Motorola Moto G13 4GB/128GB Grau (Matte Charcoal) Dual SIM
Motorola Moto G13:
- 6,5-Zoll-HD+-LCD-Display
- 5000mAh Akku
- 20W Schnellladung
- 50MP Triple-Kamera
- MediaTek Helio G85 Prozessor
Motorola Moto G13 4GB/128GB Grau (Matte Charcoal) Dual SIM
Motorola Moto G13
Ein Design, das verzaubert
Reibungslose Visualisierungen
Das schlanke, stromlinienförmige Design des moto g13 mit einem schlanken Kameramodul und einem diskreten, seitlich angebrachten Fingerabdrucksensor ist unverkennbar modern.
Hören Sie den klaren, vollen Klang von Dolby Atmos® auf leistungsstarken Stereolautsprechern, während Sie Ihre Lieblingssendungen und -filme mit 90 Hz auf einem 6,5-Zoll-HD+-Display ansehen.
Fortgeschrittene Fotografie
Die kreativen Funktionen der Kamera verwandeln alltägliche Momente in viel anspruchsvollere Bilder, selbst bei schlechten Lichtverhältnissen. Das 50-MP-Kamerasystem fokussiert so schnell, dass Sie ohne Unterbrechung schöne Porträts oder Nahaufnahmen aufnehmen können.
Wenn Sie der Meinung sind, dass das Licht nicht zum Fotografieren geeignet ist, lassen Sie sich vom 50-MP-Beleuchtungssensor überraschen. Details kommen gestochen scharf und klar zur Geltung, da die Quad-Pixel-Technologie eine vierfache Lichtempfindlichkeit bietet.
Sehen Sie alle Details, die mit einem Standardobjektiv unbemerkt bleiben würden, dank des Macro Vision-Objektivs, das Sie bis zu fünfmal näher an Ihr Motiv bringt.
Hintergründe werden dank des einstellbaren Tiefensensors automatisch unscharf gemacht, sodass Sie schöne und künstlerische Porträts aufnehmen können.
Schnell & Genial
Streamen, chatten, Fotos machen und surfen mit der fortschrittlichen Rechenleistung des MediaTek Helio G85 Prozessors.
Dank der Schnellladung mit 5000 mAh und 20 W können Sie länger Musik hören und die ganze Nacht über Videoanrufe tätigen, Marathons der neuen Staffeln Ihrer Lieblingsserie und dank des Akkus mit sehr großer Kapazität absolut alles, was Sie wollen.
Motorola Moto G13
Ein Design, das verzaubert
Reibungslose Visualisierungen
Das schlanke, stromlinienförmige Design des moto g13 mit einem schlanken Kameramodul und einem diskreten, seitlich angebrachten Fingerabdrucksensor ist unverkennbar modern.
Hören Sie den klaren, vollen Klang von Dolby Atmos® auf leistungsstarken Stereolautsprechern, während Sie Ihre Lieblingssendungen und -filme mit 90 Hz auf einem 6,5-Zoll-HD+-Display ansehen.
Fortgeschrittene Fotografie
Die kreativen Funktionen der Kamera verwandeln alltägliche Momente in viel anspruchsvollere Bilder, selbst bei schlechten Lichtverhältnissen. Das 50-MP-Kamerasystem fokussiert so schnell, dass Sie ohne Unterbrechung schöne Porträts oder Nahaufnahmen aufnehmen können.
Wenn Sie der Meinung sind, dass das Licht nicht zum Fotografieren geeignet ist, lassen Sie sich vom 50-MP-Beleuchtungssensor überraschen. Details kommen gestochen scharf und klar zur Geltung, da die Quad-Pixel-Technologie eine vierfache Lichtempfindlichkeit bietet.
Sehen Sie alle Details, die mit einem Standardobjektiv unbemerkt bleiben würden, dank des Macro Vision-Objektivs, das Sie bis zu fünfmal näher an Ihr Motiv bringt.
Hintergründe werden dank des einstellbaren Tiefensensors automatisch unscharf gemacht, sodass Sie schöne und künstlerische Porträts aufnehmen können.
Schnell & Genial
Streamen, chatten, Fotos machen und surfen mit der fortschrittlichen Rechenleistung des MediaTek Helio G85 Prozessors.
Dank der Schnellladung mit 5000 mAh und 20 W können Sie länger Musik hören und die ganze Nacht über Videoanrufe tätigen, Marathons der neuen Staffeln Ihrer Lieblingsserie und dank des Akkus mit sehr großer Kapazität absolut alles, was Sie wollen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto G13 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 162,7 x 74,7 x 8,2 mm |
| Peso | 183,5 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, 0.64μm, PDAF) + 2 MP (f/2.4, (macro) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.0, (gran angular), 1/4", 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 800/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |