Motorola Moto E14 2 GB/64 GB Lila (Pastel Purple) Dual-SIM
Motorola Moto E14:
- 6,56-Zoll-HD+-Bildschirm
- 13MP AI-Kamerasystem
- 5000-mAh-Akku
- Dolby Atmos-Sound
- Fingerabdrucksensor
Motorola Moto E14 2 GB/64 GB Lila (Pastel Purple) Dual-SIM
Motorola Moto E14
Genießen Sie ein völlig neues Unterhaltungserlebnis mit dem moto e14. Erwecken Sie Ihre Lieblingsinhalte auf einem extrahellen 6,56-Zoll-90-Hz-Display mit Dolby Atmos- Sound zum Leben. Nahtloses Multitasking mit bis zu 4 GB RAM dank Speichererweiterung5. Machen Sie absolut alles mit einem dünnen und leichten Smartphone, das dank Corning Gorilla Glass 3 und IP52-Schutz für eine lange Lebensdauer ausgelegt ist und es resistent gegen Spritzer und verschüttetes Wasser macht6. Das Moto E14, Ihr bester Freizeitbegleiter, ist jetzt erhältlich.
Eindringliches Erlebnis
Genießen Sie ein einzigartiges audiovisuelles Erlebnis mit Dolby Atmos und einem extrahellen 6,56-Zoll-90-Hz-HD+-Display , das schnell aktualisiert wird.
Kamera mit künstlicher Intelligenz
Intelligente Bildverbesserungsfunktionen machen alle Ihre Fotos mehr als bereit für die Veröffentlichung in sozialen Medien.
Langlebiger Akku
Nutzen Sie das Smartphone 40 Stunden lang ununterbrochen dank seines großen 5000-mAh-Akkus , den Sie mit 15-W-Schnellladung schnell aufladen können.
Dauer mit Stil
Dieses Smartphone wurde aus hochwertigen Materialien hergestellt und verfügt über den hervorragenden Schutz eines Corning Gorilla Glass 3 und sein spritzwassergeschütztes Design mit IP52-Zertifizierung.
Motorola Moto E14
Genießen Sie ein völlig neues Unterhaltungserlebnis mit dem moto e14. Erwecken Sie Ihre Lieblingsinhalte auf einem extrahellen 6,56-Zoll-90-Hz-Display mit Dolby Atmos- Sound zum Leben. Nahtloses Multitasking mit bis zu 4 GB RAM dank Speichererweiterung5. Machen Sie absolut alles mit einem dünnen und leichten Smartphone, das dank Corning Gorilla Glass 3 und IP52-Schutz für eine lange Lebensdauer ausgelegt ist und es resistent gegen Spritzer und verschüttetes Wasser macht6. Das Moto E14, Ihr bester Freizeitbegleiter, ist jetzt erhältlich.
Eindringliches Erlebnis
Genießen Sie ein einzigartiges audiovisuelles Erlebnis mit Dolby Atmos und einem extrahellen 6,56-Zoll-90-Hz-HD+-Display , das schnell aktualisiert wird.
Kamera mit künstlicher Intelligenz
Intelligente Bildverbesserungsfunktionen machen alle Ihre Fotos mehr als bereit für die Veröffentlichung in sozialen Medien.
Langlebiger Akku
Nutzen Sie das Smartphone 40 Stunden lang ununterbrochen dank seines großen 5000-mAh-Akkus , den Sie mit 15-W-Schnellladung schnell aufladen können.
Dauer mit Stil
Dieses Smartphone wurde aus hochwertigen Materialien hergestellt und verfügt über den hervorragenden Schutz eines Corning Gorilla Glass 3 und sein spritzwassergeschütztes Design mit IP52-Zertifizierung.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto E14 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| User interface | Go edition |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Violett |
| Dimensions | 163,5 x 74,5 x 8 mm |
| Peso | 178,8 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 2 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 13 MP (f/2,2, gran angular, 1,12 μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2, gran angular, 1/5.0", 1.12μm); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |