Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Spüren Sie die strukturierten Oberflächen und atemberaubenden Details eines handgefertigten Gehäuses aus Aluminiumlegierung , das für ein wunderschönes Aussehen mithilfe von CNC-Schneid- und Bohrverfahren poliert wurde.
Das HUAWEI Band 10 verfügt über eine belüftete Passform und hautfreundliche Fluorelastomerbänder. Sie können es jederzeit tragen, ohne sich zu ermüden, egal ob Sie sich ausruhen oder Sport treiben.
Verwandeln Sie Ihr Band mit den Zifferblättern Mascot Panda, Starry Vista, Joy Spring, Super Watch, Gallery oder Style in eine zeitlose Uhr. Bringen Sie Ihre Handgelenkmode mit anpassbaren Stilen , Funktionen und Always on Display (AOD) auf die nächste Ebene, sodass jedes Design ganz Ihnen gehört.
Sehen Sie mit Ihrer durchschnittlichen Schlaf-HRV, einem äußerst zuverlässigen Indikator, wie sich Ihr Schlaf und Ihre Lebensgewohnheiten auf Ihre langfristige Gesundheit auswirken. Profitieren Sie von rechtzeitigen Benachrichtigungen, wenn Ihre Gesundheitswerte von Ihren persönlichen Bereichen abweichen.
Überwachen Sie Ihre Herzfrequenz, SpO2 und Atemfrequenz und erkennen Sie jede abnormale Atmung während des Schlafs, damit Sie jederzeit ruhig schlafen können.
Mit der App „Emotionales Wohlbefinden“ bleiben Sie mit Ihrem geistigen Wohlbefinden verbunden. Sie erhalten aktuelle Tipps, die Ihnen helfen, die Kraft des positiven Denkens zu nutzen, und lustige Zifferblätter mit Tiermotiven, die Ihre aktuelle Stimmung anzeigen.
100 Trainingsmodi . Trainieren Sie in Ihrem eigenen Tempo mit allen Funktionen, die Sie von einem leistungsstarken Smartband erwarten. Egal ob Sie laufen, schwimmen oder klettern, das HUAWEI Band 10 verfolgt jede Ihrer Bewegungen und stellt Ihnen eine Fülle von Daten zur Verfügung.
Laden Sie es fünf Minuten lang auf und verwenden Sie es zwei Tage lang, oder laden Sie es 45 Minuten lang auf, um es vollständig aufzuladen! Freuen Sie sich über eine Akkulaufzeit von bis zu 8 Tagen bei normaler Nutzung und bis zu 14 Tagen, wenn Sie ihn am meisten brauchen.
| EAN | 6942103150364 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 18.02.2025 |
| Marke | Huawei |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 43,45 x 24,86 x 8,99 mm |
| Peso | 15 g |
| Pantalla dimensiones | 1,47" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 194 × 368 p |
| Gehäusegröße | 43 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.0, BLE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0, iOS 13.0 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | HUAWEI Salud |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 100 |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 8 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
