augen bei längerem Fokussieren verringern.
Genießen Sie die papierglatte Textur , die sich anfühlt, als würden Sie auf Papier schreiben. Vergessen Sie unerwünschte Fingerabdrücke und machen Sie sich keine Sorgen über die Flecken, die beim Berühren des Bildschirms entstehen.
Sehr leichtes Design
Spüren Sie eine sanfte Ruhe, wenn Sie es in einer Hand halten und tragen. Egal, wohin Sie gehen, stecken Sie es schnell in Ihre Tasche und verstauen Sie es zwischen Ihren Studienbüchern.
Aluminiumbeschichtet . Schützt das Backcover vor Stößen, ohne dass es seine elegante Optik verliert.
Ein leerer Akku ist kein Grund zur Sorge mehr
Dank seiner 8000 mAh müssen Sie sich keine Sorgen mehr über einen leeren Akku machen. Außerdem können Sie mit der Rückladefunktion andere Geräte sicher aufladen, wenn Sie Ihr Ladegerät nicht zur Hand haben.
Halten Sie die Taste gedrückt, um die Lautstärke von 100 % auf 200 % zu erhöhen.
Kameras mit 8 MP Klarheit
Eine Frontkamera mit 100°-Weitwinkel, mit der Sie mehr Personen ins Bild bekommen und so natürlichere Gruppen-Videoanrufe gestalten können.
TCL NXTPAPER 11
Alles zu sehen wird für Sie einfacher sein
Die Freiheit, wie auf Papier zu lesen
Genießen Sie leuchtende, intensive Farben auf einem dynamischen, papierähnlichen Display, das 150 % heller ist als Displays der vorherigen Generation. Die brandneue visuelle Technologie NXTPAPER 2.0 vermittelt ein E-Book-Lesgefühl mit augenfreundlicher Helligkeit und harmonischen Farbtönen.
Genießen Sie es, dank der maximalen Helligkeit von 500 Nits , die er bei direkter Sonneneinstrahlung erreichen kann, alles auf Ihrem Bildschirm problemlos erkennen zu können.
Zertifiziert mit schwachem Blaulicht . Eine verstärkte Prävention auf Hardwareebene kann Sehprobleme und eine Überanstrengung der Augen bei längerem Fokussieren verringern.
Genießen Sie die papierglatte Textur , die sich anfühlt, als würden Sie auf Papier schreiben. Vergessen Sie unerwünschte Fingerabdrücke und machen Sie sich keine Sorgen über die Flecken, die beim Berühren des Bildschirms entstehen.
Sehr leichtes Design
Spüren Sie eine sanfte Ruhe, wenn Sie es in einer Hand halten und tragen. Egal, wohin Sie gehen, stecken Sie es schnell in Ihre Tasche und verstauen Sie es zwischen Ihren Studienbüchern.
Aluminiumbeschichtet . Schützt das Backcover vor Stößen, ohne dass es seine elegante Optik verliert.
Ein leerer Akku ist kein Grund zur Sorge mehr
Dank seiner 8000 mAh müssen Sie sich keine Sorgen mehr über einen leeren Akku machen. Außerdem können Sie mit der Rückladefunktion andere Geräte sicher aufladen, wenn Sie Ihr Ladegerät nicht zur Hand haben.
Halten Sie die Taste gedrückt, um die Lautstärke von 100 % auf 200 % zu erhöhen.
Kameras mit 8 MP Klarheit
Eine Frontkamera mit 100°-Weitwinkel, mit der Sie mehr Personen ins Bild bekommen und so natürlichere Gruppen-Videoanrufe gestalten können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | NXTPAPER 11 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2023-05-10 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 259 x 163,6 x 6.9 mm |
| Peso | 462 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 2000 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio P60T (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP (f/2.0, gran angular, 1/4.0", 1.12μm, AF); Flash LED; Video: 1080p @30fps |
| Front camera | 8 MP (100°, ultra gran angular, 1/4,0", 1,12 μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 8000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|