Motorola Moto G13 4GB/128GB Grigio (Carbone opaco) Doppia SIM XT2331-3
Motorola Moto G13:
- Schermo LCD HD+ da 6,5" con 90 Hz
- Batteria da 5000 mAh e ricarica rapida da 20 W
- Tripla fotocamera da 50 MP e fotocamera frontale da 8 MP
- Processore MediaTek Helio G85
- Androide 13
Motorola Moto G13 4GB/128GB Grigio (Carbone opaco) Doppia SIM XT2331-3
Motorola MotoG13
Un design che incanta
Visualizzazioni fluide
Il design sottile e aerodinamico del moto g13, che include un elegante modulo fotocamera e un discreto sensore di impronte digitali laterale, è inconfondibilmente moderno .
Ascolta il suono chiaro e pieno di Dolby Atmos® su potenti altoparlanti stereo mentre guardi i tuoi programmi e film preferiti a 90 Hz su uno schermo HD+ da 6,5 pollici.
Fotografia avanzata
Le funzionalità creative della fotocamera trasformano i momenti quotidiani in immagini più sofisticate, anche in condizioni di scarsa illuminazione. Il sistema di fotocamere da 50 MP mette a fuoco così velocemente che puoi scattare bellissimi ritratti o primi piani senza fermarti.
Se pensi che la luce non sia adatta per scattare una foto, lasciati sorprendere dal sensore di illuminazione da 50 MP. I dettagli risultano nitidi e chiari perché la tecnologia Quad Pixel offre una sensibilità alla luce quattro volte maggiore.
Guarda tutti i dettagli che passerebbero inosservati con un obiettivo standard grazie all'obiettivo Macro Vision , che ti avvicina fino a cinque volte al soggetto.
Gli sfondi vengono automaticamente sfocati grazie al sensore di profondità regolabile, così puoi scattare ritratti belli e artistici.
Veloce e impressionante
Trasmetti in streaming, chatta, scatta foto e naviga con la potenza di elaborazione avanzata del processore MediaTek Helio G85.
Grazie alla ricarica rapida da 5000 mAh e 20 W , ascolta la musica più a lungo ed effettua videochiamate tutta la notte, maratone delle nuove stagioni delle tue serie preferite e assolutamente tutto ciò che desideri grazie alla batteria di grandissima capacità.
Motorola MotoG13
Un design che incanta
Visualizzazioni fluide
Il design sottile e aerodinamico del moto g13, che include un elegante modulo fotocamera e un discreto sensore di impronte digitali laterale, è inconfondibilmente moderno .
Ascolta il suono chiaro e pieno di Dolby Atmos® su potenti altoparlanti stereo mentre guardi i tuoi programmi e film preferiti a 90 Hz su uno schermo HD+ da 6,5 pollici.
Fotografia avanzata
Le funzionalità creative della fotocamera trasformano i momenti quotidiani in immagini più sofisticate, anche in condizioni di scarsa illuminazione. Il sistema di fotocamere da 50 MP mette a fuoco così velocemente che puoi scattare bellissimi ritratti o primi piani senza fermarti.
Se pensi che la luce non sia adatta per scattare una foto, lasciati sorprendere dal sensore di illuminazione da 50 MP. I dettagli risultano nitidi e chiari perché la tecnologia Quad Pixel offre una sensibilità alla luce quattro volte maggiore.
Guarda tutti i dettagli che passerebbero inosservati con un obiettivo standard grazie all'obiettivo Macro Vision , che ti avvicina fino a cinque volte al soggetto.
Gli sfondi vengono automaticamente sfocati grazie al sensore di profondità regolabile, così puoi scattare ritratti belli e artistici.
Veloce e impressionante
Trasmetti in streaming, chatta, scatta foto e naviga con la potenza di elaborazione avanzata del processore MediaTek Helio G85.
Grazie alla ricarica rapida da 5000 mAh e 20 W , ascolta la musica più a lungo ed effettua videochiamate tutta la notte, maratone delle nuove stagioni delle tue serie preferite e assolutamente tutto ciò che desideri grazie alla batteria di grandissima capacità.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto G13 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 13 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 162,7 x 74,7 x 8,2 mm |
| Peso | 183,5 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 6,5" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Protezione dello schermo | Panda glass |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 90 Hz |
| Luminosità | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| memoria espandibile | micro SD 512 GB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, 0.64μm, PDAF) + 2 MP (f/2.4, (macro) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.0, (gran angular), 1/4", 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | No |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Triplicare |
| Numero di fotocamere anteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 800/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Tipo SIM | DualSIM |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | No |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |