Amazfit Active Edge 46 mm Bluetooth Grün (Mint Green)
Amazfit Active Edge:
- 1,32-Zoll-Bildschirm
- Über 100 Zifferblätter
- Mehr als 130 Sportmodi
- Bis zu 16 Tage Akkulaufzeit
- Zepp Fitness-App
- 10 ATM Wasserdichtigkeit
Amazfit Active Edge 46 mm Bluetooth Grün (Mint Green)
Amazfit Active Edge
Finden Sie Ihren Vorteil
Geschmiedet für die Mutigen.
Diese Uhr hält den Stößen und Schrammen stand, die ein aktives Stadtleben mit sich bringt, und gedeiht dort, wo das Geschehen stattfindet.
Mehr als 100 Zifferblätter . Optionen, die mühelos zu Ihrem Stil passen. Laden Sie Ihre eigenen Bilder hoch; Die Uhr wechselt sie bei jedem Look.
Finden Sie Ihre Energie.
Genießen Sie den unglaublichen Akku. Bis zu 16 Tage Laufzeit bei typischer Nutzung, 10 Tage bei intensiver Nutzung, 24 Tage im Energiesparmodus und 20 Stunden bei kontinuierlicher GPS-Nutzung.
Geh deinen eigenen Weg.
Erkunden Sie es ganz einfach dank der leistungsstarken und präzisen GPS- Verfolgung, die von fünf Satellitenortungssystemen bereitgestellt wird.
Steigen Sie ein und übernehmen Sie die Führung, wenn Ihre Freunde auf der Suche nach dem richtigen Ort durch die Straßen schlendern. Importieren Sie Routendateien aus der Zepp- App und navigieren Sie alle Ihre Lieblingsrouten mit unglaublicher Genauigkeit.
Jeder möchte die Nummer eins sein. Seien Sie der Konkurrenz einen Schritt voraus mit personalisierten Trainingsplänen und Trainingsanleitungen, unterstützt durch modernste KI .
Mehr als 130 Sportmodi.
Ganz gleich, welche Art von Aktivität Sie in Bewegung setzt, Amazfit Active Edge steht Ihnen zur Seite.
Besser als jeder andere Fitnessbegleiter verfügt Amazfit Active Edge über einen intelligenten Krafttrainingsmodus, der Folgendes kann:
- Automatische Erkennung von 25 Übungsarten.
- Verfolgen Sie Ihre Wiederholungen, Sätze und Ruhezeiten.
- Fassen Sie jede Übung und Muskelgruppe, die Sie während Ihrer Sitzung trainiert haben, in einem Protokoll nach dem Training zusammen.
Zepp Fitness-Mitgliedschaft.
Verbessern Sie Ihr Training mit personalisierten Fitnessberichten und mehr. Der Amazfit Active Edge erfasst Gesundheitsgrundlagen, sodass Sie sich auf die Aktion konzentrieren können.
Bleiben Sie mit der unglaublich genauen Gesundheitsverfolgung auf dem Laufenden:
- Pulsschlag
- Blutsauerstoff
- Stress
- Traum
- Atemfrequenz
Passen Sie Ihre App-Liste an das Smartwatch-Erlebnis Ihrer Träume an, mit einer großen Auswahl an herunterladbaren Apps und unterhaltsamen Spielen.
Die Zepp-App ist mit iOS- und Android- Geräten kompatibel, führt Gesundheits- und Fitnessdatenanalysen durch, bietet Zifferblätter und App-Stores, stellt Systemaktualisierungen für Ihre Uhr bereit und vieles mehr.
Amazfit Active Edge
Finden Sie Ihren Vorteil
Geschmiedet für die Mutigen.
Diese Uhr hält den Stößen und Schrammen stand, die ein aktives Stadtleben mit sich bringt, und gedeiht dort, wo das Geschehen stattfindet.
Mehr als 100 Zifferblätter . Optionen, die mühelos zu Ihrem Stil passen. Laden Sie Ihre eigenen Bilder hoch; Die Uhr wechselt sie bei jedem Look.
Finden Sie Ihre Energie.
Genießen Sie den unglaublichen Akku. Bis zu 16 Tage Laufzeit bei typischer Nutzung, 10 Tage bei intensiver Nutzung, 24 Tage im Energiesparmodus und 20 Stunden bei kontinuierlicher GPS-Nutzung.
Geh deinen eigenen Weg.
Erkunden Sie es ganz einfach dank der leistungsstarken und präzisen GPS- Verfolgung, die von fünf Satellitenortungssystemen bereitgestellt wird.
Steigen Sie ein und übernehmen Sie die Führung, wenn Ihre Freunde auf der Suche nach dem richtigen Ort durch die Straßen schlendern. Importieren Sie Routendateien aus der Zepp- App und navigieren Sie alle Ihre Lieblingsrouten mit unglaublicher Genauigkeit.
Jeder möchte die Nummer eins sein. Seien Sie der Konkurrenz einen Schritt voraus mit personalisierten Trainingsplänen und Trainingsanleitungen, unterstützt durch modernste KI .
Mehr als 130 Sportmodi.
Ganz gleich, welche Art von Aktivität Sie in Bewegung setzt, Amazfit Active Edge steht Ihnen zur Seite.
Besser als jeder andere Fitnessbegleiter verfügt Amazfit Active Edge über einen intelligenten Krafttrainingsmodus, der Folgendes kann:
- Automatische Erkennung von 25 Übungsarten.
- Verfolgen Sie Ihre Wiederholungen, Sätze und Ruhezeiten.
- Fassen Sie jede Übung und Muskelgruppe, die Sie während Ihrer Sitzung trainiert haben, in einem Protokoll nach dem Training zusammen.
Zepp Fitness-Mitgliedschaft.
Verbessern Sie Ihr Training mit personalisierten Fitnessberichten und mehr. Der Amazfit Active Edge erfasst Gesundheitsgrundlagen, sodass Sie sich auf die Aktion konzentrieren können.
Bleiben Sie mit der unglaublich genauen Gesundheitsverfolgung auf dem Laufenden:
- Pulsschlag
- Blutsauerstoff
- Stress
- Traum
- Atemfrequenz
Passen Sie Ihre App-Liste an das Smartwatch-Erlebnis Ihrer Träume an, mit einer großen Auswahl an herunterladbaren Apps und unterhaltsamen Spielen.
Die Zepp-App ist mit iOS- und Android- Geräten kompatibel, führt Gesundheits- und Fitnessdatenanalysen durch, bietet Zifferblätter und App-Stores, stellt Systemaktualisierungen für Ihre Uhr bereit und vieles mehr.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Active Edge |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dimensions | 46,62 x 46,62 x 12 mm |
| Peso | 34 g |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattmaterial | Kunststoff |
| Wasserundurchlässigkeit | 10 ATM (100 Meter) |
| Riemenmaterial | TPU |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,32" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 360 x 360 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, BLE |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo GPS | GPS |
| NFC | Nein |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Battery capacity | 370 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 132 |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 7.0 y superior, iOS 14.0 y superior |
| Andere | |
|---|---|
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 16 d |
| App | Zepp App |