Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Entwickelt, um zu widerstehen
Dank seiner bionischen Polsterung , die wie ein Airbag wirkt und die wesentlichen Komponenten schützt, einer robusten Aluminiumabdeckung für die Hauptplatine und 160 % stoßfesterem Glas hat das Telefon 14 Tests nach Militärstandard bestanden und gewährleistet so eine beispiellose Zuverlässigkeit, die niemals enttäuscht.
Ultrahelles 1000-Nit-Display . Sein hochwertiges, ultraglattes 120-Hz-Display behält seine Helligkeit und Sichtbarkeit auch bei hellem Sonnenlicht. So können Sie die Sonne genießen, ohne dass Ihnen etwas entgeht.
Genießen Sie Ihre Lieblingsvideos, -musik oder -spiele wie nie zuvor mit dem intensivsten Stereo-Audioerlebnis, das Sie je hatten. Und vergessen Sie in lauten Umgebungen den Lärm dank der Option zur 3-fachen Lautstärkeverstärkung .
AI LinkBoost 2.0 . Der Netzwerkoptimierungsalgorithmus ist nahtlos in die Hardware integriert, um eine beispiellose Netzwerkleistung zu erzielen. Sie profitieren von einem robusten, zuverlässigen und flüssigen Signal, selbst in den anspruchsvollsten Umgebungen wie Bahnhöfen, Stadien oder Einkaufszentren sowie in Gebieten mit schwacher Signalstärke, wie auf dem Land oder in der Wüste.
MediaTek Dimensity 6300-Prozessor . Dank der fortschrittlichen 6-nm-Verarbeitungstechnologie ist die Leistung Ihres Geräts bei geringerem Stromverbrauch besser und schneller, sodass Sie die anspruchsvollsten Aufgaben wie Spiele oder Videowiedergabe genießen können, ohne sich Gedanken über die Akkulaufzeit machen zu müssen.
5800 mAh Hochleistungsakku . Ein Telefon mit Power im Quadrat: ein großer Akku mit ausreichend Ladung für einen ganzen Tag und bereit, mehr als vier Jahre lang wie neu zu funktionieren.
45 W SUPERVOOC-Schnellladung . Durch ultraschnelles Laden gelangen Sie in wenigen Minuten von null auf 100, sodass Ihr Telefon bei der Arbeit oder in der Freizeit mit Ihnen Schritt halten kann.
Ultrascharfe 50-MP-Kamera . Mit dem hochauflösenden Modus der ultrascharfen Hauptkamera können Sie atemberaubende, detailreiche Bilder aufnehmen, sodass Sie jeden Moment in höchster Qualität festhalten können.
Die Hauptkamera und ein 2-MP-Bokeh-Objektiv arbeiten zusammen, um atemberaubende Porträts mit dem für professionelle Kameras typischen unscharfen Hintergrund zu erstellen. Ideal, um Ihre Partys mit Freunden oder Familientreffen mit tadellosen Schnappschüssen stilvoll festzuhalten.
Mit der neuen Dual-View-Funktion können Sie mit der vorderen und hinteren Kamera gleichzeitig Videos aufnehmen, um Ihre Reaktionen auf Live-Events festzuhalten oder sowohl Ihr Gesicht als auch die Landschaft in Ihrem Reise-Vlog zu teilen.
| EAN | 6932169363723 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 10.03.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,82 x 75,53 x 7,76 mm |
| Peso | 194 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30/60fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2695 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2245886.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2245886_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,990 W/kg |
| SAR Tronco | 1,226 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,958 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,3 |
