Samsung Galaxy A12 4GB/128GB Weiß Dual SIM mit NFC SM-A127 UNSEALED
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Samsung Galaxy A12 Weiß UNVERSIEGELT:
- 4 GB RAM und 128 GB Speicher
- 6,5" HD+ IPS-Display
- Exynos 850
- Quad-Kamera 48MP
- 5000-mAh-Akku mit Schnellladung
- mit NFC
*Samsung Pay Bedingungen in der Beschreibung.
Samsung Galaxy A12 4GB/128GB Weiß Dual SIM mit NFC SM-A127 UNSEALED
Samsung Galaxy A12 UNVERSIEGELT
6,5" HD+ Bildschirm - 48 MP Quad Kamera - 5000 mAh Akku
Mehr Bildschirm für alles, mehr Bildschirm für Sie
Es scheint, dass große Bildschirme von mehr als 6 Zoll in praktisch allen Smartphones auf dem heutigen Markt standardisiert wurden, selbst in den billigsten Handys. Samsung wollte nicht weniger sein und hat aus diesem Grund dieses Galaxy A12 mit einem IPS ausgestattet Infinity-Bildschirm -V 6,5" in HD+-Auflösung bei 720 x 1600 Pixel. Machen Sie das Beste aus diesem fantastischen Panel mit scharfen, hellen und klaren Bildern und verpassen Sie nichts aus Ihren Lieblingsserien oder -filmen
Günstige Handys haben auch gute Kameras
Halten Sie dank der 4 Rückkameras des Samsung Galaxy A12 Ihre schönsten Momente mit schärferen und farbenfroheren Fotos fest. Dieses Kamerasystem besteht aus einem 48-MP-Weitwinkel-Hauptobjektiv, einem 5-MP-Ultraweitwinkelsensor, einem 2-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor. Erweitern Sie den Betrachtungswinkel und überraschen Sie Ihre Lieben mit Berichten, die eines Profis würdig sind. Außerdem kannst du deine Videos in 1080 Pixel aufnehmen , sodass deine Ausflüge oder Kurzfilme in HD sind.
Energie, die Sie den ganzen Tag am Leben hält
Autonomie ist einer der wichtigsten Punkte bei der Auswahl eines Smartphones. Immer mehr Nutzer bevorzugen einen guten Akku, der mehrere Tage durchhält. Aus diesem Grund hat Samsung in seinem neuen Galaxy A12 einen 5.000-mAh-Akku mit 15-W-Schnellladung eingeführt, mit dem Sie mehrere Tage mit einer einzigen Ladung verbringen können .
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
Haftungsausschluss: Enthält weder Ladegerät noch Kopfhörer.
Samsung Galaxy A12 UNVERSIEGELT
6,5" HD+ Bildschirm - 48 MP Quad Kamera - 5000 mAh Akku
Mehr Bildschirm für alles, mehr Bildschirm für Sie
Es scheint, dass große Bildschirme von mehr als 6 Zoll in praktisch allen Smartphones auf dem heutigen Markt standardisiert wurden, selbst in den billigsten Handys. Samsung wollte nicht weniger sein und hat aus diesem Grund dieses Galaxy A12 mit einem IPS ausgestattet Infinity-Bildschirm -V 6,5" in HD+-Auflösung bei 720 x 1600 Pixel. Machen Sie das Beste aus diesem fantastischen Panel mit scharfen, hellen und klaren Bildern und verpassen Sie nichts aus Ihren Lieblingsserien oder -filmen
Günstige Handys haben auch gute Kameras
Halten Sie dank der 4 Rückkameras des Samsung Galaxy A12 Ihre schönsten Momente mit schärferen und farbenfroheren Fotos fest. Dieses Kamerasystem besteht aus einem 48-MP-Weitwinkel-Hauptobjektiv, einem 5-MP-Ultraweitwinkelsensor, einem 2-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor. Erweitern Sie den Betrachtungswinkel und überraschen Sie Ihre Lieben mit Berichten, die eines Profis würdig sind. Außerdem kannst du deine Videos in 1080 Pixel aufnehmen , sodass deine Ausflüge oder Kurzfilme in HD sind.
Energie, die Sie den ganzen Tag am Leben hält
Autonomie ist einer der wichtigsten Punkte bei der Auswahl eines Smartphones. Immer mehr Nutzer bevorzugen einen guten Akku, der mehrere Tage durchhält. Aus diesem Grund hat Samsung in seinem neuen Galaxy A12 einen 5.000-mAh-Akku mit 15-W-Schnellladung eingeführt, mit dem Sie mehrere Tage mit einer einzigen Ladung verbringen können .
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
Haftungsausschluss: Enthält weder Ladegerät noch Kopfhörer.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 3.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dimensions | 164 x 75,8 x 8,9 mm |
| Peso | 205 g |
| Tastatur | Nein |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | IPS, PLS |
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 850 (8nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/2.0, 26mm, AF) + 5 MP (f/2.2, 123˚) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.2); Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |