Motorola Moto E13 2 GB/64 GB Schwarz (Cosmic Black) Dual-SIM
Motorola Moto E13:
- 6,5-Zoll-HD+-Bildschirm
- 13MP AI-Kamerasystem
- 5000-mAh-Akku
- Dolby Atmos-Sound
- Fingerabdruck Sensor
- Erweiterbarer Speicher auf bis zu 1 TB
Motorola Moto E13 2 GB/64 GB Schwarz (Cosmic Black) Dual-SIM
Motorola Moto E13
Ein Taschenkino
Das neue Moto E13 mit seinem dünnen, leichten und auffälligen Design ist ein echtes Spektakel. Mehrdimensionales Dolby Atmos®-Audio und das ultrabreite 6,5-Zoll-HD+-Display sorgen für echte Kinoerlebnisse. Dank des 5000-mAh- Akkus können Sie stundenlang Ihre Lieblingsinhalte ansehen. Genießen Sie schnelle Konnektivität, nahtlose Videoanrufe, erweiterte Fotofunktionen und mehr mit einem leistungsstarken Octa-Core-Prozessor. Und personalisieren Sie Ihr Erlebnis mit der neuesten Version von AndroidTM 13 (Go Edition).
Dünn, leicht und modern
Auffallendes spritz- und spritzwassergeschütztes Design, erhältlich in Farben, die Sie lieben werden.
Erwecken Sie Ihre Lieblingsinhalte mit Dolby Atmos®- Sound und einem 6,5-Zoll-Ultra-Wide -HD+-Display zum Leben.
Kamerasystem mit künstlicher Intelligenz
Intelligente Kamerafunktionen verbessern Ihre Fotos automatisch für die direkte Veröffentlichung in sozialen Netzwerken.
Langlebiger 5000-mAh-Akku
Verbringen Sie mehr Zeit mit Arbeiten und Spielen mit einem zuverlässigen Akku, sodass Sie sich nicht länger als 36 Stunden in der Nähe einer Steckdose aufhalten müssen.
Schnelle und effiziente Leistung
Erleben Sie, wie das Smartphone dank des Achtkernprozessors und der neuesten Version von Android™ 13 (Go Edition) sofort reagiert.
Genießen Sie ein nahtloses Streaming-Erlebnis mit 5-GHz-WLAN, laden Sie mit USB Typ-C 2.0 und verbinden Sie sich einfach mit Bluetooth® 5.0.
Motorola Moto E13
Ein Taschenkino
Das neue Moto E13 mit seinem dünnen, leichten und auffälligen Design ist ein echtes Spektakel. Mehrdimensionales Dolby Atmos®-Audio und das ultrabreite 6,5-Zoll-HD+-Display sorgen für echte Kinoerlebnisse. Dank des 5000-mAh- Akkus können Sie stundenlang Ihre Lieblingsinhalte ansehen. Genießen Sie schnelle Konnektivität, nahtlose Videoanrufe, erweiterte Fotofunktionen und mehr mit einem leistungsstarken Octa-Core-Prozessor. Und personalisieren Sie Ihr Erlebnis mit der neuesten Version von AndroidTM 13 (Go Edition).
Dünn, leicht und modern
Auffallendes spritz- und spritzwassergeschütztes Design, erhältlich in Farben, die Sie lieben werden.
Erwecken Sie Ihre Lieblingsinhalte mit Dolby Atmos®- Sound und einem 6,5-Zoll-Ultra-Wide -HD+-Display zum Leben.
Kamerasystem mit künstlicher Intelligenz
Intelligente Kamerafunktionen verbessern Ihre Fotos automatisch für die direkte Veröffentlichung in sozialen Netzwerken.
Langlebiger 5000-mAh-Akku
Verbringen Sie mehr Zeit mit Arbeiten und Spielen mit einem zuverlässigen Akku, sodass Sie sich nicht länger als 36 Stunden in der Nähe einer Steckdose aufhalten müssen.
Schnelle und effiziente Leistung
Erleben Sie, wie das Smartphone dank des Achtkernprozessors und der neuesten Version von Android™ 13 (Go Edition) sofort reagiert.
Genießen Sie ein nahtloses Streaming-Erlebnis mit 5-GHz-WLAN, laden Sie mit USB Typ-C 2.0 und verbinden Sie sich einfach mit Bluetooth® 5.0.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto E13 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 164,2 x 75 x 8,5 mm |
| Peso | 179,5 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP52 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 2 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 13 MP (f/2,2, gran angular, 1,12 μm, PDAF); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.4, gran angular, 1/5.0", 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |