USB-Stick Verbatim 32 GB USB 2.0
Dieser USB-Stick von Verbatim bietet 32 GB Speicherplatz für Ihre Dateien. Er ist einziehbar und in Schwarz erhältlich.
USB-Stick Verbatim 32 GB USB 2.0
Ein USB-Stick mit 32 GB Speicher. Die Lesegeschwindigkeit beträgt bis zu 10 MB/s, die Schreibgeschwindigkeit bis zu 4 MB/s. Das Zubehör ist sowohl mit Windows als auch mit Mac kompatibel.
Ein USB-Stick mit 32 GB Speicher. Die Lesegeschwindigkeit beträgt bis zu 10 MB/s, die Schreibgeschwindigkeit bis zu 4 MB/s. Das Zubehör ist sowohl mit Windows als auch mit Mac kompatibel.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | USB 32 GB |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 58,5 mm x 21 mm x 11 mm |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Speicher | 32 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Andere | |
|---|---|
| Additional information | Velocidad de lectura: hasta 10 MB/s Velocidad de escritura: hasta 4 MB/s Compatible con Windows XP o superior y Mac OS X 10.4 o superior |