Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ihr Meisterwerk, näher
Die vielseitige Dreifachkamera erfasst mühelos jeden Winkel und liefert Ihnen erstklassige Bilder und atemberaubende Fotos – alles auf Knopfdruck.
Der neu aktualisierte Master Portrait -Algorithmus unterstützt mehrere Brennweiten und Beleuchtungsszenarien. Drücken Sie den Auslöser und nehmen Sie mühelos realistische Porträts auf.
Einfachheit ist Kunst. Die Rückseite verschmilzt nahtlos mit dem Gehäuse, und die klaren Linien und weichen Konturen verschmelzen zu einem Ganzen, in dem jedes Detail pure Schönheit ist.
Die sanft abgerundeten Konturen und die matte Oberfläche sorgen für ein raffiniertes, ausgewogenes und elegantes Design.
Das schlanke 7,5-mm-Design ermöglicht eine komfortable und ermüdungsfreie Nutzung.
Ausgestattet mit einem neu aufgerüsteten 6,83 Zoll großen Display mit ultradünnem Rahmendesign und 1,5K-Auflösung bietet es ein breiteres Sichtfeld und atemberaubende Details.
Dank modernster Montagetechnologie konnten drei der Displayränder auf nur 1,5 mm reduziert werden. In Kombination mit dem Glasdesign bietet dies ein verbessertes visuelles und haptisches Erlebnis.
Dimensity 8400-Ultra-Prozessor . Ausgestattet mit einer Big-Core-Architektur mit Arm® Cortex®-A725, kombiniert mit innovativer 4-nm-Prozesstechnologie, bietet er außergewöhnliche Leistung und ein extrem reibungsloses Erlebnis.
Der größte Akku der Xiaomi T-Serie mit 5500 mAh und 67 W HyperCharge bietet eine lange Akkulaufzeit in einem schlanken Design. Ausgestattet mit dem Xiaomi Surge-Batteriemanagementsystem für maximale Haltbarkeit und Sicherheit.
| EAN | 6932554448912 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.09.2024 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Grau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,2 x 78 x 7,50 mm |
| Peso | 194 g |
| Pantalla dimensiones | 6,83" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1280 x 2772 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 3200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.7, 23 mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/1.9, 46mm teleobjetivo, PDAF, zoom óptico 2x) + 12 MP (f/2.2, 15mm, 120° (ultra gran angular); Leica, Ultra HDR, Flash LED; Vídeo: 4K, 1080p, Giro-EIS, HDR10+ |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.0, 21 mm gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps, HDR10+ |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8400 Ultra (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | HyperOS 2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 W |
| Schnellladung W | 67 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-50_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | 25069PTEBG |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962874 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2387432.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2387432_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,990 W/kg |
| SAR Tronco | 0,990 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,590 W/kg |
