Xiaomi POCO C65 8 GB/256 GB Lila (Purple) Dual-SIM
Xiaomi POCO C65:
- 50-MP-Dreifachkamera mit KI
- 5000-mAh-Akku
- 18W Schnellladung
- 6,74-Zoll-HD+-Bildschirm
- MediaTek Helio G85
Xiaomi POCO C65 8 GB/256 GB Lila (Purple) Dual-SIM
Xiaomi POCO C65
Erstaunliche Ästhetik
Große Größe, beeindruckender
Ausgestattet mit einem ultragroßen 6,74-Zoll-HD+-Display, das selten unter seinen Mitbewerbern zu finden ist, bietet es ein erstaunliches visuelles Erlebnis beim Ansehen von Videos und Spielen.
Genießen Sie ein flüssiges und immersives visuelles Erlebnis auf diesem großen 6,74-Zoll-Bildschirm mit einer hohen Bildwiederholfrequenz von bis zu 90 Hz.
Dank der TÜV-Zertifizierung für reduziertes Blaulicht (Softwarelösung) und der TÜV-Zertifizierung für flimmerfreie Technologie können Sie Ihr Telefon Tag und Nacht genießen, ohne dass Ihre Augen so stark belastet werden.
Ultraklares Bildgebungssystem
Ultraklare 50-MP-Hauptkamera. 2 MP Makrokamera . Die Porträtgeschwindigkeit der Rückkamera hat sich um 79 % und die Geschwindigkeit der Nachtszenenfotografie um 19,5 % erhöht.
Die 8-Megapixel-Frontkamera verfügt über ein verbessertes weiches Ringlicht, mit dem Sie bei aktiviertem Modus auch in dunklen Umgebungen atemberaubende Selfies aufnehmen können.
Überlegene Leistung
Genießen Sie ein nahtloses und flüssiges Erlebnis mit dem Octa-Core-Prozessor. Dieser hervorragende Chipsatz schafft ein Gleichgewicht zwischen solider Leistung und Effizienz. Mit dem erweiterbaren Speicher auf bis zu 1 TB können Sie ganz einfach alle Ihre Fotos, Dateien sowie Lieblings-Apps und -Spiele speichern, ohne befürchten zu müssen, dass Ihnen der Speicherplatz ausgeht.
Maximieren Sie Ihren Spaß und Ihre Produktivität mit der enormen Akkukapazität von 5000 mAh , die den ganzen Tag hält und Ihnen hilft, das Beste aus jeder Ladung herauszuholen. Genießen Sie den Komfort des 18-W-Schnellladens, um den Akku bei Bedarf schnell wieder aufzuladen.
Xiaomi POCO C65
Erstaunliche Ästhetik
Große Größe, beeindruckender
Ausgestattet mit einem ultragroßen 6,74-Zoll-HD+-Display, das selten unter seinen Mitbewerbern zu finden ist, bietet es ein erstaunliches visuelles Erlebnis beim Ansehen von Videos und Spielen.
Genießen Sie ein flüssiges und immersives visuelles Erlebnis auf diesem großen 6,74-Zoll-Bildschirm mit einer hohen Bildwiederholfrequenz von bis zu 90 Hz.
Dank der TÜV-Zertifizierung für reduziertes Blaulicht (Softwarelösung) und der TÜV-Zertifizierung für flimmerfreie Technologie können Sie Ihr Telefon Tag und Nacht genießen, ohne dass Ihre Augen so stark belastet werden.
Ultraklares Bildgebungssystem
Ultraklare 50-MP-Hauptkamera. 2 MP Makrokamera . Die Porträtgeschwindigkeit der Rückkamera hat sich um 79 % und die Geschwindigkeit der Nachtszenenfotografie um 19,5 % erhöht.
Die 8-Megapixel-Frontkamera verfügt über ein verbessertes weiches Ringlicht, mit dem Sie bei aktiviertem Modus auch in dunklen Umgebungen atemberaubende Selfies aufnehmen können.
Überlegene Leistung
Genießen Sie ein nahtloses und flüssiges Erlebnis mit dem Octa-Core-Prozessor. Dieser hervorragende Chipsatz schafft ein Gleichgewicht zwischen solider Leistung und Effizienz. Mit dem erweiterbaren Speicher auf bis zu 1 TB können Sie ganz einfach alle Ihre Fotos, Dateien sowie Lieblings-Apps und -Spiele speichern, ohne befürchten zu müssen, dass Ihnen der Speicherplatz ausgeht.
Maximieren Sie Ihren Spaß und Ihre Produktivität mit der enormen Akkukapazität von 5000 mAh , die den ganzen Tag hält und Ihnen hilft, das Beste aus jeder Ladung herauszuholen. Genießen Sie den Komfort des 18-W-Schnellladens, um den Akku bei Bedarf schnell wieder aufzuladen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | POCO C65 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| User interface | MIUI 14 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Violett |
| Dimensions | 168 x 78 x 8,1 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 450 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G85 (12nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,8, 28 mm gran angular, 0,64 μm, PDAF) + 2 MP (f/2,4, macro 0,08 MP objetivo auxiliar); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.0) ; HDR Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |