TCL Onetouch 4041 48 MB/128 MB Grau (Dark Night Grey) Dual-SIM
TCL Onetouch 4041:
- 1,8-Zoll-Bildschirm
- 4G-Verbindung
- 0,08-MP-Kamera
- 1030-mAh-Akku
- FM-Radio
- Taschenlampe
TCL Onetouch 4041 48 MB/128 MB Grau (Dark Night Grey) Dual-SIM
TCL Onetouch 4041
Stärkere Verbindungen
Das Klassischste
Das schlichte und elegante TCL onetouch 4041 ist ein klassisches, leichtes und tragbares Telefon mit einer Harzstruktur und sehr einfach zu bedienen. Es passt perfekt in Ihre Handfläche und sein robustes Gehäuse verfügt über eine physische Tastatur für eine einfache Bedienung.
Stärkere Verbindungen
Es verfügt über 4G-Konnektivität und VoLTE-Unterstützung, die kristallklare Sprachanrufe ermöglicht, egal ob über das Headset oder den Lautsprecher. Inklusive UKW-Radio.
Akku für den ganzen Tag
Das TCL Onetouch 4041 verfügt über einen 1030-mAh-Akku, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen. Sie können bis zu 5 Stunden telefonieren oder sogar 135 Stunden im Standby-Modus.
Einfach zu verwenden
Genießen Sie die 0,08-Megapixel-Kamera, mit der Sie die gewünschten Videos aufnehmen können.
TCL Onetouch 4041
Stärkere Verbindungen
Das Klassischste
Das schlichte und elegante TCL onetouch 4041 ist ein klassisches, leichtes und tragbares Telefon mit einer Harzstruktur und sehr einfach zu bedienen. Es passt perfekt in Ihre Handfläche und sein robustes Gehäuse verfügt über eine physische Tastatur für eine einfache Bedienung.
Stärkere Verbindungen
Es verfügt über 4G-Konnektivität und VoLTE-Unterstützung, die kristallklare Sprachanrufe ermöglicht, egal ob über das Headset oder den Lautsprecher. Inklusive UKW-Radio.
Akku für den ganzen Tag
Das TCL Onetouch 4041 verfügt über einen 1030-mAh-Akku, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen. Sie können bis zu 5 Stunden telefonieren oder sogar 135 Stunden im Standby-Modus.
Einfach zu verwenden
Genießen Sie die 0,08-Megapixel-Kamera, mit der Sie die gewünschten Videos aufnehmen können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Onetouch 4041 |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 111,8 x 48,12 x 16,65 mm |
| Peso | 80 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,8" |
| Display type | QVGA |
| Screen resolution | 128 x 160 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | UMS 9117 |
| RAM | 48 MB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 128 GB |
| Speicher | 128 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | SW VGA; Vídeo: QVGA@30fps, 240x320@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 0 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Laterne | Ja |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB |
| Bluetooth | 4.2 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB |
| Battery capacity | 1030 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |