Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Authentischer Hi-Fi-Klang
Mit einem breiteren Basslautsprecher , der für tiefere, sattere Bässe und klare Höhen sorgt, liefert der fortschrittliche Zwei-Wege-Lautsprecher einen vollen, ausgewogenen Klang.
Ein ikonisches Metalldesign, geformt für ganztägigen Tragekomfort . Die Klinge aus echtem Metall prägt sowohl das Design als auch die Kontrolle. Dank ihrer ergonomischen Form liegt sie sicher und natürlich in der Hand und sorgt so für ganztägigen Komfort.
Erleben Sie dank höherer Bittiefe und Abtastraten jede Nuance in neuem Glanz. Der Samsung Seamless Codec (SSC) unterstützt 24-Bit/96-kHz-Audio und bewahrt so den Originalklang mit all seinen Details. Die optimierte Datenübertragungssteuerung sorgt für ein stabiles Hörerlebnis mit weniger Klangartefakten und Aussetzern. Aktivieren Sie Ultra High Quality (UHQ)-Audio auf Ihrem Galaxy Smartphone und entdecken Sie Ihre Lieblingssongs in atemberaubender Detailtreue neu.
Ihre Anrufe klingen kristallklar, wie Hi-Fi-Audio. Ihre Stimme wird dank sechs Mikrofonen, die um Ihren Kopf positioniert sind, absolut klar erfasst und mithilfe eines fortschrittlichen neuronalen Netzes (DNN) intelligent von Hintergrundgeräuschen isoliert . Das außergewöhnlich klare Sprachsignal wird nahtlos über Super Wideband (SWB)-Technologie mit bis zu 16 kHz zwischen Ihren Galaxy Buds 4 Pro und Ihrem Galaxy Smartphone übertragen. Hören und gehört werden – egal wie laut es ist.
Mit ihrem eleganten, skulpturalen Design und der einwandfreien magnetischen Verbindung verwandelt die Ladehülle den alltäglichen Gebrauch in ein anspruchsvolles Erlebnis.
Lernen Sie die Galaxy Buds kennen – Bluetooth-Ohrhörer mit authentischem Hi-Fi-Sound . Der fortschrittliche Zwei-Wege-Lautsprecher und der dedizierte Dual-Verstärker sind präzise aufeinander abgestimmt, um HiFi-Klang über das gesamte Frequenzspektrum zu liefern. Genießen Sie Klang in Studioqualität, wo immer Sie sind.
Die Kombination zweier Schlüsselelemente – ein breiterer Tieftöner mit neuem Design und größerer Membran sowie ein hochpräziser Hochtöner – wurde optimiert, um den Klang originalgetreu wiederzugeben. Der fortschrittliche Zwei-Wege-Hochtöner liefert ein umfassendes Klangerlebnis, von tiefen, voluminösen Subbässen bis hin zu klaren, erweiterten Höhen, und bewahrt dabei die natürliche Resonanz des Basses mit schneller Impulsantwort, satten Mitten und außergewöhnlicher Detailtreue.
Jeder Verstärker der Galaxy Buds 4 Pro ist einem einzelnen Wandler zugeordnet . Dies verbessert die Klangverteilung und minimiert Verzerrungen und Störungen durch präzise Abstimmung. Das Ergebnis ist ein immersives Klangerlebnis, das das gesamte Audiospektrum abdeckt.
Dank ihres außergewöhnlichen HiFi-Soundsystems bieten die Galaxy Buds 4 Pro eine präzise Geräuschunterdrückung. Störende Geräusche verschwinden in Echtzeit, da der Algorithmus der aktiven Geräuschunterdrückung (ANC) die Form und den Sitz Ihres Ohrs sofort analysiert und sich anpasst. Genießen Sie klaren, nuancierten und immersiven HiFi-Sound, wo immer Sie sind.
Überwinden Sie Sprachbarrieren mit einem persönlichen KI-Übersetzer im Ohr. Erleben Sie den Moment voll und ganz mit Interpreter by Galaxy AI : Hören Sie Gesprochenes über Ihre Galaxy Buds 4 Pro und lesen Sie es auf Ihrem Galaxy Smartphone. Galaxy AI sorgt für reibungslose Kommunikation in mehreren Sprachen.
| EAN | 8806097984818 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 11.03.2026 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 30,9 x 18,1 x 19,6 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 51 x 28,3 x 51 mm |
| Peso | 5,1 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 44,3 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 6.1 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 530 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 30 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
