Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Klarheit und Kraft
Sony-Kamera mit 50 MP OIS . Großer 1/1,95-Zoll-Sensor Sony IMX882, unterstützt 4K-Video.
Dreifacher Blitz MagicGlow . Intelligente Farbtemperaturanpassung.
Ultra-scharfe 16 MP Frontkamera . KI-Schönheitsalgorithmus.
Dank der exklusiven algorithmischen Optimierung für Unterwasserfotos und der Wasserdichtigkeit gemäß IP69 können Sie die faszinierende Unterwasserwelt festhalten.
AI Ultra Clarity 2.0. Unglaubliche Klarheit mit einer einzigen Berührung. Nutzen Sie die Leistungsfähigkeit der KI, um jedes verschwommene Foto sofort zu verbessern.
Schnappschussmodus mit KI . Mit einer maximalen Verschlusszeit von 1/10000 s erleichtert das realme 14 Pro das Aufnehmen sich schnell bewegender Objekte.
KI-Radiergummi 2.0. Kreisen, löschen, Spaß haben. Machen Sie die perfekte Aufnahme, auch nachdem Sie sie bereits aufgenommen haben. Mit einem einfachen Kreis können Sie unerwünschte Objekte leicht entfernen.
Dimensity 7300 Energy 5G-Prozessor . Ultraschnell und ultraeffizient für den ganztägigen Einsatz. Die führende 4-nm-Verarbeitungstechnologie bietet starke Leistung und geringen Stromverbrauch und sorgt für ein reibungsloses, reaktionsschnelles und effizientes Erlebnis.
Das realme 14 Pro 5G ist das erste seiner Klasse, das 120 FPS in 3 großen globalen Spielen unterstützt und Gamern auf der ganzen Welt ein flüssiges Erlebnis auf E-Sport- Niveau bietet.
Der innovative Batterieinhalt erzeugt eine unglaublich hohe Dichte von 804 Wh/l. Dieser kompakte Akku verfügt über eine beispiellose Kapazität von 6000 mAh und 45 W SUPERVOOC-Laden, um in 36 Minuten von 1 auf 50 % aufzuladen.
Jedes realme 14 Pro verfügt über seine eigene, einzigartige Textur, die in Zusammenarbeit mit Valeur Designers mithilfe eines besonderen Fusionsprozesses entwickelt wurde, der einen natürlichen Pudereffekt auf der Außenseite erzeugt.
Bei der Erstanwendung ermöglichen die kälteempfindlichen Schmelzfasern einen Farbwechseleffekt , der bei Temperaturen unter 16 °C einen Kontrast der blauen Textur mit Weiß und Gold erzeugt.
| EAN | 6941764453913 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 23.01.2025 |
| Marke | Realme |
| Farbe | Weiß |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,75 x 74,92 x 7,55 mm |
| Peso | 179 g |
| Pantalla dimensiones | 6,77" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1400 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, 1/1.95", 0.8μm, PDAF multidireccional, OIS) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.4, 24 mm gran angular, 1/3.09", 1.0μm); Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7300 Energy (4nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Realme UI 6.0 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 65 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-65_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| Bild des Energieeffizienzlabels | RMX5057 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2285792.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2285792_ES.pdf |
