Huawei MediaPad T3 10 Wi-Fi 3GB/32GB Grau (Space Grau)
Huawei MediaPad T3 32GB WLAN Grau:
- EMUI 4.1
- Mediatek-Prozessor
- 3100 mAh Akku
- IPS-Display
Huawei MediaPad T3 10 Wi-Fi 3GB/32GB Grau (Space Grau)
Huawei MediaPad T3 10" WLAN
Ein günstiges Tablet mit WiFi-Konnektivität von Huawei. Machen Sie sich bereit, Ihre Lieblingsserien und -filme in vollen Zügen zu genießen. Dazu bietet Ihnen das Huawei MediaPad T3 7 ein wunderbares visuelles und haptisches Erlebnis, fast so real wie das Leben selbst. Sehen Sie die Welt wie nie zuvor durch sein lebendiges 7-Zoll-Display mit einer WSVGA-Auflösung von 1024 x 600p und einem ultraschmalen Rahmen von 6,1 mm. Um es zu bewegen, hat Huawei sein MediaPad T3 mit einem MediaTek Quad-Core-Prozessor ausgestattet, der mit einer maximalen Frequenz von 1,3 GHz arbeitet, mehr als genug, um Ihre Dateien mit Word und Excel zu bearbeiten, Streaming oder lokale Inhalte anzuzeigen, im Internet zu surfen oder check deine E-Mails.
Damit Sie Ihr Huawei-Tablet in vollen Zügen genießen können, verfügt das MediaPad T3 10 über einen 9,6-Zoll-Bildschirm und einen ausdauernden Akku . Es hat eine Rückkamera mit 5 Megapixeln, während die Front 2 Mpx hat. Spüren Sie die Stärke und das elegante Erscheinungsbild des Gehäuses des Huawei MediaPad T3, das wunderschön aus einem massiven Stück eloxiertem Aluminium gefertigt ist. Dieses Unibody-Metallgehäuse wurde entwickelt, damit Sie die Kraft des Designs direkt in Ihren Händen spüren können. Trotzdem wird Sie das MediaPad T3 mit seiner Form und Leichtigkeit überraschen, da es nur 8,6 mm dick und 245 Gramm schwer ist. Widerstand, Anziehungskraft und Komfort… Was will man mehr?
Das MediaPad T3 wird von einigen typischen Merkmalen dieses Jahres begleitet. Auf diese Weise verfügt das neue Huawei Tablet über eine 2-Megapixel-Front- und Rückkamera, eine perfekte Auflösung, falls Sie während der Arbeit einen Schnappschuss aufnehmen oder klarere Videoanrufe mit Ihren Lieben führen müssen. Darüber hinaus verfügt das Huawei MediaPad T3 über eine Dualband-WLAN-Konnektivität, die sowohl mit 2,4 GHz als auch mit 5 GHz kompatibel ist; und mit allen Funktionen, die Emui 4.1 bietet, eine eigene Anpassungsebene, die auf Android 6.0 Marshmallow basiert.
Huawei MediaPad T3 10" WLAN
Ein günstiges Tablet mit WiFi-Konnektivität von Huawei. Machen Sie sich bereit, Ihre Lieblingsserien und -filme in vollen Zügen zu genießen. Dazu bietet Ihnen das Huawei MediaPad T3 7 ein wunderbares visuelles und haptisches Erlebnis, fast so real wie das Leben selbst. Sehen Sie die Welt wie nie zuvor durch sein lebendiges 7-Zoll-Display mit einer WSVGA-Auflösung von 1024 x 600p und einem ultraschmalen Rahmen von 6,1 mm. Um es zu bewegen, hat Huawei sein MediaPad T3 mit einem MediaTek Quad-Core-Prozessor ausgestattet, der mit einer maximalen Frequenz von 1,3 GHz arbeitet, mehr als genug, um Ihre Dateien mit Word und Excel zu bearbeiten, Streaming oder lokale Inhalte anzuzeigen, im Internet zu surfen oder check deine E-Mails.
Damit Sie Ihr Huawei-Tablet in vollen Zügen genießen können, verfügt das MediaPad T3 10 über einen 9,6-Zoll-Bildschirm und einen ausdauernden Akku . Es hat eine Rückkamera mit 5 Megapixeln, während die Front 2 Mpx hat. Spüren Sie die Stärke und das elegante Erscheinungsbild des Gehäuses des Huawei MediaPad T3, das wunderschön aus einem massiven Stück eloxiertem Aluminium gefertigt ist. Dieses Unibody-Metallgehäuse wurde entwickelt, damit Sie die Kraft des Designs direkt in Ihren Händen spüren können. Trotzdem wird Sie das MediaPad T3 mit seiner Form und Leichtigkeit überraschen, da es nur 8,6 mm dick und 245 Gramm schwer ist. Widerstand, Anziehungskraft und Komfort… Was will man mehr?
Das MediaPad T3 wird von einigen typischen Merkmalen dieses Jahres begleitet. Auf diese Weise verfügt das neue Huawei Tablet über eine 2-Megapixel-Front- und Rückkamera, eine perfekte Auflösung, falls Sie während der Arbeit einen Schnappschuss aufnehmen oder klarere Videoanrufe mit Ihren Lieben führen müssen. Darüber hinaus verfügt das Huawei MediaPad T3 über eine Dualband-WLAN-Konnektivität, die sowohl mit 2,4 GHz als auch mit 5 GHz kompatibel ist; und mit allen Funktionen, die Emui 4.1 bietet, eine eigene Anpassungsebene, die auf Android 6.0 Marshmallow basiert.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | AGS-L09 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | Nougat 7.0 |
| User interface | EMUI 5.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 229,8 x 159,8 x 8 mm |
| Peso | 460 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 9,6" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 800 x 1280 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 425 (28 nm) |
| Prozessor | Quad Core |
| RAM | 3 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 32 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | Autoenfoque, geoetiquetado, detección de cara |
| Front camera | 2 MP |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 2 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Battery capacity | 4800 mAh |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|