Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Entwickelt, um Widerstand zu widerstehen
Von unbefestigten Straßen bis hin zu stürmischen Tagen – dieses Smartphone hält allen Bedingungen stand. Dank IP65-Zertifizierung ist es wasserabweisend und staubdicht und garantiert so zuverlässige Leistung im Freien und bei Regen.
Darüber hinaus ist das Oppo A5 5G aus stoßdämpfenden Materialien gefertigt und zusätzlich strukturell verstärkt. Dank seiner Zertifizierung nach Militärstandard übersteht es Stürze und intensive Beanspruchung problemlos.
Ob bei strahlendem Sonnenschein oder in Innenräumen – der Bildschirm passt sich an und liefert selbst bei hellem Licht gestochen scharfe und helle Bilder. Dank einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 120 Hz für ultrascharfe Bilder und außergewöhnliche Helligkeit genießen Sie stets ein perfektes Seherlebnis.
Dieser leistungsstarke 6.000-mAh-Akku ermöglicht lange Laufzeiten ohne zusätzliche Größe oder Gewicht. Seine Struktur wurde für höhere Effizienz, schnelleres Laden und geringere Wärmeentwicklung optimiert. Nach fünf Jahren intensiver Nutzung verfügt er noch über 80 % seiner ursprünglichen Kapazität .
Es verfügt außerdem über 45-W-SUPERVOOC-Schnellladefunktion . Egal, ob Sie vor dem Ausgehen noch schnell Ihren Akku aufladen oder Ihr Handy in der Mittagspause laden möchten – es bietet sicheres und schnelles Laden, das sich perfekt in Ihren Alltag einfügt.
| EAN | 6932169371285REX |
|---|---|
| Estado del producto | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Fecha de lanzamiento | 15.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Weiß |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76,2 x 8 mm |
| Peso | 194 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2735 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2284610.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2284610_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,993W/kg |
| SAR Tronco | 1,157W/kg |
| SAR Extremidades | 2,698W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,8 |
