Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Immer einen Schritt voraus
Wasserdicht und staubdicht. Von Hochdruckwasserstrahlen bis hin zu feinem Staub – das nach IP69 geprüfte Gehäuse schützt Ihr Smartphone zuverlässig , egal ob Sie im Freien, bei der Arbeit oder unterwegs sind.
Entwickelt, um härtesten Belastungen standzuhalten. Zertifiziert nach Militärstandards und geschützt durch verstärkte Materialien, widersteht dieses Gerät Stürzen, Stößen und alltäglichen Missgeschicken – und schützt Ihr Smartphone so überall.
Ultradünn und immersiv. Ein ultraschwarzer 1,67 mm Rahmen bietet Ihnen ein uneingeschränktes Seherlebnis in einem eleganten, modernen Gehäuse – perfekt zum Surfen, Spielen oder Ansehen von Inhalten überall.
Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen auf einem 120-Hz-AMOLED- Display, das selbst bei Sonnenlicht hervorragend lesbar ist. Es ist hell, brillant und wurde entwickelt, um Ihr Gaming- und Videoerlebnis auf ein neues Level zu heben.
Mit einer Kapazität von bis zu 6100 mAh und einer nachgewiesenen Lebensdauer von über 5 Jahren garantiert dieser langlebige Akku zuverlässige Leistung – Tag für Tag, Jahr für Jahr.
Teile deine Energie, wann immer du willst. Verwandle dein Smartphone mit umgekehrter Kabelladefunktion in eine Stromquelle – perfekt zum Laden deiner Kopfhörer oder um einem anderen Gerät schnell neue Energie zu verleihen.
Agiles, effizientes und stets einsatzbereites System. Der MediaTek Dimensity 6300 wurde für den täglichen Gebrauch entwickelt und bietet schnelle Anwendungsstarts, zuverlässige Konnektivität und flüssige Grafik – für einen reibungslosen Ablauf, selbst bei anspruchsvollen Aufgaben.
Mehr Speicher, flüssigeres Multitasking. Die intelligente RAM-Erweiterung wandelt ungenutzten Speicherplatz in zusätzlichen Arbeitsspeicher um und sorgt so für mehr Leistung bei flüssigerem Multitasking, schnellerem App-Wechsel und besserer App-Nutzung über den ganzen Tag.
| EAN | 6932169392488 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 02.12.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 166,6 x 78,5 x 8,6 mm |
| Peso | 212 g |
| Pantalla dimensiones | 6,75" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1570 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1125 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + Lente Auxiliar; LED flash, HDR, panorama; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2783 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/986710 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2522993.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2522993_ES.pdf |
