TCL Tab 10L Gen2 10,1 Zoll 3 GB/32 GB WLAN Schwarz (Space Black)
TCL Tab 10L Gen2:
- 10,1-Zoll-IPS-LCD-Bildschirm
- Mediatek MT8766B-Chip
- 2 MP Rückfahrkamera
- 6000-mAh-Akku
- 10W Schnellladung
- Android 13
TCL Tab 10L Gen2 10,1 Zoll 3 GB/32 GB WLAN Schwarz (Space Black)
TCL Tab 10L Gen2
Großer Bildschirm. Unterhaltung ohne Ende.
Eleganz. Glätte. Solidität.
Elegant dekoriert mit einem metallischen Design , das für ein leichtes und angenehmes Handgefühl sorgt.
Ein vom Kosmos inspirierter Farbton, der klassische Schlichtheit für einen zeitlosen Look vereint.
Metallkonstruktion, die zusätzlichen Schutz vor unerwünschten Stößen und plötzlichen Stürzen garantiert.
Pures Eintauchen.
Ausgestattet mit einem großen Bildschirm für leichte Arbeitsaufgaben und entspannte Freizeit.
Optimiert für das bequeme Lesen von E-Books oder das Binge-Watching von Serien. Verwenden Sie es auf Reisen oder beim Ausruhen auf der Couch.
Genauere Farben und schärferer Kontrast .
Größere Betrachtungswinkel für tieferes Eintauchen.
Zwei Lautsprecher . Lauter und klarer Klang, um Hörbücher in vollen Zügen zu genießen, Podcasts anzuhören und Videoanrufe zu tätigen.
Gebaut für die Ewigkeit.
6000-mAh-Akku . Langanhaltende Leistung für Home-Entertainment, Familienzeit und tägliche Aufgaben. Spezielle Anzeigemodi tragen außerdem dazu bei, die Batterielebensdauer zu verlängern.
Android 13 . Finden Sie alle Ihre Lieblings-Apps und seien Sie versichert, dass Sie immer über regelmäßige Systemaktualisierungen und Sicherheitsverbesserungen verfügen.
TCL Tab 10L Gen2
Großer Bildschirm. Unterhaltung ohne Ende.
Eleganz. Glätte. Solidität.
Elegant dekoriert mit einem metallischen Design , das für ein leichtes und angenehmes Handgefühl sorgt.
Ein vom Kosmos inspirierter Farbton, der klassische Schlichtheit für einen zeitlosen Look vereint.
Metallkonstruktion, die zusätzlichen Schutz vor unerwünschten Stößen und plötzlichen Stürzen garantiert.
Pures Eintauchen.
Ausgestattet mit einem großen Bildschirm für leichte Arbeitsaufgaben und entspannte Freizeit.
Optimiert für das bequeme Lesen von E-Books oder das Binge-Watching von Serien. Verwenden Sie es auf Reisen oder beim Ausruhen auf der Couch.
Genauere Farben und schärferer Kontrast .
Größere Betrachtungswinkel für tieferes Eintauchen.
Zwei Lautsprecher . Lauter und klarer Klang, um Hörbücher in vollen Zügen zu genießen, Podcasts anzuhören und Videoanrufe zu tätigen.
Gebaut für die Ewigkeit.
6000-mAh-Akku . Langanhaltende Leistung für Home-Entertainment, Familienzeit und tägliche Aufgaben. Spezielle Anzeigemodi tragen außerdem dazu bei, die Batterielebensdauer zu verlängern.
Android 13 . Finden Sie alle Ihre Lieblings-Apps und seien Sie versichert, dass Sie immer über regelmäßige Systemaktualisierungen und Sicherheitsverbesserungen verfügen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Tab 10L Gen2 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 241,2 x 156,6 x 8 mm |
| Peso | 472 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 10,1" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 800 x 1280 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 350 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek MT8766B |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 3 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 32 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 2 MP; Flash LED; Video: 1080p @30fps, 720p@30fps |
| Front camera | 2 MP; Video: 1080p@30fps, 720p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 2 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 2 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | GPS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|