Garmin Forerunner 265S Bluetooth 42 mm Schwarz, Rosa + Silikonarmband Rosa, Weiß
Garmin Forerunner® 265S:
- 1,1-Zoll-AMOLED- Touchscreen mit Always-On-Modus
- Akkulaufzeit von bis zu 15 Tagen im Smartwatch-Modus
- Multiband-GPS mit SatIQ™
- Erweiterte Trainings- und Erholungsfunktionen
- Speicherplatz für bis zu 500 Lieder
- Kompatibilität mit Garmin Pay™ und Garmin Connect™
- Kompaktes und leichtes Design mit einem Gewicht von nur 39 g
Garmin Forerunner 265S Bluetooth 42 mm Schwarz, Rosa + Silikonarmband Rosa, Weiß
Garmin Forerunner® 265S
Trainiere intelligent und gehe an deine Grenzen
Helles AMOLED-Display und kompaktes Design
Die Garmin Forerunner® 265S verfügt über ein brillantes 1,1-Zoll-AMOLED-Touchscreen-Display mit optionalem Always-On-Modus, das auch im Freien für lebendige Farben und gestochen scharfe Ablesbarkeit sorgt. Dank ihres kompakten 42-mm- Designs und ihres Gewichts von nur 39 Gramm ist sie die perfekte Wahl für alle, die eine leichte und komfortable Sportuhr für den ganzen Tag suchen.
Bereit, weiter und besser zu laufen
Dank fortschrittlicher Funktionen wie Trainingsbereitschaft , Trainingsstatus und Trainingsvorschlägen analysiert der Forerunner® 265S Ihre Erholung, Trainingsbelastung und Schlafqualität und gibt Ihnen Empfehlungen, wann Sie sich fordern und wann Sie sich erholen sollten. Zusätzlich bietet er ein Lauf-Widget mit Wettervorhersagen und auf Ihre Ziele zugeschnittenen Strategien.
Multiband-GPS mit SatIQ™-Technologie
Erreiche außergewöhnliche Genauigkeit beim Training dank Multiband-GPS und SatIQ™ -Technologie, die automatisch den optimalen Positionierungsmodus auswählt, um Präzision und Akkulaufzeit zu optimieren. Ideal für Stadtläufer, Trailrunning und anspruchsvolle Workouts.
Autonomie, die Sie tagelang begleitet.
Die Forerunner® 265S bietet im Smartwatch-Modus bis zu 15 Tage und im GPS-Modus bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit . Selbst bei Musikwiedergabe und Nutzung von Multi-Band-GNSS behält sie eine hervorragende Akkulaufzeit bei, sodass Sie trainieren und an Wettkämpfen teilnehmen können, ohne sich Gedanken über den Akkustand machen zu müssen.
Musik und smarte Funktionen am Handgelenk
Dank des internen Speichers für bis zu 500 Songs und der Kompatibilität mit Plattformen wie Spotify haben Sie Ihre Musik immer dabei. Zusätzlich bietet das Gerät intelligente Benachrichtigungen, Garmin Pay™, WLAN- und Bluetooth®-Konnektivität sowie die vollständige Synchronisierung mit Garmin Connect™ zur Analyse all Ihrer Fitness- und Gesundheitsdaten.
Entwickelt für anspruchsvolle Athleten
Es verfügt über fortschrittliche Sensoren wie einen optischen Herzfrequenzmesser, ein Pulsoximeter, einen Kompass, einen barometrischen Höhenmesser und einen Beschleunigungsmesser. In Kombination mit einer Wasserdichtigkeit bis 5 ATM und Corning® Gorilla® Glass 3 ist es somit bestens für intensive Workouts und den täglichen Gebrauch geeignet.
Garmin Forerunner® 265S
Trainiere intelligent und gehe an deine Grenzen
Helles AMOLED-Display und kompaktes Design
Die Garmin Forerunner® 265S verfügt über ein brillantes 1,1-Zoll-AMOLED-Touchscreen-Display mit optionalem Always-On-Modus, das auch im Freien für lebendige Farben und gestochen scharfe Ablesbarkeit sorgt. Dank ihres kompakten 42-mm- Designs und ihres Gewichts von nur 39 Gramm ist sie die perfekte Wahl für alle, die eine leichte und komfortable Sportuhr für den ganzen Tag suchen.
Bereit, weiter und besser zu laufen
Dank fortschrittlicher Funktionen wie Trainingsbereitschaft , Trainingsstatus und Trainingsvorschlägen analysiert der Forerunner® 265S Ihre Erholung, Trainingsbelastung und Schlafqualität und gibt Ihnen Empfehlungen, wann Sie sich fordern und wann Sie sich erholen sollten. Zusätzlich bietet er ein Lauf-Widget mit Wettervorhersagen und auf Ihre Ziele zugeschnittenen Strategien.
Multiband-GPS mit SatIQ™-Technologie
Erreiche außergewöhnliche Genauigkeit beim Training dank Multiband-GPS und SatIQ™ -Technologie, die automatisch den optimalen Positionierungsmodus auswählt, um Präzision und Akkulaufzeit zu optimieren. Ideal für Stadtläufer, Trailrunning und anspruchsvolle Workouts.
Autonomie, die Sie tagelang begleitet.
Die Forerunner® 265S bietet im Smartwatch-Modus bis zu 15 Tage und im GPS-Modus bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit . Selbst bei Musikwiedergabe und Nutzung von Multi-Band-GNSS behält sie eine hervorragende Akkulaufzeit bei, sodass Sie trainieren und an Wettkämpfen teilnehmen können, ohne sich Gedanken über den Akkustand machen zu müssen.
Musik und smarte Funktionen am Handgelenk
Dank des internen Speichers für bis zu 500 Songs und der Kompatibilität mit Plattformen wie Spotify haben Sie Ihre Musik immer dabei. Zusätzlich bietet das Gerät intelligente Benachrichtigungen, Garmin Pay™, WLAN- und Bluetooth®-Konnektivität sowie die vollständige Synchronisierung mit Garmin Connect™ zur Analyse all Ihrer Fitness- und Gesundheitsdaten.
Entwickelt für anspruchsvolle Athleten
Es verfügt über fortschrittliche Sensoren wie einen optischen Herzfrequenzmesser, ein Pulsoximeter, einen Kompass, einen barometrischen Höhenmesser und einen Beschleunigungsmesser. In Kombination mit einer Wasserdichtigkeit bis 5 ATM und Corning® Gorilla® Glass 3 ist es somit bestens für intensive Workouts und den täglichen Gebrauch geeignet.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dimensions | 41,7 x 41,7 x 1,29 mm |
| Peso | 39 g |
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Zifferblattmaterial | Glasfaserverstärktes Polyamid |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,1" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 360 x 360 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Speicher | 8 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | No |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Tipo GPS | GPS (satélite) GLONASS Galileo |
| NFC | Nein |
| ANT+ | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Battery capacity | 306 mAh |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 30 |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Andere | |
|---|---|