Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Für eine längere Lebensdauer gebaut
Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen auf dem ultrahellen 120-Hz-Display . Maximale Helligkeit sorgt selbst bei hellem Sonnenlicht für optimale Sichtbarkeit.
Der leistungsstarke 6100-mAh-Akku sorgt für ausreichend Energie für Ihren gesamten Arbeitstag – egal ob beim Arbeiten, Spielen, Streamen oder Videoanrufen. Dank seiner unübertroffenen Kapazität und Ausdauer können Sie mit nur einer Akkuladung alles erledigen, was Sie brauchen.
Umgekehrtes Laden per Kabel . Laden Sie die Handys Ihrer Freunde auf einem Festival auf oder das Tablet eines Kollegen während eines Kundengesprächs, ohne eine externe Batterie mitführen zu müssen.
Snapdragon 685 4G-Prozessor . Der Snapdragon 685 wurde für den täglichen Gebrauch entwickelt und bietet schnellere Reaktionszeiten, mehr Leistung und einen reibungsloseren Betrieb für ein müheloses Benutzererlebnis.
Die ultrascharfe 50-Megapixel-Kamera erfasst jedes Detail mit atemberaubender Klarheit, von weitläufigen Landschaften bis hin zu Nahaufnahmen von Speisen, Kunst oder Natur.
Der Porträtmodus erzeugt beeindruckende Porträts mit einem weichen, immersiven Hintergrund, der sich perfekt eignet, um besondere Momente mit professioneller Tiefe und Detailgenauigkeit festzuhalten.
| EAN | 6932169398909 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 13.01.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 166,6 x 78,5 x 8,61 mm |
| Peso | 210 g |
| Pantalla dimensiones | 6,75" |
| Tipo pantalla | LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1570 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + Lente auxiliar; LED flash, HDR, panorama; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular), panoramica; Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 685 4G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6100 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 15 W |
| Schnellladung W | 15 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-15_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2891 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/974356 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2582692.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2582692_ES.pdf |
