Nokia 110 4G (2024) Blau (Midnight Blue) Dual-SIM TA-1661, generalüberholt – Akzeptabel
Nokia 110 4G 2024 - Generalüberholt:
- 2,0"-Bildschirm
- FM-Radio
- Kamera mit LED-Blitz
- 1450 mAh Akku
- 4G-Verbindung
Nokia 110 4G (2024) Blau (Midnight Blue) Dual-SIM TA-1661, generalüberholt – Akzeptabel
Nokia 110 4G (2024)
Selbstvertrauen für qualitativ hochwertige Gespräche
Die besten Gespräche dauern lange.
Kennen Sie das? Man unterhält sich und vergisst dabei die Zeit. Das Nokia 110 4G hat einen austauschbaren 1000-mAh-Akku , mit dem Sie stundenlang oder sogar tagelang im Standby-Modus telefonieren können. Und dank der HD-Klangqualität im 4G-Netz werden Sie staunen, wie schnell die Zeit vergeht.
Es sieht gut aus, es fühlt sich gut an.
Die feine Linie, die sich an den Kanten des Telefons entlangzieht, ist mehr als nur ein Designmerkmal: Sie bildet einen stabilen Innenrahmen, der dem Nokia 110 4G seine außergewöhnliche Langlebigkeit verleiht. Dieser doppelte Effekt setzt sich mit der Nanotextur und der Keramikbeschichtung auf der Rückseite fort, die für eine hervorragende Haptik und einen strahlenden Glanz sorgen.
Es ist Ihre Kamera, Ihr Musikplayer und vieles mehr.
Praktischerweise verfügt es über einen Diktiergerät, eine Dual-LED-Taschenlampe und Speicherplatz für bis zu 2.000 Kontakte. Aber das Beste kommt zum Schluss: Es gibt eine Kamera mit LED-Blitz, ein UKW-Radio, einen MP3-Player und natürlich das Spiel Snake.
Große Tasten. Großer Bildschirm.
Größer ist nicht immer besser, aber bei der Bildschirmgröße trifft das definitiv zu. Der 2-Zoll-Bildschirm ist eine deutliche Verbesserung gegenüber dem 1,77-Zoll-Bildschirm der Vorgängermodelle. Zusammen mit der großen, griffigen Tastatur ist das Nokia 110 4G einfach ein Genuss in der Anwendung.
Nokia 110 4G (2024)
Selbstvertrauen für qualitativ hochwertige Gespräche
Die besten Gespräche dauern lange.
Kennen Sie das? Man unterhält sich und vergisst dabei die Zeit. Das Nokia 110 4G hat einen austauschbaren 1000-mAh-Akku , mit dem Sie stundenlang oder sogar tagelang im Standby-Modus telefonieren können. Und dank der HD-Klangqualität im 4G-Netz werden Sie staunen, wie schnell die Zeit vergeht.
Es sieht gut aus, es fühlt sich gut an.
Die feine Linie, die sich an den Kanten des Telefons entlangzieht, ist mehr als nur ein Designmerkmal: Sie bildet einen stabilen Innenrahmen, der dem Nokia 110 4G seine außergewöhnliche Langlebigkeit verleiht. Dieser doppelte Effekt setzt sich mit der Nanotextur und der Keramikbeschichtung auf der Rückseite fort, die für eine hervorragende Haptik und einen strahlenden Glanz sorgen.
Es ist Ihre Kamera, Ihr Musikplayer und vieles mehr.
Praktischerweise verfügt es über einen Diktiergerät, eine Dual-LED-Taschenlampe und Speicherplatz für bis zu 2.000 Kontakte. Aber das Beste kommt zum Schluss: Es gibt eine Kamera mit LED-Blitz, ein UKW-Radio, einen MP3-Player und natürlich das Spiel Snake.
Große Tasten. Großer Bildschirm.
Größer ist nicht immer besser, aber bei der Bildschirmgröße trifft das definitiv zu. Der 2-Zoll-Bildschirm ist eine deutliche Verbesserung gegenüber dem 1,77-Zoll-Bildschirm der Vorgängermodelle. Zusammen mit der großen, griffigen Tastatur ist das Nokia 110 4G einfach ein Genuss in der Anwendung.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | S30+ |
| Product status | Überholte |
| Fecha de lanzamiento | 2024-11-04 00:00:00 |
| Überholter Zustand | Akzeptabel |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 121,5 x 50 x 14,4 mm |
| Peso | 94,5 g |
| Tastatur | Numerisch |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 2" |
| Display type | TFT LCD |
| Screen resolution | 120 x 160 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T107 |
| RAM | 128 MB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDHC |
| Speicher | 64 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Auflösung der Rückfahrkamera | 0.3 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Laterne | Ja |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| SIM-Typ | DualSIM |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 1450 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |