Xiaomi POCO M4 Pro 5G 4GB/64GB Gelb POCO (POCO Gelb) Dual SIM 21091116AG
Xiaomi POCO M4 Pro 5G Gelb:
- 4 GB RAM und 64 GB Speicher
- MediaTek Dimension 810 5G (6nm)
- 50 MP Kamera
- 5000-mAh-Akku mit 33-W-Schnellladung
- Android 11, MIUI 12.5
Xiaomi POCO M4 Pro 5G 4GB/64GB Gelb POCO (POCO Gelb) Dual SIM 21091116AG
Xiaomi POCO M4 Pro 5G
voller Spaß
Vibriert im Rhythmus von POCO
Das Xiaomi Poco M4 Pro 5G ist da! Ein Smartphone, das Ihnen durch seinen Dimensity 810 5G -Prozessor, seinen 6,6-Zoll- FHD + -Bildschirm mit einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 90 Hz und seinen großen Akku mit 33 W Pro-Schnellladung jede Menge Spaß bietet . Aber es gibt noch viel mehr! Lesen Sie weiter, um es ausführlich kennenzulernen und herauszufinden, warum Sie das Xiaomi Poco M4 Pro 5G bei Maxmovil kaufen sollten . Tauchen Sie dank des X-Achsen-Linearmotors des Xiaomi Poco M4 Pro 5G vollständig in die Geschichte Ihrer Spiele ein, der für die Erzeugung dreidimensionaler Vibrationen verantwortlich ist, die superrealistische und klare Informationen liefern, als wären Sie direkt vor Ort. Auf der anderen Seite bieten die zwei Lautsprecher des Poco M4 Pro 5G überlegenen Sound mit hochwertigem Audio für ein beeindruckendes Erlebnis, egal ob Sie Musik hören oder einen Film ansehen.
unvergleichliche Anzeige
Begleitend zu diesem außergewöhnlichen sensorischen Erlebnis ist das Xiaomi Poco M4 Pro 5G mit einem großen 6,6-Zoll- FHD+ -Bildschirm ausgestattet, der mit einem erweiterten DCI-P3-Farbraum kompatibel ist, der realere und intensivere Töne wiedergibt. Für großen Genuss! Es besteht aus erstklassigen LCD -Materialien und bietet hohe Touch-Sampling- (240 Hz) und Refresh-Raten (90 Hz) . Die Bildwiederholfrequenz ist jedoch variabel und für verschiedene Anwendungen geeignet, um Ihnen das reibungsloseste Erlebnis bei geringstmöglichem Stromverbrauch zu bieten.
Außerdem ist das M4 Pro 5G das erste Smartphone der POCO M-Serie mit 33 W Pro-Schnellladung , einer Technologie, die Ihr Telefon in nur 59 Minuten zu 100 % auflädt. Und zusätzlich zum schnellen Aufladen verlängert das Poco M4 Pro dank der großen Kapazität von 5000 mAh und der Systemoptimierung seine Autonomie mit Leichtigkeit und erspart Ihnen den ganzen Tag über Sorgen. Genauer gesagt bietet das neue Xiaomi POCO maximal 179 Stunden Musik, 33 Stunden Lesen, 16 Stunden Videowiedergabe oder 12 Stunden Gaming .
Es sieht aus wie ein Cerankochfeld, ist aber Ihr bester Verbündeter
Wissen Sie, was Ihnen das Poco M4 Pro 5G sonst noch bietet? Filmaufnahmen immer zur Hand, um jederzeit und überall die besten Szenen festzuhalten. Für den Anfang ist das M4 Pro 5G mit einer leistungsstarken 50-Megapixel-Hauptkamera ausgestattet , die so detaillierte Bilder aufnimmt, dass Sie hinein- und herauszoomen können, ohne an Schärfe zu verlieren. Die 8-MP-119º-Ultraweitwinkelkamera hingegen verwandelt jedes Bild in ein Meisterwerk, und die 16-MP-Frontkamera holt bei jedem Selfie das Beste aus Ihnen heraus. Überzeugen Sie sich selbst! Natürlich können Sie mit dem POCO M4 Pro alle Ihre Daten und Informationen sicher aufbewahren. Schützen Sie sie beide mit Face Unlock und dem integrierten Fingerabdruckleser an der Seite des M4 Pro, eine hervorragende Idee, um das Design nicht zu beeinträchtigen und die Probleme zu vermeiden, es auf dem Bildschirm einzufügen. Denkst du nicht? Darüber hinaus vergessen die von Xiaomi POCO nicht, NFC- und Bluetooth 5.1 -Technologien sowie eine 3,5-mm- Kopfhörerbuchse und einen Infrarotsender einzuschließen .
Mehr mehr mehr
Obwohl das Xiaomi Poco M4 Pro 5G ohne den 6-nm-Prozessor MediaTek Dimensity 810 , der mit branchenführenden Verfahren hergestellt wurde, zu all dem nicht in der Lage wäre. Es ist mit einer 8-Kern-CPU und einer Taktrate von bis zu 2,4 GHz sowie einer leistungsstarken ARM-Mali-G57-GPU ausgestattet . Als Ergebnis bietet diese verbesserte Konfiguration eine erhebliche Leistungssteigerung. Erleben Sie die maximale Geschwindigkeit in Ihren Verbindungen. Wo auch immer du bist! Das Poco M4 Pro mit 5G -Konnektivität unterstützt den SA/NSA -Dualmodus und 13 globale Netzwerkbänder . Und lass dich durch nichts aufhalten!
Xiaomi POCO M4 Pro 5G
voller Spaß
Vibriert im Rhythmus von POCO
Das Xiaomi Poco M4 Pro 5G ist da! Ein Smartphone, das Ihnen durch seinen Dimensity 810 5G -Prozessor, seinen 6,6-Zoll- FHD + -Bildschirm mit einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 90 Hz und seinen großen Akku mit 33 W Pro-Schnellladung jede Menge Spaß bietet . Aber es gibt noch viel mehr! Lesen Sie weiter, um es ausführlich kennenzulernen und herauszufinden, warum Sie das Xiaomi Poco M4 Pro 5G bei Maxmovil kaufen sollten . Tauchen Sie dank des X-Achsen-Linearmotors des Xiaomi Poco M4 Pro 5G vollständig in die Geschichte Ihrer Spiele ein, der für die Erzeugung dreidimensionaler Vibrationen verantwortlich ist, die superrealistische und klare Informationen liefern, als wären Sie direkt vor Ort. Auf der anderen Seite bieten die zwei Lautsprecher des Poco M4 Pro 5G überlegenen Sound mit hochwertigem Audio für ein beeindruckendes Erlebnis, egal ob Sie Musik hören oder einen Film ansehen.
unvergleichliche Anzeige
Begleitend zu diesem außergewöhnlichen sensorischen Erlebnis ist das Xiaomi Poco M4 Pro 5G mit einem großen 6,6-Zoll- FHD+ -Bildschirm ausgestattet, der mit einem erweiterten DCI-P3-Farbraum kompatibel ist, der realere und intensivere Töne wiedergibt. Für großen Genuss! Es besteht aus erstklassigen LCD -Materialien und bietet hohe Touch-Sampling- (240 Hz) und Refresh-Raten (90 Hz) . Die Bildwiederholfrequenz ist jedoch variabel und für verschiedene Anwendungen geeignet, um Ihnen das reibungsloseste Erlebnis bei geringstmöglichem Stromverbrauch zu bieten.
Außerdem ist das M4 Pro 5G das erste Smartphone der POCO M-Serie mit 33 W Pro-Schnellladung , einer Technologie, die Ihr Telefon in nur 59 Minuten zu 100 % auflädt. Und zusätzlich zum schnellen Aufladen verlängert das Poco M4 Pro dank der großen Kapazität von 5000 mAh und der Systemoptimierung seine Autonomie mit Leichtigkeit und erspart Ihnen den ganzen Tag über Sorgen. Genauer gesagt bietet das neue Xiaomi POCO maximal 179 Stunden Musik, 33 Stunden Lesen, 16 Stunden Videowiedergabe oder 12 Stunden Gaming .
Es sieht aus wie ein Cerankochfeld, ist aber Ihr bester Verbündeter
Wissen Sie, was Ihnen das Poco M4 Pro 5G sonst noch bietet? Filmaufnahmen immer zur Hand, um jederzeit und überall die besten Szenen festzuhalten. Für den Anfang ist das M4 Pro 5G mit einer leistungsstarken 50-Megapixel-Hauptkamera ausgestattet , die so detaillierte Bilder aufnimmt, dass Sie hinein- und herauszoomen können, ohne an Schärfe zu verlieren. Die 8-MP-119º-Ultraweitwinkelkamera hingegen verwandelt jedes Bild in ein Meisterwerk, und die 16-MP-Frontkamera holt bei jedem Selfie das Beste aus Ihnen heraus. Überzeugen Sie sich selbst! Natürlich können Sie mit dem POCO M4 Pro alle Ihre Daten und Informationen sicher aufbewahren. Schützen Sie sie beide mit Face Unlock und dem integrierten Fingerabdruckleser an der Seite des M4 Pro, eine hervorragende Idee, um das Design nicht zu beeinträchtigen und die Probleme zu vermeiden, es auf dem Bildschirm einzufügen. Denkst du nicht? Darüber hinaus vergessen die von Xiaomi POCO nicht, NFC- und Bluetooth 5.1 -Technologien sowie eine 3,5-mm- Kopfhörerbuchse und einen Infrarotsender einzuschließen .
Mehr mehr mehr
Obwohl das Xiaomi Poco M4 Pro 5G ohne den 6-nm-Prozessor MediaTek Dimensity 810 , der mit branchenführenden Verfahren hergestellt wurde, zu all dem nicht in der Lage wäre. Es ist mit einer 8-Kern-CPU und einer Taktrate von bis zu 2,4 GHz sowie einer leistungsstarken ARM-Mali-G57-GPU ausgestattet . Als Ergebnis bietet diese verbesserte Konfiguration eine erhebliche Leistungssteigerung. Erleben Sie die maximale Geschwindigkeit in Ihren Verbindungen. Wo auch immer du bist! Das Poco M4 Pro mit 5G -Konnektivität unterstützt den SA/NSA -Dualmodus und 13 globale Netzwerkbänder . Und lass dich durch nichts aufhalten!
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | 21091116AG |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | MIUI 12.5 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Dimensions | 163,6 x 75,8 x 8,8 mm |
| Peso | 195 g |
| Tastatur | Nein |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP53 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 450 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 810 5G (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 M, (f/1.8, 26mm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 119˚ LED flash, HDR, panorama) ; Video 1080p@30/60fps |
| Front camera | 16 MP (f/2.5, Panorama) ; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |