Xiaomi Poco M4 5G 4GB/64GB Schwarz (Power Black) Dual SIM 22041219PG
XIAOMI POCO M4 5G SCHWARZ:
- Hocheffizienter 5G-Chip
- Dimensity 700 Octa-Core-Prozessor
- 5000-mAh-Akku mit hoher Kapazität und 18-W-Schnellladung
- 13MP Hauptkamera, 5MP Selfie-Kamera mit KI
- Fingerabdruckresistentes, gewelltes Finish
Xiaomi Poco M4 5G 4GB/64GB Schwarz (Power Black) Dual SIM 22041219PG
Poco M4 5G
Maximaler Spaß
Holen Sie das Beste aus 5G heraus
Das POCO M4 5G verfügt über einen hocheffizienten 5G-Chip, der 5G Dual Mode und 5G Dual SIM für gleichzeitige Netzabdeckung und ein revolutionäres 5G-Erlebnis unterstützt.
Speichererweiterungs-Technologie
Die Speichererweiterungstechnologie wandelt ungenutzten internen Speicher in virtuellen RAM um, um eine reibungslosere Leistung zu erzielen.
Dimensity 700
Octa-Core-Prozessor Dimensity 700 mit zwei Cortex-A76-Kernen und einer leistungsstarken Mali G57-GPU für alle Ihre Unterhaltungsbedürfnisse.
5000mAh Akku mit hoher Kapazität
Dank des 5000-mAh-Akkus mit hoher Kapazität und der 18-W-Schnellladetechnologie müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Ihnen der Strom ausgeht.
Atemberaubende Fotos
Halten Sie unglaubliche Momente mit der 13-MP-KI-Dual-Kamera fest.
Die 13-Megapixel-KI-Kamera mit zwei Objektiven auf der Rückseite ist mit einem KI-gestützten Bildoptimierungsalgorithmus ausgestattet, der Ihre Bilder in atemberaubenden Details wiedergibt.
Erfassen Sie die Welt so klar, wie Sie sie sehen, mit der 13-MP-Hauptkamera.
Machen Sie dank des KI-Selfie-Modus jedes Mal makellose Selfies.
Atemberaubende Ästhetik
Das einteilige, gebogene Gehäuse bietet einen bequemen Griff und verfügt über eine fingerabdruckresistente Wellenoberfläche, die aus verschiedenen Blickwinkeln betrachtet unterschiedlich aussieht.
Poco M4 5G
Maximaler Spaß
Holen Sie das Beste aus 5G heraus
Das POCO M4 5G verfügt über einen hocheffizienten 5G-Chip, der 5G Dual Mode und 5G Dual SIM für gleichzeitige Netzabdeckung und ein revolutionäres 5G-Erlebnis unterstützt.
Speichererweiterungs-Technologie
Die Speichererweiterungstechnologie wandelt ungenutzten internen Speicher in virtuellen RAM um, um eine reibungslosere Leistung zu erzielen.
Dimensity 700
Octa-Core-Prozessor Dimensity 700 mit zwei Cortex-A76-Kernen und einer leistungsstarken Mali G57-GPU für alle Ihre Unterhaltungsbedürfnisse.
5000mAh Akku mit hoher Kapazität
Dank des 5000-mAh-Akkus mit hoher Kapazität und der 18-W-Schnellladetechnologie müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Ihnen der Strom ausgeht.
Atemberaubende Fotos
Halten Sie unglaubliche Momente mit der 13-MP-KI-Dual-Kamera fest.
Die 13-Megapixel-KI-Kamera mit zwei Objektiven auf der Rückseite ist mit einem KI-gestützten Bildoptimierungsalgorithmus ausgestattet, der Ihre Bilder in atemberaubenden Details wiedergibt.
Erfassen Sie die Welt so klar, wie Sie sie sehen, mit der 13-MP-Hauptkamera.
Machen Sie dank des KI-Selfie-Modus jedes Mal makellose Selfies.
Atemberaubende Ästhetik
Das einteilige, gebogene Gehäuse bietet einen bequemen Griff und verfügt über eine fingerabdruckresistente Wellenoberfläche, die aus verschiedenen Blickwinkeln betrachtet unterschiedlich aussieht.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Poco M4 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| User interface | MIUI 13 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2022-10-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 164 x 76,1 x 8,9 mm |
| Peso | 200 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,58" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2408 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 13 MP (f/2.2, PDAF) + 2 MP (f/2.4); LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2); HDR; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | GPS, GLONASS, BDS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |