Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Sehr kompakt. Sehr professionell.
Das vivo X300 setzt mit seiner 200-MP-ZEISS-Hauptkamera neue Maßstäbe in Sachen Bildschärfe. Ausgestattet mit dem hochempfindlichen HPB-Sensor und fortschrittlichen Bildverarbeitungsalgorithmen erfasst es jede Nuance mit unglaublich realistischen Details. Lebensechte Farben, ein stabiler Fokus und ultrahohe Auflösung sorgen für mühelos realistische Porträts.
Die neue Dimensity 9500 wurde in Zusammenarbeit mit MediaTek und dem vivo Arm Joint Lab entwickelt und verfügt über den fortschrittlichen V3+ Bildprozessor von vivo, der maximale Leistung bei optimiertem Stromverbrauch und unaufhaltsamer Geschwindigkeit bietet.
Darüber hinaus sorgt die führende LTPO 8T-Displaytechnologie mit ZEISS Master Farbkalibrierung für ein schärferes Bild, präzisere Farben und einen verbesserten Augenschutz. Dank IP68- und IP69-Zertifizierung ist das Smartphone staub- und wasserdicht und somit bestens gegen Regen, Staub und nasse Hände geschützt.
Das vivo X300 mit 5G-Konnektivität präsentiert das neue OriginOS 6, das ein elegantes Design, flüssige Performance und dank KI gesteigerte Produktivität vereint. Die SGS-Zertifizierung garantiert fünf Jahre lang ein reibungsloses Nutzungserlebnis, selbst bei intensiver Beanspruchung. Mit dem vivo Office Kit arbeiten Sie nahtlos zwischen Smartphone und PC (Windows oder Mac) und profitieren von unterbrechungsfreien Arbeitsabläufen.
Das vivo X300 verfügt über ein kompaktes, flaches 6,31-Zoll-Display mit einer Auflösung von 2640 x 1216 Pixeln und einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz. Die Glasrückseite verleiht dem eleganten Design Robustheit und hohe Staubresistenz. Umrahmt von einem ultradünnen, symmetrischen 1,05-mm-Rahmen, bietet der Bildschirm ein erweitertes Sichtfeld mit scharfen Kanten und beeindruckender Klarheit.
Der Akku der nächsten Generation liefert in jeder Situation konstante Leistung, selbst unter extremsten Bedingungen. Dank Semi-Solid-State-Technologie hält er Temperaturen bis zu -20 °C stand. Und wenn es Zeit zum Aufladen ist, sorgen 90-W-FlashCharge oder 40-W-Wireless-FlashCharge dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Zusätzlich bietet der Akku eine 5-Jahres-Garantie, falls seine Kapazität innerhalb dieses Zeitraums unter 80 % sinkt.
| EAN | 6932204512932 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 17.10.2025 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Rosa |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 150,6 x 71,9 x 8 mm |
| Peso | 190 g |
| Pantalla dimensiones | 6,31” |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1216 x 2640 p |
| Bildschirmschutz | Reinforced glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 4500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 200 megapíxeles |
| Cámara | 200 MP (f/1., 23 mm gran angular,PDAF) + 50 MP (f/2.6, 70 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2.0, ultra gran angular); AF láser, óptica Zeiss, flash LED, HDR; Vídeo: 4K@30/60/120 fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 20 mm gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p30/60 fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7) |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB 3.2 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | OriginOS 6 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5360 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-120_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | V2515 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962962 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2302624.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2302624_ES.pdf |
