Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ein Schritt nach vorn
Das Gerät ist gemäß IP65 hermetisch gegen die Elemente abgedichtet. Ob auf einem staubigen Weg oder bei einem plötzlichen Regenguss, die passgenauen Anschlüsse und die kleberversiegelte Innenseite halten Staub und Wasser fern.
Dank der extrem langlebigen Legierung und des verstärkten Glases ist dieses Gerät nicht nur sturzsicher, sondern auch rutschfest. Es ist nach Militärstandards zertifiziert und mit dem SGS-Gold-Rating ausgezeichnet und hält Stößen und Unfällen problemlos stand.
Egal ob Sie in der Sonne oder im Schatten sind, dieses Display passt sich in Echtzeit an, sodass alles klar, lebendig und angenehm für das Auge ist. Es ist so konzipiert, dass es selbst bei direkter Sonneneinstrahlung eine hervorragende Sichtbarkeit bietet und unabhängig von der Wettervorhersage stets zuverlässig ist.
Drehen Sie auf, wenn es laut wird. Der Ultra Volume-Modus erhöht die Tonausgabe um bis zu 300 % , sodass Anrufe, Benachrichtigungen und Medien auch in den lautesten Umgebungen gut zu hören sind.
Großer 6000-mAh-Akku . Mit mehr Kapazität und intelligenter Effizienz hält dieser Akku lange, ohne viel Platz einzunehmen. Sie haben den ganzen Tag Strom und das leichtere, kompaktere Design belastet Sie nicht.
Es verfügt außerdem über eine 45-W-SUPERVOOC-Schnellladefunktion . Ob schnelles Aufladen vor dem Aufbruch oder Aufladen während der Mittagspause – es sorgt für eine sichere, schnelle Ladung, die sich Ihren täglichen Aktivitäten anpasst.
Snapdragon 6s 4G Gen1-Prozessor . Der aktualisierte Chip bietet eine reibungslosere Leistung im Alltag und eine schnellere Reaktionsfähigkeit der Apps und bietet Ihnen zuverlässige Leistung für alles, vom Streaming bis zum Scrollen.
| EAN | 6932169372503 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Violett |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76,2 x 8 mm |
| Peso | 193 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2727 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2316709.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2316709_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,993 W/kg |
| SAR Tronco | 1,157 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,698 W/kg |
