TCL Tab 11 Gen2 11" 6GB/256GB WiFi Grau (Space Gray)
TCL Tab 11 Gen2:
- 11" NXTVISION-Bildschirm
- Mediatek Helio G80 Chip
- 8-MP-Rückkamera
- 8000-mAh-Akku
- 18W Schnellladung
- Android 14
TCL Tab 11 Gen2 11" 6GB/256GB WiFi Grau (Space Gray)
TCL Tab 11 Gen2
Erweitern Sie Ihre Sicht. Power für deinen Tag.
Vision ohne Grenzen.
Erleben Sie brillante Bilder auf dem 11-Zoll-Bildschirm, während Sie Videoanrufe tätigen, surfen und tägliche Herausforderungen meistern.
Satte Farben, verfeinerte Klarheit und tieferer Kontrast mit höherem Augenkomfort bei längerem Gebrauch.
Ultradünne 7-mm-Rahmen sorgen für ein tieferes visuelles Eintauchen.
Immense Kraft.
Es sorgt für hohe Leistung und Energieeffizienz, um alle wichtigen Aufgaben zu bewältigen und HD- Streaming ohne Unterbrechungen zu unterstützen.
8000-mAh-Akku . Befreien Sie sich von Batterieangst und genießen Sie Ihre tägliche Arbeit und Freizeit, unabhängig von Ihrem aktiven Lebensstil.
Es bietet großzügigen Platz zum Speichern all Ihrer aufgezeichneten Momente, eine Vielzahl von Apps, große Dateien und riesige Galerien.
Innovatives Design.
Die metallische Rückseite des Gehäuses kombiniert stilvoll glänzende und matte Oberflächen und imitiert auf subtile Weise den Sonnenaufgang über dem Meereshorizont.
Fühlen Sie sich entspannt und genießen Sie Videoanrufe. Die CenterFace-Technologie , die mit Zoom, Google Meet und Microsoft Teams kompatibel ist, sorgt dafür, dass Ihre Körperhaltung innerhalb des Rahmens ausgerichtet bleibt.
TCL Tab 11 Gen2
Erweitern Sie Ihre Sicht. Power für deinen Tag.
Vision ohne Grenzen.
Erleben Sie brillante Bilder auf dem 11-Zoll-Bildschirm, während Sie Videoanrufe tätigen, surfen und tägliche Herausforderungen meistern.
Satte Farben, verfeinerte Klarheit und tieferer Kontrast mit höherem Augenkomfort bei längerem Gebrauch.
Ultradünne 7-mm-Rahmen sorgen für ein tieferes visuelles Eintauchen.
Immense Kraft.
Es sorgt für hohe Leistung und Energieeffizienz, um alle wichtigen Aufgaben zu bewältigen und HD- Streaming ohne Unterbrechungen zu unterstützen.
8000-mAh-Akku . Befreien Sie sich von Batterieangst und genießen Sie Ihre tägliche Arbeit und Freizeit, unabhängig von Ihrem aktiven Lebensstil.
Es bietet großzügigen Platz zum Speichern all Ihrer aufgezeichneten Momente, eine Vielzahl von Apps, große Dateien und riesige Galerien.
Innovatives Design.
Die metallische Rückseite des Gehäuses kombiniert stilvoll glänzende und matte Oberflächen und imitiert auf subtile Weise den Sonnenaufgang über dem Meereshorizont.
Fühlen Sie sich entspannt und genießen Sie Videoanrufe. Die CenterFace-Technologie , die mit Zoom, Google Meet und Microsoft Teams kompatibel ist, sorgt dafür, dass Ihre Körperhaltung innerhalb des Rahmens ausgerichtet bleibt.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Tab 11 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 253,6 x 165,4 x 7,3 mm |
| Peso | 512 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G80 |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP; Flash LED; Video: 1080p @30fps |
| Front camera | 5 MP; Video: Sí |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | GPS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 8000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|