TCL Tab 10L Gen4 10,1" 4GB/64GB WiFi Schwarz (Space Black)
TCL Tab 10L Gen4:
- 10,1"-IPS-LCD-Bildschirm
- Mediatek MT8786 Chip
- 5-MP-Rückkamera
- 6000 mAh Akku
- 18-W-Schnellladung
- Android 14
TCL Tab 10L Gen4 10,1" 4GB/64GB WiFi Schwarz (Space Black)
TCL Tab 10L Gen4
Lebendige Bilder. Unbegrenzter Spaß.
Lebendige Bilder, sanfter Blick.
Tauchen Sie ein in eine Welt, in der Klarheit auf Komfort trifft. Das TCL TAB 10L Gen 4 bietet brillante Bilder auf seinem gestochen scharfen 10,1-Zoll-Bildschirm und durchdachtes Design für Ihren Alltag – für genussvolle Momente.
Lang anhaltende Energie.
Bewältigen Sie Ihre stressigsten Tage unbesorgt. Das TCL TAB 10L Gen 4 hält mit, sodass Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können.
- Bis zu 59 Tage Akkulaufzeit im Standby-Modus.
- 6000 mAh.
- Unterstützt 18W PD2-Schnellladung.
Reibungsloser Ablauf.
Vom Wechseln zwischen Apps bis zum Laden großer Dateien – erleben Sie reibungslose Leistung ohne Verzögerungen. Ausgestattet mit einem Octa-Core-Prozessor von MedioTek (MT8786) ist das TCL Tab 10L Gen 4 auf Geschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit optimiert.
Android 15. Finden Sie all Ihre Lieblings-Apps und seien Sie versichert, dass Sie stets regelmäßige Systemupdates und Sicherheitsverbesserungen erhalten.
TCL Tab 10L Gen4
Lebendige Bilder. Unbegrenzter Spaß.
Lebendige Bilder, sanfter Blick.
Tauchen Sie ein in eine Welt, in der Klarheit auf Komfort trifft. Das TCL TAB 10L Gen 4 bietet brillante Bilder auf seinem gestochen scharfen 10,1-Zoll-Bildschirm und durchdachtes Design für Ihren Alltag – für genussvolle Momente.
Lang anhaltende Energie.
Bewältigen Sie Ihre stressigsten Tage unbesorgt. Das TCL TAB 10L Gen 4 hält mit, sodass Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können.
- Bis zu 59 Tage Akkulaufzeit im Standby-Modus.
- 6000 mAh.
- Unterstützt 18W PD2-Schnellladung.
Reibungsloser Ablauf.
Vom Wechseln zwischen Apps bis zum Laden großer Dateien – erleben Sie reibungslose Leistung ohne Verzögerungen. Ausgestattet mit einem Octa-Core-Prozessor von MedioTek (MT8786) ist das TCL Tab 10L Gen 4 auf Geschwindigkeit und Reaktionsfähigkeit optimiert.
Android 15. Finden Sie all Ihre Lieblings-Apps und seien Sie versichert, dass Sie stets regelmäßige Systemupdates und Sicherheitsverbesserungen erhalten.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Tab 10L Gen4 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-09-15 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 238,9 x 155,2 x 7,55 mm |
| Peso | 430 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 10,1" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 800 x 1280 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek MT8786 |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP; Flash LED; Video: 1080p @30fps, 720p@30fps |
| Front camera | 5 MP; Video: 1080p@30fps, 720p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|