TCL Tab 11 FE 4GB/128GB WiFi Grau (Grey)
TCL Tab 11 Gen2:
- NXTVISION 11"-Bildschirm
- Mediatek Helio G80 Chip
- 8-MP-Rückkamera
- 8000 mAh Akku
- 18-W-Schnellladung
- Android 14
TCL Tab 11 FE 4GB/128GB WiFi Grau (Grey)
TCL Tab 11 Gen2
Erweitere deinen Horizont. Starte energiegeladen in den Tag.
Visionen ohne Grenzen.
Erleben Sie brillante Bilder auf dem 11-Zoll-Bildschirm, während Sie Videoanrufe tätigen, im Internet surfen und die Herausforderungen des Alltags meistern.
Sattere Farben, verfeinerte Klarheit und tieferer Kontrast bei gleichzeitig höherem Augenkomfort auch bei längerer Nutzung.
Ultradünne 7-mm-Einfassungen sorgen für ein intensiveres visuelles Erlebnis.
Immense Kraft.
Es garantiert hohe Leistung und Energieeffizienz für die Bewältigung aller wesentlichen Aufgaben und unterstützt die unterbrechungsfreie HD- Übertragung.
8000-mAh-Akku . Befreien Sie sich von Akku-Sorgen und genießen Sie Ihren Alltag – ob Arbeit oder Freizeit – ganz gleich, wie aktiv Ihr Lebensstil ist.
Es bietet reichlich Speicherplatz für all Ihre aufgezeichneten Momente, eine große Anzahl von Anwendungen, große Dateien und riesige Galerien.
Innovatives Design.
Die metallische Rückseite kombiniert auf stilvolle Weise glänzende und matte Oberflächen und ahmt so subtil den Sonnenaufgang über dem Meereshorizont nach.
Entspannen Sie sich und genießen Sie Videoanrufe. Die CenterFace-Technologie , kompatibel mit Zoom, Google Meet und Microsoft Teams, sorgt dafür, dass Ihre Körperhaltung im Bildausschnitt optimal ausgerichtet ist.
TCL Tab 11 Gen2
Erweitere deinen Horizont. Starte energiegeladen in den Tag.
Visionen ohne Grenzen.
Erleben Sie brillante Bilder auf dem 11-Zoll-Bildschirm, während Sie Videoanrufe tätigen, im Internet surfen und die Herausforderungen des Alltags meistern.
Sattere Farben, verfeinerte Klarheit und tieferer Kontrast bei gleichzeitig höherem Augenkomfort auch bei längerer Nutzung.
Ultradünne 7-mm-Einfassungen sorgen für ein intensiveres visuelles Erlebnis.
Immense Kraft.
Es garantiert hohe Leistung und Energieeffizienz für die Bewältigung aller wesentlichen Aufgaben und unterstützt die unterbrechungsfreie HD- Übertragung.
8000-mAh-Akku . Befreien Sie sich von Akku-Sorgen und genießen Sie Ihren Alltag – ob Arbeit oder Freizeit – ganz gleich, wie aktiv Ihr Lebensstil ist.
Es bietet reichlich Speicherplatz für all Ihre aufgezeichneten Momente, eine große Anzahl von Anwendungen, große Dateien und riesige Galerien.
Innovatives Design.
Die metallische Rückseite kombiniert auf stilvolle Weise glänzende und matte Oberflächen und ahmt so subtil den Sonnenaufgang über dem Meereshorizont nach.
Entspannen Sie sich und genießen Sie Videoanrufe. Die CenterFace-Technologie , kompatibel mit Zoom, Google Meet und Microsoft Teams, sorgt dafür, dass Ihre Körperhaltung im Bildausschnitt optimal ausgerichtet ist.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Tab 11 FE |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2023-05-01 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 253,6 x 165,4 x 7,3 mm |
| Peso | 480 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G80 |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP; Auto focus Flash LED; Video: 1080p @30fps |
| Front camera | 5 MP; Video: Sí |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | GPS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|