Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Aktivieren Sie Ihr Potenzial
1,47'' großer Bildschirm . Das Display wurde verbessert, um eine hohe Bildwiederholfrequenz von 60 Hz für ein ultraflüssiges Erlebnis und eine optisch beeindruckende Bedienung und Nutzung zu unterstützen.
Das ausgeklügelte Design ermöglicht einen ultragroßen Bildschirm in einem leichten Gerät. Egal, ob Sie es im Büro, beim Training oder beim Schlafen tragen, es ist so leicht, dass Sie vergessen werden, dass es da ist.
Automatische Gesundheits- und Fitnessüberwachung den ganzen Tag über.
Verfolgen Sie Ihre Herzfrequenz den ganzen Tag über und erhalten Sie Warnungen zu abnormalen Herzfrequenzen.
Mithilfe wissenschaftlicher Schlafüberwachungstechnologien zeichnet das Armband jederzeit Ihren Schlafstatus in verschiedenen Phasen wie Tiefschlaf, Leichtschlaf und REM-Schlaf auf und hilft Ihnen so, Ihre Schlafgewohnheiten und -qualität zu verbessern.
Stressmessung und Frauengesundheitsmanagement.
50 Sportmodi . Kompatibel mit Sportarten wie Laufen, Radfahren im Freien und Rudern. Ob zu Hause oder im Freien, es bietet eine genaue Echtzeitüberwachung verschiedener Messwerte, damit Sie effektiver trainieren können.
Zuverlässige Wasserdichtigkeit bis zu einer Tiefe von 50 Metern .
Mit einer neuen Chipplattform und einer hohen Bildwiederholfrequenz von 60 Hz bietet das Armband ein flüssigeres Erlebnis.
Ausgestattet mit einem größeren Akku und einem neuen Low-Power-Chip, der eine Akkulaufzeit von bis zu 18 Tagen bietet, erreicht es eine Verbesserung von 29 % im Vergleich zum Vorgängerprodukt und ist damit der ultimative Begleiter Tag für Tag.
| EAN | 6941812706251 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 45,9 x 26,9 x 9,9 mm |
| Peso | 16,5 g |
| Pantalla dimensiones | 1,47" |
| Tipo pantalla | TFT LCD |
| Resolución de pantalla | 172 x 320 p |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattmaterial | Glasfaserverstärktes Polyamid |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3, BLE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 50 |
| Capacidad batería | 300 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 18 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
