Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ihr Meisterwerk, näher als je zuvor.
Das erste 5-fach-Teleobjektiv der Xiaomi T-Serie mit 5-fachem optischem Zoom, 10-fachem optischem Stufenzoom und 20-fachem oder mehr Ultra-Zoom, kombiniert mit Leica-Optik, bringt Sie näher an jene Geschichten heran, die so weit entfernt schienen.
Das optische Objektiv des Leica Summilux mit seiner extrem großen Blendenöffnung und außergewöhnlichen optischen Leistung gibt Farben präzise wieder und liefert auch bei schwachem Licht klare und faszinierende Details.
Minimalistisch und elegant , mit einem hochwertigen Look. Schlichtheit ist Kunst. Die Rückseite fügt sich nahtlos in das Gehäuse ein, und die klaren Linien und sanften Konturen verschmelzen zu einem Ganzen, in dem jedes Detail pure Schönheit ausstrahlt.
Die sanft gerundeten Konturen und die matte Oberfläche ergeben ein raffiniertes, ausgewogenes und elegantes Design.
Mit einem neu aktualisierten 6,83-Zoll -Bildschirm, der sich durch ein ultraschmales Rahmendesign und eine hohe 1,5K-Auflösung auszeichnet, bietet er ein breiteres Sichtfeld und einen beeindruckenden Detailgrad.
Dank der von Xiaomi entwickelten Bildschirmbeleuchtungsmaterialien wird eine deutlich höhere Lichtausbeute erzielt. Bei hellem Licht wird die Helligkeit automatisch um 25 % erhöht, um jederzeit eine klare und gut lesbare Anzeige zu gewährleisten.
Der MediaTek Dimensity 9400+ bietet selbst in anspruchsvollen Anwendungen und grafikintensiven Spielen eine extrem flüssige Reaktionszeit. Dank seiner außergewöhnlichen Wärmeeffizienz und beständigen Stabilität garantiert er maximale Leistung ohne Kompromisse.
Der größte Akku der Xiaomi T-Serie mit 5500 mAh und 90-W-HyperCharge bietet lange Akkulaufzeit in einem eleganten Design. Ausgestattet mit dem Xiaomi Surge Akku-Management-System für maximale Haltbarkeit und sorgenfreies Arbeiten.
| EAN | 6932554447564 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.09.2024 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,7 x 77,9 x 7,96 mm |
| Peso | 210 g |
| Pantalla dimensiones | 6,83" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1280 x 2772 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 3200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6, 23 mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/3.0, 115mm teleobjetivo, PDAF, zoom óptico 5x) + 12 MP (f/2.2, 15mm, 120° (ultra gran angular); Leica, Ultra HDR, Flash LED; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, Giro-EIS, HDR10+ |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.0, 21 mm gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps, HDR10+ |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9400+ (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | HyperOS 2 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-90_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | 2506BPN68G |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962876 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2387435.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2387435_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,989 W/kg |
| SAR Tronco | 0,994 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,585 W/kg |
