Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ein Schritt nach vorn
Von staubigen Straßen bis hin zu stürmischem Himmel – dieses Telefon meistert die Elemente wie ein Profi.
Dank der Versiegelung nach IP65 ist es wasser- und staubdicht und gewährleistet so eine zuverlässige Leistung, egal ob Sie durch die Wildnis fahren oder einfach nur einen nassen Arbeitsweg bewältigen.
Dieses robuste Telefon ist aus stoßdämpfenden Materialien gefertigt und verfügt über zusätzliche strukturelle Unterstützung. Dank der Militärzertifizierung hält es versehentlichem Herunterfallen und grober Handhabung stand.
Ultrahelles 1000-Nit-Display . Dank adaptiver Helligkeitstechnologie und hoher Leuchtdichte bleibt dieses Display von der Morgendämmerung bis zur goldenen Stunde klar erkennbar. Ob drinnen oder unterwegs – es bietet ein lebendiges, reaktionsschnelles Display, das sich an Lichtveränderungen anpasst.
Hören Sie auch in überfüllten oder lauten Umgebungen deutlich. Der Ultra Volume-Modus verstärkt Ihre Ausgabe um bis zu 300 % , sodass selbst an den lautesten Orten nichts übertönt wird.
Großer 6000-mAh-Akku . Mit mehr Kapazität und intelligenter Effizienz hält dieser Akku lange, ohne viel Platz einzunehmen. Sie haben den ganzen Tag Strom und das leichtere, kompaktere Design belastet Sie nicht.
Es verfügt außerdem über eine 45-W-SUPERVOOC-Schnellladefunktion . Ob schnelles Aufladen vor dem Aufbruch oder Aufladen während der Mittagspause – es sorgt für eine sichere und schnelle Ladung, die sich Ihren täglichen Aktivitäten anpasst.
Snapdragon 6s 4G Gen1-Prozessor . Dieser Chipsatz basiert auf einem verfeinerten 11-nm-Prozess und steigert die Leistung im Vergleich zu früheren Generationen, sodass Ihr Gerät zuverlässig, effizient und bereit für alles ist, was als Nächstes kommt.
32-MP-Ultra-Clear-Kamera . Der große Sensor und die große Blende dieser Kamera sorgen für helle, klare und naturgetreue Aufnahmen – egal, ob Sie kurze Momente oder feine Details festhalten. Der Autofokus sorgt für gestochen scharfe Motive, während fünf Präzisionsobjektive alles in atemberaubender Klarheit einfangen.
Erwecken Sie Ihre Porträts mit natürlicher Tiefe und sanfter Hintergrundunschärfe zum Leben , die den Fokus genau dorthin rückt, wo er hingehört. Dank der intelligenten Tiefenerkennung wirkt jede Aufnahme wie aus der Kamera eines Profis.
| EAN | 6932169370332 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76,2 x 8 mm |
| Peso | 193 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 32 megapíxeles |
| Cámara | 32 MP (f/1,8, gran angular, AF); Flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2725 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2316705.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2316705_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,99 W/kg |
| SAR Tronco | 1,15 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,69 W/kg |
