Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mit Lichtgeschwindigkeit. Eine Legende der Nacht.
Entwickelt für Höchstleistungen. Mit dem neuesten Snapdragon® 8 Elite Gen 5, dem weltweit schnellsten LPDDR5X Ultra+ RAM und UFS 4.1 ROM öffnen sich Ihre Apps blitzschnell und Sie genießen flüssiges Gaming mit 120 fps.
Genieße in Spielen wie MLBB konstant flüssige 120 FPS. Das bedeutet, dass sich jeder Kampf, jeder spannende Moment mit unerschütterlicher Flüssigkeit und Präzision entfaltet.
Dieses 6,78 Zoll große 1,5K-LTPO-Display bietet eine branchenführende dynamische Bildwiederholfrequenz von bis zu 165 Hz für extrem flüssige Bewegungen. Mehr Bilder pro Sekunde ermöglichen es Ihnen, Gegner früher zu erkennen und zu verfolgen – für ein präziseres und stabileres Zielen.
Reduzieren Sie die Helligkeit auf 1 Nits, um die Dunkelheit zu verringern und nächtliche Übertragungen und Antworten angenehmer für Ihre Augen zu gestalten. Sie können sie sogar auf 0,5 Nits senken, wenn Sie die Option „Weißpunkt reduzieren“ aktivieren. Längere Bildschirmarbeit, weniger Augenbelastung.
Warum sich mit ruckelnder Wiedergabe zufriedengeben, wenn Sie flüssiges Streaming genießen können? Verbessern Sie Ihre Verbindung mit einem maßgeschneiderten, professionellen WLAN-Chip, der Ihr Smartphone priorisiert.
Das neue OnePlus 15 setzt neue Maßstäbe und ist das erste Flaggschiff-Smartphone, das weltweit mit einem Akku von über 7.000 mAh auf den Markt kommt. Dank des 7.300 mAh starken Silicon NanoStack-Akkus können Sie streamen, aufnehmen und spielen, ohne eine Steckdose suchen zu müssen.
| EAN | 6921815630289 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 13.11.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,4 x 76,7 x 8,1 mm |
| Peso | 215 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1272 x 2772 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 24mm gran angular), 1/1.56", 1.0µm, OIS) + 50 MP (f/2.8, 80mm periscopio, 1/2.76", 0.64µm, 3.5x optical zoom, OIS) + 50 MP (f/2.0, 16mm, 116˚ ultra gran agular, 1/2.88", 0.61µm); LED flash, PDAF; Video: 8K@30fps max, Dolby Vision, Auto HDR |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 21mm gran angular, 1/2.74", 0.8µm, AF); HDR, panorámica; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HD |
| GSM | 850/900/1800/1900/2100 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0, A2DP, aptX Adaptive, aptX HD, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 3.2 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 16 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 7300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 120 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2709 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/850391 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2479569.png |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2479569_ES.pdf |
