Samsung Galaxy Tab A7 10.4" 3GB/32GB WLAN Silber SM-T500 UNVERSIEGELT
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Samsung Galaxy Tab A7 UNSEALED WLAN Silber:
- 3 GB RAM und 32 GB Speicher
- 10,4" WUXGA+-Display
- Qualcomm Snapdragon 662
- 7040 mAh Akku
Samsung Galaxy Tab A7 10.4" 3GB/32GB WLAN Silber SM-T500 UNVERSIEGELT
Samsung Galaxy Tab A7 UNVERSIEGELT
10,4" WUXGA+ Bildschirm - 7040 mAh Akku - Snapdragon 662
anspruchsvolles Design
Die koreanische Marke zeigt weiterhin, dass Samsung Tablets die beliebtesten auf dem Markt sind. Und das ist es, es ist derzeit der König der Mittelklasse-Tablets. In diesem Samsung Galaxy Tab A7 finden wir ein Tablet, das Sie optisch verlieben lässt, da es ein dünnes und schlankes Design hat, nur 7 mm dick und einen symmetrischen Rahmen hat, der mehr Platz für den Bildschirm lässt.
Heimkino mit dem Tab A7
Das Samsung Galaxy Tab A7 ist eines der Tablets mit dem besten Bildschirm in der Mittelklasse. Trotz der Ausstattung mit einem IPS-LCD-Display schafft es es, eine WUXGA+-Auflösung anzubieten, also 1200 x 2000 Pixel ... erstaunlich. Mit seinem 10,4-Zoll-Dolby-Atoms-Surround-Sound mit 4 Lautsprechern müssen Sie nicht ins Kino gehen, um Ihre Lieblingsfilme in außergewöhnlicher Qualität zu genießen.
Epische Schlachten auf Ihrem Samsung Tablet
Gaming-Liebhaber haben Glück. Mit dem neuen Samsung Galaxy Tab A7 können Sie flüssiger und ohne Unterbrechungen oder lästige Verzögerungen spielen, die Ihre besten Spiele zurücksetzen und verderben. Dank seines Qualcomm Octa-Core-Prozessors, insbesondere des Snapdragon 662, und seines großen 7040-mAh-Akkus können Sie Ihre Lieblingsspiele den ganzen Tag ohne Einschränkungen genießen.
Samsung Galaxy Tab A7 UNVERSIEGELT
10,4" WUXGA+ Bildschirm - 7040 mAh Akku - Snapdragon 662
anspruchsvolles Design
Die koreanische Marke zeigt weiterhin, dass Samsung Tablets die beliebtesten auf dem Markt sind. Und das ist es, es ist derzeit der König der Mittelklasse-Tablets. In diesem Samsung Galaxy Tab A7 finden wir ein Tablet, das Sie optisch verlieben lässt, da es ein dünnes und schlankes Design hat, nur 7 mm dick und einen symmetrischen Rahmen hat, der mehr Platz für den Bildschirm lässt.
Heimkino mit dem Tab A7
Das Samsung Galaxy Tab A7 ist eines der Tablets mit dem besten Bildschirm in der Mittelklasse. Trotz der Ausstattung mit einem IPS-LCD-Display schafft es es, eine WUXGA+-Auflösung anzubieten, also 1200 x 2000 Pixel ... erstaunlich. Mit seinem 10,4-Zoll-Dolby-Atoms-Surround-Sound mit 4 Lautsprechern müssen Sie nicht ins Kino gehen, um Ihre Lieblingsfilme in außergewöhnlicher Qualität zu genießen.
Epische Schlachten auf Ihrem Samsung Tablet
Gaming-Liebhaber haben Glück. Mit dem neuen Samsung Galaxy Tab A7 können Sie flüssiger und ohne Unterbrechungen oder lästige Verzögerungen spielen, die Ihre besten Spiele zurücksetzen und verderben. Dank seines Qualcomm Octa-Core-Prozessors, insbesondere des Snapdragon 662, und seines großen 7040-mAh-Akkus können Sie Ihre Lieblingsspiele den ganzen Tag ohne Einschränkungen genießen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| User interface | One UI 2.1 |
| Product status | Unversiegelt |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 247,6 x 157,4 x 7 mm |
| Peso | 476 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 10,4" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 2000 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 662 (11 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 3 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 32 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP, AF Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 7040 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|