Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Entwickelt, um zu widerstehen
Dank seiner bionischen Polsterung , die wie ein Airbag wirkt und die wesentlichen Komponenten schützt, einer robusten Aluminiumabdeckung für die Hauptplatine und 160 % stoßfesterem Glas hat das Telefon 14 Tests nach Militärstandard bestanden und gewährleistet so eine beispiellose Zuverlässigkeit, die niemals enttäuscht.
Ultrahelles 1000-Nit-Display . Sein ultrahelles 6,67-Zoll-Display ist selbst bei hellem Sonnenlicht gut lesbar. So können Sie die Sonne genießen, ohne etwas zu verpassen.
Tauchen Sie ein in ein unglaubliches Stereo-Klangerlebnis mit der Möglichkeit, die Lautstärke in lauten Umgebungen um bis zu 300 % zu erhöhen, sodass Sie Filme, Musik und Spiele auch unterwegs genießen können.
AI LinkBoost 2.0 . Der einzigartige Netzwerkalgorithmus von OPPO verstärkt das Signal an belebten Orten wie Bahnhöfen, Stadien oder Einkaufszentren sowie in Gebieten mit schwacher Signalstärke, wie auf dem Land oder in der Wüste. Beim gleichzeitigen Spielen und Chatten werden Verzögerungen minimiert, was ein reibungsloseres und zuverlässigeres Erlebnis gewährleistet.
Snapdragon 6s 4G Gen1-Prozessor . Der 11-nm-Chip der Snapdragon 6-Serie sorgt für eine effiziente Akkunutzung und bietet gleichzeitig reibungslose Leistung, schnelle Konnektivität und verbesserte Grafik, sodass Sie insgesamt ein äußerst zuverlässiges Benutzererlebnis haben.
5800 mAh Hochleistungsakku . Ein robuster Akku mit hoher Kapazität, der einen ganzen Tag hält und über vier Jahre lang eine um 80 % bessere Leistung als neue Akkus garantiert.
45 W SUPERVOOC-Schnellladung . Laden Sie Ihr Telefon dank des Schnellladesystems in wenigen Minuten auf, sodass Sie Ihren hektischen Lebensstil ohne Unterbrechungen fortsetzen können.
Ultrascharfe 50-MP-Kamera . Erfassen Sie mit dem Hochauflösungsmodus jedes Detail kristallklar und halten Sie Ihre wertvollsten Momente mit beispielloser Präzision fest.
Erstellen Sie atemberaubende Porträts mit einem sanft verschwommenen Hintergrund, um Ihren besonderen Ereignissen und anderen einmaligen Momenten einen einzigartigen und eleganten Stil zu verleihen.
Mit der neuen Dual-View-Funktion können Sie mit der vorderen und hinteren Kamera gleichzeitig Videos aufnehmen, um Ihre Reaktionen auf Live-Events festzuhalten oder sowohl Ihr Gesicht als auch die Landschaft in Ihrem Reise-Vlog zu teilen.
| EAN | 6932169365086 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 17.03.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,82 x 75,53 x 7,76 mm |
| Peso | 194 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30/60fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | CPH2711 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2245892.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2245892_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,984 W/kg |
| SAR Tronco | 1,093 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,314 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,5 |
